На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Discovery Channel выходит второй сезон проекта "Выживание без купюр"

25.05.2016

На Discovery Channel выходит второй сезон проекта Выживание без купюр

Эд Стаффорд вновь приглашает всех желающих пройти курс выживания в дикой природе – с 11 июля по понедельникам в 20:00 на Discovery Channel выходит второй сезон программы "Выживание без купюр". Эд отправится в самые дикие и негостеприимные места на планете, а единственным его снаряжением будут телефон, работающий в SOS-режиме, и аптечка. Не придется надеяться даже на помощь съемочной группы – искатель приключений будет сам снимать все происходящее на ручную камеру. Узнайте, как эксперт-экстремал находит выход из самых сложных ситуаций, посмотрев новые серии программы "Выживание без купюр".

По данным служб спасения разных стран, около 80% человек в моменты опасности впадают в ступор, 10% начинают паниковать, и только оставшиеся 10% быстро берут себя в руки и действуют, чтобы спастись. Автор книги "Психология выживания" Джон Лич, преподаватель психологии в Ланкастерском университете, объясняет, что человеческий мозг даже в критические моменты продолжает действовать по инерции. Например, при аварийной посадке самолета большинство пассажиров начинает доставать вещи, хотя на самом деле нужно как можно скорее покинуть борт. Эд Стаффорд на личном примере постарается переломить стереотипы и покажет, как действовать в сложных обстоятельствах, которые поставят в тупик даже людей не робкого десятка.

В новых сериях Эд отправится в шесть совершенно разных, но одинаково диких регионов. Он будет бороться с ветром, песчаными бурями и жаждой в монгольской пустыне Гоби, заберется в сезон дождей в самую гущу гватемальской сельвы, где ему придется отбиваться от крокодилов. Как следует промокнув в Южной Америке, он переместится в засушливую Намибию, где возьмет на вооружение опыт местных племен. Ему также предстоит пережить приключения в аргентинской Патагонии, на Филиппинах и в Норвегии, и везде он будет действовать на пределе возможностей.

"Человек способен на большее, чем многие себе представляют. Мы можем очень долго обходиться без пищи – нашему организму для выживания требуется не так много. Все необходимое обычно находится под рукой – нужны только смекалка, хладнокровие и знание базовых навыков. Эти приемы я на собственном опыте покажу в новых сериях проекта – возможно, большинству зрителей они никогда не пригодятся, но лучше знать о них хотя бы в общих чертах, ведь в случае опасности они помогут выжить", - говорит Эд Стаффорд.

Смотрите программу "Выживание без купюр" с 11 июля по понедельникам в 20:00 на Discovery Channel.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.