На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На НТВ стартует премьера развлекательно-юмористической программы "Салтыков-Щедрин шоу"

29.04.2016

На НТВ стартует премьера развлекательно-юмористической программы Салтыков-Щедрин шоу

НТВ объявляет о премьере новой развлекательно-юмористической программы "Салтыков-Щедрин шоу", снятой в жанре социальной сатиры. Ведущими программы станут Николай Фоменко, Алексей Кортнев, Дмитрий Колчин, Сергей Нетиевский и Екатерина Скулкина.

Ведущих с телезрителями будет объединять острое восприятие российской действительности, подкрепленное хлестким юмором, иронией и сарказмом. Название программы говорит само за себя: Салтыков-Щедрин умело обличал пороки и недостатки общества, не теряющие актуальности из века в век.

Темы программы ведущие будут черпать из видеороликов, присланных зрителями - стрингерами НТВ со всех уголков России. Рубриками премьерного выпуска "Салтыков-Щедрин шоу" станут: "Дураки и дороги", в которой будет представлен хит-парад "лучших" российских ям, "К нам едет ревизор", где мы увидим кадры, показывающие, как в некоторых городах готовились к приезду высоких государственных руководителей. В рубрике "Быль или вымысел" ведущие попробуют отгадать, на каком из снимков реальность, а на каком - фотошоп. Ну и, конечно, важное место в программе займет карта современного города Глупова, который почти 150 лет назад Салтыков-Щедрин описал в произведении "История одного города".

"Салтыков-Щедрин шоу" - абсолютно новый формат программы для современного российского телевидения. В нем присутствует умная сатира, правдиво и хлестко говорящая о вещах, которые нас окружают. Это очень НТВшная история, мы будем и дальше стремиться занимать нишу программ и шоу для зрителей, которым не все равно", – отмечает генеральный продюсер канала НТВ Тимур Вайнштейн.

Алексей Кортнев: "Программа действительно острая, сатирическая, иначе бы мы не взяли гордое имя Салтыкова-Щедрина в качестве названия. Не сомневаюсь, что на мысли о создании этого телепроекта авторов натолкнули "Прямые линии с Путиным", на которых сотни людей задают свои вопросы, обращаются к президенту с жалобами. Так сложилось, что это чуть ли не единственное действенное средство в нашей стране. Вот мы и решили, что между этими линиями кто-то будет будоражить чиновников, губернаторов и их замов на местах! Для этого наша программа и создана. Ее призвание, как говорится в народе: "Щука в море за тем, чтобы карась не дремал". Вот мы и будем такой щукой".

Николай Фоменко: "Я попытаюсь осмелеть в нашем проекте, потому что я уверен, что такие шоу должны быть либо смелыми, либо их не должно быть вообще. Зачем затевать, если скромно говорить: "В одном месте, в одном городе есть руководитель, и там ещё одна улица. А на ней… И было бы, конечно же, неплохо, если бы её убрали…". Я уже в своей жизни видел все виды телевидения, от советского до сегодняшнего, поэтому в "Салтыков-Щедрин шоу" я постараюсь поговорить об этом хоть и весело, но при этом откровенно!".

Екатерина Скулкина: "Я 15 лет в этой индустрии и давно поняла, что уникальная черта русского человека – смеяться в сложных ситуациях. Решать какие-то проблемы с помощью юмора и сатиры – это, как мне кажется, единственный выход. Поэтому мне очень интересно принять участие в подобном шоу, которое точно будет полезно для населения".

Сергей Нетиевский: "Юмор – это возможность импровизировать на темы, которые важны для жителей нашей страны. Мы будем шутить о том, что происходит в крупных городах и регионах, как делал в свое время Салтыков-Щедрин. Кстати, если бы я встретил его лично, то сказал бы, что в России по-прежнему пьют и воруют!".

Дмитрий Колчин: "Когда узнал об этой программе, я начал перелистывать произведения Михаила Евграфовича. Я удивился, что в наше время его сатира может оказаться актуальной. Наша программа – это даже не шоу, а, скорее, встреча интересных людей, которые беседуют о том, что их, как и других жителей нашей России, реально "парит". Должно получится как минимум весело, как максимум – умно!".

Премьера! "Салтыков-Щедрин шоу". С 30 апреля, по субботам в 22:00 на НТВ.

Жанр: социальная сатира

Креативный продюсер: Денис Каймаков

Режиссер: Михаил Комаровский

Ведущие: Алексей Кортнев, Николай Фоменко, Екатерина Скулкина, Сергей Нетиевский, Дмитрий Колчин


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.