На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В трэвел-шоу "Орел и решка. Кругосветка" будет новый ведущий

26.05.2016

В трэвел-шоу Орел и решка. Кругосветка будет новый ведущий

Кругосветное путешествие отважной команды трэвел-шоу "Орел и решка" (производство – TeenSpirit Studio) длится уже почти полгода. Шесть месяцев захватывающих приключений, ярких впечатлений, смелых экспериментов и нелегких испытаний. Не обошлось и без неожиданных сюрпризов: в самом разгаре странствий проект покинула ведущая Леся Никитюк! Вместо нее вести шоу вместе с Региной Тодоренко будет актер Петр Романов.

Что же случилось с Лесей? Что заставило девушку бросить на полпути своих коллег и подругу-соведущую Регину Тодоренко? Оказывается, во всем виноват… мужчина!

– Во время съемок в Ванкувере я шла по аэропорту на встречу с Региной, чтобы подбрасывать монетку, – вспоминает переломный момент Леся Никитюк. – Но вдруг в толпе я увидела его – мужчину своей мечты! Глаза у него были голубые, как у шведа. Волосы – слегка курчавые, как у итальянца. Нос – орлиный… В общем, он был идеален! Но я не заметила, в какую страну он улетел! И решила отправиться за ним, объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину!

Дальше команда "Кругосветки" продолжит свое путешествие вместе с новым ведущим – молодым талантливым актером Петром Романовым (снимался в таких фильмах, как "Он – дракон", "Полное превращение", "Одноклассницы").

– Я рада, что новым ведущим стал именно такой парень, как Петр, – делится впечатлениями о новоявленном коллеге Регина Тодоренко. – Он очень приятный, веселый, смешной, всегда готов прийти на помощь. В нем много мужских качеств, которые мне нравятся. Мы с ним достаточно легко нашли общий язык. А еще у него много энтузиазма, энергии и самое главное – желания работать.

"Боевое крещение" телепутешественника Петр Романов прошел в Ванкувере.

– Когда Петя только приехал на съемки, как и большинство зрителей шоу "Орел и решка", он думал, что у нас тут сплошной отдых: "Какая же у вас крутая работа! Вы ездите на дорогих тачках, путешествуете, наслаждаетесь жизнью", – вспоминает Регина. – На самом деле – это большой и тяжелый труд ведущих, режиссеров, операторов, продюсеров. Я учу его не забывать, что в первую очередь мы не туристы, а ведущие. И от того, как мы расскажем о той или иной стране, о ее достопримечательностях, как подадим информацию, зависит, какое мнение сложится об этом месте у зрителей. Мы должны знать как историю Французской Полинезии, так и разбираться в татуировках маори. После съемок первой передачи он подошел ко мне, пожал руку и сказал: "Регина, спасибо тебе за то, что ты делаешь на протяжении трех лет. Ты просто железная!"

Выпуски шоу "Орел и решка. Кругосветка" с участием нового ведущего в эфире "Интера" стартуют осенью. До конца лета поклонники проекта еще будут следить за приключениями Регины Тодоренко и Леси Никитюк. Да и после того, как Леся сойдет с дистанции "Кругосветки", украинским телезрителям не придется долго скучать по девушке. Совсем скоро в качестве ведущей она примет участие в съемках нового проекта TeenSpirit Studio, идею которого создатели пока держат в секрете. Следите за анонсами на телеканале "Интер" и смотрите "Орел и решка. Кругосветка" по воскресеньям в 10:00.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.