На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:27
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале Nickelodeon стартует трансляция первого этапа "Кубка Слайма"

18.07.2016

На канале Nickelodeon стартует трансляция первого этапа  Кубка Слайма

Пришло время поддержать любимых звезд канала — "Кубок Слайма Nickelodeon 2016" стартует в эфире 18 июля в 16:50 с трансляцией первого этапа соревнований под названием "Наикрутейший командный набор Кубка Слайма". Четыре дня подряд с 18 по 21 июля ведущий Кел Митчелл (сериал "Игроделы") будет следить за тем, как по итогам состязаний на "Липкой полосе препятствий" шестнадцать звезд сериалов Nickelodeon разделятся на команды: Синюю, Фиолетовую, Красную и Желтую.

Каждый из четырех часовых выпусков будет сопровождаться двумя эпизодами шоу "Белла и Бульдоги", один из которых - премьерный. В рамках первого этапа проекта зрителей ждут увлекательные приключения любимых героев сериала:

Понедельник, 18 июля в 16:50: "Плохая бабушка"

Белла вызывается поработать в доме престарелых, где встречает своего кумира – некогда успешную спортсменку. Теперь девочка боится разочароваться в новой знакомой. Тем временем Пэппер и Ньют не могут прийти к общему мнению относительно того, как украсить детскую.

Вторник, 19 июля в 16:50: "Замены исключены"

Когда тренер заболевает, Бульдоги обманывают его временного заместителя и отлынивают от тренировок. В результате они не успевают как следует подготовиться к игре с сильным соперником.

Среда, 20 июля в 16:50: "Белла под арестом"

Белла получает от Чарли долгожданное сообщение, которое должно вывести их отношения на новый уровень. Однако, вынужденно проведя целый день в компании Зака Барнса, она ещё больше запутывается в своих чувствах.

Четверг, 21 июля в 16:50: "Вечеринка для троих"

Набравшись смелости, Белла приглашает Зака на свидание, однако тот приходит не один. Трой и Сойер показывают Ньюту свой любимый киносериал, но его реакция оказывается для них неожиданной.

Повторы эфиров в тот же день в 21:35.

Кроме того, в рамках "Кубка Слайма" на сайте slimecup.com продолжается всероссийский творческий конкурс на лучший рассказ о том, каких персонажей Nickelodeon дети хотели бы набрать в свои спортивные команды и почему. Победителя ждет уникальный приз– Кубок Слайма и поездка на фестиваль Slime Fest в Великобританию, где его будут ждать зажигательные музыкальные номера, встреча с любимыми персонажами телеканала и настоящее шоу с использованием слайма. Фестиваль проводится ежегодно, начиная с 2012 года в Австралии, а в этом году впервые будет проведен в Великобритании. Каждый раз SlimeFest – это настоящее торжество для посетителей, праздник детства, радости, музыки и, конечно, слайма. Ещё 10 авторам лучших работ по мнению жюри достанутся памятные медали.

Помимо конкурса на сайте проекта slimecup.com представлено несколько онлайн игр с популярными анимационными персонажами Nickelodeon, а также интерактивные викторины, опросы, фотогалереи, биографии игроков и эксклюзивные видео.

Посмотреть проморолик этапа "Наикрутейший командный набор Кубка Слайма", а также поделиться им в своих аккаунтах в социальных сетях можно здесь https://vimeo.com/174674831

Второй этап соревнований начнется 1 августа и будет проходить в течение недели. Участников четырех команд ждут новые Слайм-испытания, а победителей — почетное звание чемпионов "Кубка Слайма 2016 года".

О Кубке Слайма Nickelodeon

"Кубок Слайма" снова на Nickelodeon. В этом году, в течение июля и августа, 16 звезд из разных шоу канала в составе четырех команд сойдутся лицом к лицу в слаймовых состязаниях за самый невероятный спортивный трофей в мире – Кубок Слайма!

В "Кубке Слайма Nickelodeon 2016" примут участие актеры, известные зрителям по следующим сериалам:

• "Белла и Бульдоги": Брэк Бэссинджер (Белла Доусон), Кой Стюарт (Трой Диксон);

• "Игроделы": Кри Чиккино (Бэйб Карано), Мадисин Шипман (Кензи Белл), Бенджамин Флорес мл. (Трипл Джи), Томас Кук (Хадсон Гимбл);

• "Опасный Генри": Джейс Норман (Генри Харт), Риэль Даунс (Шарлотта Болтон), Шон Райан Фокс (Джаспер Данлоп), Элла Андерсон (Пайпер Харт);

• "Никки, Рикки, Дикки и Дон": Эйдан Галлахер (Никки Харпер),Мейс Коронел (Дикки Харпер);

• "Грозная семейка": Кира Косарин (Фиби Сандермэн), Джек Гриффо (Макс Сандермэн), Эддисон Рики (Нора Сандермэн), Диего Веласкес (Билли Сандермэн).

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon шесть раз был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.