На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY раскрыл новые подробности премьеры документальной драмы "Нашествие варваров"

01.06.2016

Телеканал HISTORY раскрыл новые подробности премьеры документальной драмы Нашествие варваров

Телеканал HISTORY объявил имена создателей и актеров документальной исторической драмы из восьми частей "Нашествие варваров". Исполнители главных ролей воплотят на экране легендарных воинов, не пожелавших склонить головы перед безжалостной властью Рима и вступивших в одну из важнейших битв в истории человечества – борьбу за свободу.

Глобальный проект HISTORY и October Films представляет собой увлекательное путешествие во времена, когда сопротивление взбунтовавшихся варваров и их многочисленные восстания привели к ослаблению могущественной Римской империи. Поражающий правдоподобностью документальный сериал "Нашествие варваров" предлагает свежий взгляд на исторические события и рассказывает о долгом и захватывающем противостоянии с точки зрения предводителей варварских мятежей.

В каждой части "Нашествия варваров" будет показана история величайших воинов, роли которых исполнили талантливые актеры. Николас Пиннок, до этого снявшийся в сериале "Фортитьюд" и фильме "Первый мститель", предстанет в образе Ганнибала, который в девять лет на крови поклялся разрушить Рим. Бен Бэтт, которого зрители могли видеть в фильме "Запретная любовь" и британском сериале "Бесстыдники", исполнил роль Спартака - раба, ставшего бунтарем и возглавившего варварское восстание. Кирсти Митчелл воплотила на экране Боудикку, решившуюся на месть королеву-воительницу. Том Хоппер, известный по сериалам "Мерлин" и "Черные Паруса", сыграл Арминия, предводителя германского племени херусков, освободившего от римской власти территории между Рейном и Эльбой. Актер Эмиль Хостина перевоплотился в Атиллу, мстителя с Востока, Гэвин Дреа исполнил роль Аларика, короля готов, а Стивен Вэддингтон - Фритигерна, вождя вестготов. Ричард Брэйк появится в фильме в образе Гейзериха, предводителя вандалов, во время правления которого ими был безжалостно разграблен Рим.

Чтобы раскрыть подлинную историю и рассказать не легенды, а достоверные факты, HISTORY и October Films собрали для консультаций группу специалистов в различных областях. Среди экспертов - Уэсли Кларк, генерал армии США в отставке, Тулси Габбард, ветеран и член Палаты представителей Конгресса США, Джесси Джексон, общественный деятель и правозащитник, Кларенс Бенджамин Джонс, советник и соавтор речей Мартина Лютера Кинга, и Эрик Л. Хейни, команд-сержант-майор армии США. Также создателям проекта помогали Дарий Арья, директор Американского института римской культуры, историк Барри Страусс и другие ученые, археологи и писатели из США, Британии, Австрии и Италии.

Премьера документального фильма "Нашествие варваров", раскрывающего подробности сложной и противоречивой борьбы длиной в 700 лет, состоится в России 4 сентября на телеканале HISTORY.

--
HISTORY
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку". В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.