На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  10:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Cartoon Network состоится премьера мультсериала "Суперкрошки"

22.04.2016

На телеканале Cartoon Network состоится премьера мультсериала Суперкрошки

В субботу 23 апреля на детском телеканале Cartoon Network состоится премьера нового мультсериала "Суперкрошки" от Cartoon Network Studios. Новые серии будут выходить в эфир по выходным в 9:10 с повторами в 19:25.

Цветик, Пестик и Пузырек – три сестры, обладающие суперспособностями. Они всегда готовы встать на защиту родного города Таунсвилля от разных злодеев. Девочкам помогают профессор Утоний и мэр Таунсвилля. Ходить в школу, делать уроки и при этом бороться со злом не так-то просто. Но Суперкрошкам под силу доказать, что можно спасти мир и успеть домой к ужину.

Блондинка Пузырек – милая, нежная и доверчивая девочка. Она знает много языков и к тому же понимает язык животных. Рыженькая Цветик – самая рассудительная из сестер, она лидер Суперкрошек. Ее суперспособность – замораживающее дыхание. Брюнетка Пестик – настоящий сорванец, она очень смелая и решительная.

В России заглавную песню мультсериала "Суперкрошки" исполнила молодая певица и известный блоггер Саша Капустина.

В честь премьеры мультсериала Cartoon Network подготовил много интересного для своих российских зрителей. На сайте телеканала открылся мини-сайт "Суперкрошек" с информацией о персонажах, видео и бесплатными онлайн играми www.cartoonnetwork.ru/thepowerpuffgirls

Онлайн приложение www.PowerpuffYourself.com за несколько дней стало глобальным хитом. Приложение позволяет создать индивидуальную аватарку для соцсетей в стиле Суперкрошек, выбирая внешность, одежду, аксессуары. Приложение за несколько дней стало хитом, тысячи пользователей соцсетей, выложили свои аватарки в Twitter и Facebook с хештегами #PowerpuffYourself и #CNPPG. Авторитетные СМИ, такие как The Telegraph, The Independent и CNN, уже назвали это приложение новым феноменом поп-культуры. Приложение оценили многие селебрити, например, музыканты группы One Direction.

Также доступно приложение для iOS и Android "Суперкрошки: Переворот" на русском языке. В эту игру можно играть сразу в двух режимах: в режиме "Сахар" Суперкрошки работают головой, составляя комбинации из монстров одного цвета, а в режиме "Специи" нужно вступить с противником в бой.

На официальном Youtube канале CN можно увидеть трейлер, проморолики "Суперкрошек" и отрывки из новых серий.

Суперкрошки – персонажи, хорошо известные во всем мире. Первый мультсериал "Суперкрошки", созданный Крейгом Маккрекеном в 1998 году, стал одним из самых успешных проектов Сartoon Network. Он получил две премии Emmy, 5 раз был номинирован на эту премию и удостоился множества анимационных наград. По мотивам мультсериала Warner Bros. Pictures сняла игровой фильм в 2002 году.

Также "Суперкрошки" - один из самых доходных лицензионных брендов Cartoon Network. С момента премьеры первого мультсериала продажи брендированных товаров принесли компании более $2.5 миллиардов. Недавно Cartoon Network начал глобальное сотрудничество с дизайнером Джереми Скоттом и модным домом Moschino под маркой The Powerpuff Girls x Jeremy Scott. Новая коллекция весна/лето уже поступила в продажу. Глобальный партнер CN в сфере производства игрушек Spin Master представит линейку продуктов по мотивам нового мультсериала осенью 2016 года. Cartoon Network заключил соглашения с более чем 20 лицензионными партнерами о выпуске разнообразных товаров – игрушек, одежды, издательских продуктов, аксессуаров и других товаров для девочек.

Мультсериал "Суперкрошки" произведен Cartoon Network Studios, исполнительные продюсеры – Ник Дженнингс ("Время приключений", "Губка Боб Квадратные Штаны") и Боб Бойл (Wow! Wow! Wubbzy!).

Раздел "Суперкрошки" на сайте CN http://thepowerpuffgirls.cartoonnetwork.ru/

Трейлер и видеоролики - https://www.youtube.com/playlist?list=PLpyVZMZqBhDieueT7tbVR3JdOFT1WNzVA

Песня "Суперкрошки" в исполнении Саши Капустиной https://youtu.be/6-QzkATOUps

Запись песни - "за кадром" https://youtu.be/wDEZ0nqG0Jc

--
Cartoon Network
– один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе "Время приключений", "Удивительный мир Гамбола", "Бен 10", "Суперкрошки", "Обычный мультик", "Вся правда о медведях", "Юные титаны, вперед!". Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке. Cartoon Network принадлежит компании Turner Broadcasting System Europe, которая является частью Time Warner Company.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.