На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Networks попадет в эпицентр событий самого "горячего" фестиваля лета

27.07.2016

Discovery Networks попадет в эпицентр событий самого горячего фестиваля лета

Discovery Networks примет участие в Z-Games – крупнейшем спортивно-музыкальном фестивале в Восточной Европе, который пройдет на побережье Черного моря в Затоке с 4 по 7 августа. Спортивно-научный стрим, который проведут участники "Фабрики звезд-3" братья Борисенко и украинский шоумен и телеведущий Александр Педан, будет транслироваться на Megogo Liveв в прямом эфире вместе с другими событиями фестиваля.

Владимир и Александр Борисенко представят телеканалы Discovery Channel и DTX и предложат зрителям посмотреть на науку с нескучной точки зрения – они расскажут о том, какие законы физики "работают" в некоторых видах спорта и опытным путем проверят топ-10 популярных мифов из программы "Разрушители легенд". BMX, климбинг, дертджампинг, роллерблейдинг, шестовая акробатика – впервые на эти и другие современные виды спорта можно будет посмотреть глазами одновременно и "физика" Владимира, и "экстремала" Александра. Помимо этого, зрители смогут узнать, реально ли заразиться зевотой, чем лучше запивать жгучий перец, чтобы боль прошла, и правда ли, что хождение по углям требует серьезных тренировок. Но это еще не все – ведущие на личном опыте смогут убедиться, всегда ли бутерброд падает маслом вниз и охлаждается ли пиво, если его закопать в песок и облить бензином.

При поддержке Discovery Networks на фестивале будет также организована площадка Street Workout, где пройдут соревнования Streetworkout Z-games 2016 и бесплатные мастер-классы от самых крутых спортсменов страны. Не менее захватывающим зрелищем станут фановые женские бои в грязи, которые точно придадут зрителям моральных сил.

"Вам такого не покажут на ТВ, да еще и в прямом эфире. А если вы все же отправитесь на фестиваль, то сможете попасть в телеэкран и стать героем экстремальных, забавных и научно-позитивных эпизодов Discovery на MEGOGO LIVE" - уверяет директор по маркетингу видео-платформы MEGOGO Иван Шестаков.

--
Фестиваль Z-GAMES
проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, и по праву является крупнейшим спортивно-музыкальным событием во всей Восточной Европе, из года в год собирая более 10 тысяч участников и зрителей. Мероприятие объединяет в себе самые популярные активные виды спорта и развивает мировые спортивные тенденции, но при этом Z-GAMES – событие не только для спортсменов: прежде всего это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима и насладиться атмосферой абсолютного адреналина, созданная для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом.

Discovery Networks CEEMEA – подразделение Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ. Вещание Discovery Communications охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. Discovery Networks в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия благодаря каналам из портфолио Discovery Networks, среди которых такие бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet. В регионе CEEMEA каналы портфолио Discovery Networks транслируются на 20 языках и охватывают 504 миллиона подписчиков из 109 стран.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.