На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Мобильный оператор Киевстар открывает безлимитный доступ к видеоконтенту DIVAN.TV

19.04.2016

Мобильный оператор Киевстар открывает безлимитный доступ к видеоконтенту DIVAN.TV

Пока одни операторы повышают цены на свои услуги (вчера о новых тарифах объявилVodafone), другие идут на встречу абонентам, не только не дорожая, но и предлагая новые услуги, учитывая различные потребности. Например, после появления в Украине 3G связи особый спрос появился на "тяжелый" контент: видео, музыку и т.д. Так как по сути соцсети и новостные ресурсы были доступны и раньше. Украинские ОТТ-провайдеры, как, например, Диван.ТВ давно открыли к просмотру фильмы и каналы на всех устройствах, в т.ч. и на планшетах и смартфонах. К сожалению, абоненты были ограничены трафиком, поэтому мобильные операторы и телевизионные провайдеры искали решения и возможности для сотрудничества. При составлении новых тарифов это учел Киевстар и подписал партнерское соглашение для предоставления безлимитного видео с Диван.ТВ.

"Яркое и разнообразное общение — вот что делает нашу жизнь содержательной и интересной. Поэтому Киевстар разработал простые и инновационные тарифы, чтобы абоненты получали максимум от жизни. Клиенты хотят смотреть видео на ходу, свободно слушать музыку, не считая мегабайты. Наши новые тарифы полностью удовлетворяют эти потребности", — говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар.

Теперь в самый продвинутый из предоплаченных тарифов "Онлайн Экстра" (175 грн в месяц) входит услуга "Видео на ходу", где без ограничения по трафику доступны Divan.TV, Домашнее ТВ от Киевстар и др. Абоненту предоставляют полную свободу: с одной стороны возможность выбрать тот набор каналов и видео, который интересен именно ему. С другой стороны, больше нет необходимости следить за потраченными мегабитами, так как нет ограничений их использования на вышеперечисленные видео сервисы. "Видео на ходу" доступно также в большинстве контрактных тарифов Киевстар.

Этот шаг от всех ведущих мобильных операторов подтверждает спрос абонентов на видео через мобильные устройства с использованием 3G сетей.

Аркадий Канюка, исполнительный директор Диван.ТВ:"Около 30% наших абонентов пользуются мобильными устройствами для просмотра любимых каналов и видео. Ранее для этого в основном использовалось Wi-Fi соединение, так как трафик мобильных операторов был ограничен. Диван.ТВ вел переговоры с ведущими мобильными операторами страны и мы рады, что нам удалось вывести на рынок совместное предложение с Киевстар. Скоро мы представим общественности схему сотрудничества с еще одним мобильным оператором. Особенно услуга актуальна сей час,в преддверии майских и пасхальных праздников. Выезжая из города, люди хотят оставаться в курсе последних новостей. Divan.TV дает такую возможность: теперь, находясь на даче или в отпуске, без дополнительных регистраций и платежей, имея под рукой планшет или смартфон, заходите под вашим логином в сервис и смотрите последние выпуски телешоу, новости на любимых каналах. Не только на Smart.TV, но и планшетах и смартфонах теперь можно без ограничений смотреть ежедневно обновляемую коллекцию видео в HD качестве (+100 новых Голливудских и европейских фильмов каждый день)".

--
Киевстар
– крупнейший оператор телекоммуникаций Украины, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Абонентами компании являются более 26 млн клиентов мобильной связи и около 820 тыс. клиентов фиксированного интернета.

DIVAN.TV - это международный интерактивный сервис ОТТ-телевидения на всех экранах: Smart TV, планшетах, смартфонах, медиа приставках и компьютерах. Сервис работает в 200 странах мира, достаточно подключения к сети Интернет. Для доступа к любимым телевизионных каналов и коллекции голливудских и европейских фильмов не нужно никаких контрактов и дополнительного оборудования. Технология трансляции также адаптирована для работы в мобильных сетях 3G.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.