На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Paramount Comedy переозвучил легендарный ситком "Друзья"

01.04.2016

Телеканал Paramount Comedy переозвучил легендарный ситком Друзья

Телеканал Paramount Comedy переозвучил сериал "Друзья" и представляет новую версию всех сезонов легендарного ситкома. Первая серия будет показана на канале 11 апреля в 21.45 по московскому времени. К старту проекта приурочен выпуск специальных серий, в которых Моника, Рейчел, Джо, Росс, Чендлер и Фиби заговорят голосами российских звезд.

Телеканал предлагает зрителям узнать подлинную историю "Друзей": при создании новой версии была проделана огромная работа над переводом текстов. Особое внимание Paramount Comedy уделил шуткам, которые в старом дубляже 90-х годов часто теряли смысл или вовсе упускались при переводе. В новой озвучке сохранено максимальное количество шуток из оригинальной англоязычной версии. Зрители услышат знакомые голоса главных героев, кроме этого к работе над проектом были привлечены несколько новых актеров озвучания. Paramount Comedy начнет показывать все сезоны "Друзей" в новой озвучке по будням с 11 апреля.

Первого апреля, в преддверии премьеры, Paramount Comedy покажет марафон специальных серий сериала "Друзья", озвученных российскими звездами. В специальной "звездной" версии главные герои заговорят голосами руководителя телеканала MTV Россия Яны Чуриковой, певицы Насти Задорожной, художницы Саши Фроловой, актера и телеведущего Антона Лаврентьева, фотографа Дмитрия Исхакова и автора шоу "+100500" Максима Голополосова. Кроме этого будут показаны еще три серии: в авторской озвучке по версии "Кураж-Бамбей", версия от голоса сериала "Южный Парк" Евгения Рыбова, а также эпизод, озвученный Андреем Дольским, чьим голосом говорили многие герои голливудских фильмов 90-х годов.

Илья Хеллерт-Розанов, руководитель каналов развлекательного вещания Viacom в России, так прокомментировал это событие: "Высокое качество перевода и озвучания – один из главных критериев, за которым мы особенно следим при работе над каждым сериалом. Сравнив старую российскую версию с оригиналом, мы заметили, что большое количество шуток прошло мимо российского зрителя именно из-за некачественного перевода. Запуская первый в истории сериала проект подобного рода, мы хотим показать истинную историю "Друзей".

Paramount Comedy и "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" подготовили приятный сюрприз для фанатов сериала. На специальном сайте friends.paramountcomedy.ru начался обратный отсчет до премьеры обновленных "Друзей". На сайте представлены веселые тематические игры, тесты на знание сериала и на совместимость с главными героями. Все желающие могут озвучить фрагменты из "Друзей" своим голосом в онлайн-студии дубляжа.

Сериал "Друзья" выходил на экраны с 1994 по 2004 год и завоевал сердца как зрителей, так и кинокритиков всего мира. Если первую серию во всем мире посмотрели 22 миллиона зрителей, то последнюю только в США – более 50 миллионов! За 10 сезонов ситком получил шесть номинаций на "Золотой глобус" и одну из них выиграл, он также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию "Эмми" и становился её лауреатом целых 6 раз. Сериал также был признан лучшим комедийным сериалом в истории телевидения по версии журнала The Hollywood Reporter.

--
Paramount Comedy
– российский развлекательный телеканал, показывающий лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные шоу "Теория большого взрыва" и "Как я встретил вашу маму" в авторской озвучке по версии Кураж-Бамбей, "Южный парк" в озвучке Евгения Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы "Друзья", "Две девицы на мели", "Майк и Молли", "Бывает и хуже", и многие другие. Кроме того, в библиотеку канала входят лучшие концерты мировых звезд стендапа.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.