На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon запускает новый сезон состязания "Кубок Слайма Nickelodeon 2016"

05.07.2016

Nickelodeon запускает новый сезон состязания Кубок Слайма Nickelodeon 2016

Nickelodeon запускает новый сезон самого слаймового состязания в мире — "Кубка Слайма". В этом году любимые звезды сериалов снова будут соревноваться за этот легендарный трофей, а юные зрители смогут следить за развитием событий в эфире телеканала. Кроме того, с 5 июля на сайте проекта slimecup.comбудет запущен творческий конкурс, в рамках которого дети смогут рассказать о том, какие персонажи Nickelodeon попали бы в их спортивные команды и почему. Главный приз – поездка на фестиваль Slime Fest в Великобритании и сам Кубок Слайма – и ещё 10 памятных медалей для авторов лучших работ по мнению жюри будут присуждены 11 августа.

"Мы, представители Nickelodeon, понимаем важность той эмоциональной связи, которую чувствует зритель по отношению к нашим героям, – отмечает Марк Левин, старший вице-президент Viacom International Media Networks по маркетингу и стратегии бренда, руководитель направления Nickelodeon International по работе с общественными организациями. – И в этом году мы хотели дать детям возможность участвовать в соревнованиях вместе с их любимыми звездами Nickelodeon. Мы очень дорожим нашими поклонниками и при помощи новых технологических решений стремимся сделать наш канал как можно более интерактивным.

Продолжая успешную традицию "Кубка Слайма" предыдущих лет, проект стартует в июле.Его послами выбраны Губка Боб Квадратные Штаны и Патрик Стар, а ведущим соревнований и конкурсов, которые будут проходить на самых разных платформах по всему миру, стал ветеран Nickelodeon Кел Митчелл из сериала "Игроделы". 16 звезд из разных шоу Nickelodeon в составе Синей, Фиолетовой, Красной и Жёлтой команд сойдутся лицом к лицу в борьбе за самый слаймовый спортивный трофей в мире – Кубок Слайма!

В "Кубке Слайма Nickelodeon 2016" примут участие актеры, известные зрителям по следующим сериалам:

• "Белла и Бульдоги": Брэк Бэссинджер (Белла Доусон), Кой Стюарт (Трой Диксон);

• "Игроделы": Кри Чиккино (Бэйб Карано), Мадисин Шипман (Кензи Белл), Бенджамин Флорес мл. (Трипл Джи), Томас Кук (Хадсон Гимбл);

• "Опасный Генри": Джейс Норман (Генри Харт), Риэль Даунс (Шарлотта Болтон), Шон Райан Фокс (Джаспер Данлоп), Элла Андерсон (Пайпер Харт);

• "Никки, Рикки, Дикки и Дон": Эйдан Галлахер (Никки Харпер), Мейс Коронел (Дикки Харпер);

• "Грозная семейка": Кира Косарин (Фиби Сандермэн), Джек Гриффо (Макс Сандермэн), Эддисон Рики (Нора Сандермэн), Диего Веласкес (Билли Сандермэн).

"Кубок Слайма" будет проходить в рамках двух недельных эфирных событий, начиная с 18 июля:

• "Наикрутейший командный набор Кубка Слайма" (недельное эфирное событие с 18 июля)

Ведущий Кел Митчелл представит участников этого года и откроет "Кубок Слайма 2016" серией состязаний, по итогам которых 16 звезд будут распределены по четырем командам. В каждом из четырёх часовых выпусков команды будут набирать по одному игроку в день. Все эфиры будут сопровождаться двумя эпизодами сериала "Белла и Бульдоги", один из которых — премьерный.

• "Игры Кубка Слайма" (недельное эфирное событие с 1 августа)

В течение этой недели зрителей ждут ежедневные двухчасовые трансляции соревнований за самое большое количество слаймобаллов, а также тематические эпизоды сериалов "Белла и Бульдоги", "Игроделы", "Опасный Генри", "Никки, Рикки, Дикки и Дон" и "Грозная семейка".

Помимо всероссийского конкурса, который стартует 5 июля, на сайте проекта slimecup.comдети смогут принять участие в онлайн играх с популярными анимационными персонажами Nickelodeon. Кроме того, на сайте будут представлены интерактивные викторины, опросы, фотогалереи, биографии игроков и эксклюзивные видео.

В рамках годовой партнерской программы с ЮНИСЕФ и Командой ЮНИСЕФ, нацеленной на улучшение качества жизни детей посредством спорта, "Кубок Слайма" Nickelodeon призван обратить внимание на важность безопасных и доступных для всех спортивных активностей.

Приложение "Тренировочный лагерь" на сайте slimecup.comпозволит детям каждый день принимать участие в тренировках команд, выполняя спортивные задания и упражнения. Помимо этого, в социальных сетях Nickelodeon будут публиковаться фотографии, отражающие те моменты соревнований, когда игроки "Кубка Слайма" проявляют настоящий спортивный дух и своим поведением демонстрируют основные идеалы Команды ЮНИСЕФ – уважение, взаимопомощь и лидерство.

"Кубок Слайма" официально стартует в эфире 18 июля и завершится в августе, когда одна из команд звезд Nickelodeon завоюет титул чемпиона. Всероссийский конкурс на лучший рассказ о спортивной команде персонажей телеканала начнется 5 июля.

Присоединяйтесь к играм, поклонники Nickelodeon! Настало время Слайма!

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon шесть раз был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.

Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) – лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 12 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Paramount Channel. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн. домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.