На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал 24_DOC покажет фильм "Пришествие" в кинотеатрах сети "Каро"

06.04.2016

Телеканал 24_DOC покажет фильм Пришествие в кинотеатрах сети Каро

Телеканал 24_DOC продолжает показывать в кинотеатрах России самые яркие документальные фильмы. На этот раз мы предлагаем поразмышлять о том, как земляне встретят инопланетян.

Показ футуристического фильма "Пришествие", созданного на пересечении документального кино и науки, пройдет 13 апреля в 11 городах России.

Что случится, когда инопланетяне прилетят на землю? С момента изобретения радио и телевидения человечество посылает сигналы в космос, чтобы сообщить другим цивилизациям о своем существовании. Фильм рассказывает о событии, которого никогда не было, — первом контакте человечества со внеземным разумом. Как говорит режиссер, фильм мог бы стать "учебным пособием" на случай контакта с НЛО. При помощи экспертов NASA, Организации объединенных наций и Агентства по связям с внеземными цивилизациями датский режиссер Майкл Мэдсен конструирует завораживающий сценарий первого контакта с инопланетной жизнью.

В фильме конспирологические теории сталкиваются с яркими образами, а фантастические мифы — с сухими фактами. "Я считаю, что мы живем во времена, когда все охвачены страстью к науке и познанию, и только сейчас люди постепенно начинают осознавать, что они не являются центром Вселенной. "Пришествие" — это фильм-сценарий, в котором я продолжаю эту мысль и исследую теорию, согласно которой существует внеземной разум. И задаюсь вопросом: что случится, если человечество встретится с инопланетным разумом". Глобальное исследование приводит автора фильма к вопросу: кто же такие сами люди?

Майкл Мэдсен: "Это вымышленный сценарий, который, по-моему, может много рассказать о современном мире и цивилизации, так что для меня фильм стал попыткой описать ту реальность, в которой мы живем. Это не фильм об НЛО, это фильм о нас самих".

Фильм нашел отклик у экспертов. Так, "Пришествие" было показано в конкурсе фестиваля "Сандэнс-2015".

""Пришествие" — одна из редких попыток перенести фантазию о внеземных цивилизациях в рамки реального мира. Режиссер Майкл Мэдсен продолжает экспериментировать с форматом документального фильма, пытаясь при помощи захватывающих фантастических сюжетов увидеть нашу повседневность в новом ракурсе", — комментирует премьеру Алексей Лайфуров, креативный продюсер телеканала 24_ DOC.

Фильм будет показан в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Зеленограде, Красногорске, Реутове, Подольске, Екатеринбурге, Калининграде, Самаре и Сургуте в сети кинотеатров нового поколения "Каро". Подробности о площадках и стоимости билетов — на сайте "Каро" (https://karofilm.ru/art/film/1001).

Фильм демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

Кадры и имидж фильма: https://yadi.sk/d/IwcQxLD5qj3uV

Трейлер фильма онлайн: https://www.youtube.com/watch?v=M5vrsVCFgIk

Трейлер в качествеSD https://cloud.mail.ru/public/9755/ESz4KM23U

Трейлер в качестве HD https://cloud.mail.ru/public/LwmT/vZ4GXhhCt

--
24_DOC
— круглосуточный телеканал лучшего документального кино. В эфире картины-лауреаты главных кинопремий и фестивалей: громкие разоблачения и уникальные биографии, шедевры классиков и революционные авторские эксперименты, познавательные сериалы и хроника современности — фильмы-события, фильмы-сенсации. В 2015 году телеканал запустил проект "24_DOC в кино", в рамках которого канал 24_DOC выпускает документальные фильмы в российский прокат. Так, в прошлом году канал показал в кинотеатрах "Ночной кошмар", "Наваждение", "Айрис", "Диана Вриланд — легенда моды". Самым успешным по кассовым сборам стал фильм "Citizenfour. Правда Сноудена".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.