На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Команда ток-шоу "Говорить Україна" доказала невиновность 17-летнего парня

25.05.2016

Команда ток-шоу Говорить Україна доказала невиновность 17-летнего парня

Героем недавнего выпуска главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" стал 17-летний Руслан. Парня обвиняют в убийстве отчима, однако он утверждает, что не делал этого. Чтобы доказать свою невиновность, Руслан согласился пройти проверку на детекторе лжи. Результаты теста подтвердили, что парень не совершал убийство.

20 апреля 2016 года суд приговорил Руслана к восьми годам лишения свободы за убийство отчима. Два года назад он сам признался в совершении преступления. Однако парень утверждает, что сделал это ради матери. Той ночью два года назад она с отчимом выпивала, после чего между супругами произошла крупная ссора. Когда Руслан зашел в их комнату, он увидел уже неживого отчима и испуганную мать.

"Она начала плакать и говорить, что если ее арестуют, то меня, брата и двух сестер заберут в интернат. Мама предложила спрятать тело, чтобы избежать наказания", – рассказал парень.

Руслан утверждает, что мать заставила его закопать тело отчима в хлеве. На следующий день к женщине пришла подруга. Они выпивали, и мать Руслана сама призналась в содеянном. Тело убитого сразу же нашла милиция.

"Я сказал матери, что возьму вину на себя, если она бросит пить и станет заботиться о детях. Но уже через два месяца она нашла себе нового мужа и написала отказ от детей", – поделился Руслан.

Как оказалось, три года назад женщина уже покушалась на жизнь своего мужа. Тогда она нанесла ему несколько ножевых ранений в шею, но мужчину удалось спасти.

Накануне выхода программы в эфир полиграфолог Александр Михальчук проверил показания Руслана на детекторе лжи. В студии канала "Украина" мужчина подтвердил, что парень не убивал отчима.

Редакторы программы "Говорить Україна" пригласили в студию адвоката Евгения Кузьмина, который взялся защищать Руслана. Он пообещал сделать все, чтобы спасти парня от 8 лет тюрьмы, а также открыть новое уголовное дело против матери Руслана. Редакция канала "Украина" будет информировать зрителей о том, как продвигается это дело.

Смотрите главное социальное ток-шоу страны "Говорить Україна" по будням в 19:45 на канале "Украина"!

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 1-го квартала 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,25%, рейтингом 2,23% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+". Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на начало 2016 года составляет 91,1% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Спецпідрозділ К.О.Д. шукав сліди кулінарного злочину на проєкті"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04
Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04
Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // 19.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.