На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телекомпания "Ред Медиа" провела ребрендинг киноканалов

15.08.2016

Телекомпания Ред Медиа провела ребрендинг киноканалов

Телевизионная компания "Ред Медиа", входящая в холдинг "Газпром-медиа", объявляет о масштабном ребрендинге десяти киноканалов собственного производства. В результате ребрендинга у телеканалов обновились концепции вещания, логотипы и эфирное оформление. С 15 августа телеканалы доступны зрителям в новом дизайне и с новой сеткой вещания.

Учитывая разнообразные киноинтересы зрителей, в рамках ребрендинга изменилось позиционирование телеканалов. Для семейного просмотра с детьми создан телеканал "Киносемья". Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем, объединил новый телеканал "Киносвидание". Большинство телеканалов изменили свои названия: теперь все телеканалы объединены одним ключевым словом "кино". В новый состав фильмовых телеканалов "Ред Медиа" вошли: "Кинопремьера", "Кинохит", "Киносемья", "Киносвидание", "Мужское кино", "Киномикс", "Наше новое кино", "Родное кино", "Кинокомедия", "Индийское кино".

"Ред Медиа" сформировала новый премиальный пакет "Настрой кино!", который будет распространяться в сетях спутниковых и кабельных операторов по модели A La Carte. В этот пакет вошли пять обновленных телеканалов: "Кинопремьера", "Кинохит", "Киносемья", "Мужское кино HD", "Киносвидание". "Настрой кино!" – это сбалансированное предложение как для операторов, так и для телезрителей. Состав пакета ориентирован на всю семью и предлагает кино для любого настроения и любой компании. Ежедневный эфир телеканалов построен с учетом особенностей телесмотрения всех членов семьи. На телеканалах будет работать единая система навигации по эфиру и анонсирования премьер для максимального информирования зрителя о программе кинопоказа всего пакета.

В процессе ребрендинга, подготовка которого стартовала в январе 2016 года, была полностью обновлена фильмовая библиотека телеканалов. Достигнуты договоренности о долгосрочном сотрудничестве с ведущими кино- студиями и дистрибьюторами. Уже в августе в эфире всех телеканалов – яркие премьеры и мировые кинохиты, в том числе, коллекция полнометражной анимации и фильмов для всей семьи от Disney и Disney/Pixar. А в первый день вещания в новом формате на канале "Кинопремьера" впервые на телевидении будет показан фильм "Экипаж" – главная российская премьера 2016 года. В эфире обновленных киноканалов до конца года выйдет более 2000 часов премьерного контента.

Обновленная концепция телеканалов получила и новое графическое воплощение. Были разработаны новые логотипы, полностью изменилось эфирное оформление телеканалов. Главными принципами выбранного дизайнерского решения стали единство стиля и функциональность. Вся графика выполнена таким образом, чтобы сориентировать зрителя на предстоящие показы, не отвлекая от текущего просмотра. Новое оформление разработано и воплощено в полном объеме творческой командой "Ред Медиа".

К перезапуску телеканалов разработан и запущен новый сайт www.nastroykino.ru.

Антон Коньшин, директор развития и дистрибуции "Ред Медиа": "Кино является безусловным лидером в списке зрительских предпочтений, и сегодня дистрибуционный пакет "Ред Медиа" предлагает самый широкий выбор данной тематики на рынке. Ребрендинг – важный шаг в развитии этого предложения. Обновленная линейка киноканалов "Ред Медиа" – качественно новый продукт для самой широкой аудитории, который охватывает все жанры, стили и направления кинематографа. Различия в концепциях каналов дадут телезрителю возможность выбора в зависимости от вкусовых предпочтений и текущих эмоциональных запросов. Особого внимания заслуживает A La Carte предложение "Настрой кино!". Мы уверены, что сбалансированная ценовая политика продажи пакета в совокупности с качественным контентом привлекут серьезное внимание рынка".

Николай Буц, директор киноканалов "Ред Медиа": "Мы провели большую работу по многим направлениям: позиционирование, программирование, промо, но главное слово в наших каналах – "Кино". Именно контент является ключом к успеху телеканалов и сердцам телезрителей. И нам есть, что предложить аудитории, многие самые кассовые фильмы 2016 года выйдут в эфир впервые и эксклюзивно именно в пакете "Настрой кино!": большое российское кино – "Экипаж", "Землетрясение", "Викинг", анимационные и семейные хиты – "Зверополис", "Книга Джунглей" и "В поисках Дори", а также зарубежные блокбастеры – "Боги Египта", "Иллюзия обмана 2" и "Омерзительная восьмерка"".

Илья Цыганов, руководитель отдела межпрограммного оформления "Ред Медиа": "Сложность проекта по разработке оформления всех киноканалов заключалась в создании простого, но емкого графического элемента, который объединит все каналы. Мы проработали огромное количество идей и, как нам кажется, нашли лучший вариант. За приоритет в новом эфирном оформлении принята максимальная информативность при минимальных затратах зрительского внимания. Ведь главное в эфире телеканалов – это кино".

--
АО "Газпром-медиа холдинг"
– ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и Восточной Европе, объединяет активы во всех сегментах медиа-рынка: телевидении, радио, прессе, кинопроизводстве и дистрибуции, интернет-платформах и продаже рекламы. Охват аудитории "Газпром-медиа" в разных медиа-средах составляет 90 миллионов человек. Холдинг управляет шестью эфирными телеканалами (НТВ, ТНТ, ТВ-3, ТНТ-4, "Матч ТВ", "Пятница!", 2х2), оператором спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС, производством и дистрибуцией тематических телеканалов ("Ред Медиа"), 10 радиостанциями ("Авторадио", Energy, "Юмор FM", "Радио Romantika", Comedy Radio, Like FM, Relax FM, "Детское радио", "Эхо Москвы", 101.ru). В портфель "Газпром-медиа" также входят активы в сегменте Интернет (видеохостинг Rutube, онлайн-кинотеатры NOW.ru и Zoomby), печати (издательства "Семь дней" и "Медиа Пресс"), кинопроизводства и дистрибуции ("Централ Партнершип", киностудия "КИТ", Comedy Club Production, Good Story Media). Продажу рекламных возможностей ресурсов холдинга осуществляют собственные сейлз-хаусы "Газпром-медиа", "Алькасар-Медиа" и Gazprom-Media Digital.

ГПМ КИТ (Кино и тематическое телевидение. Производство, кинопрокат, дистрибуция) – субхолдинг в составе холдинга "Газпром-медиа", ведущего медиа-холдинга в России и Восточной Европе. Основными направлениями деятельности ГПМ КИТ являются производство полнометражных, телевизионных документальных и анимационных фильмов. Кроме того, ГПМ КИТ занимается кинопрокатом и дистрибуцией библиотеки контента в России и на международных рынках. Также группа компаний осуществляет производство и дистрибуцию тематических ТВ каналов. В субхолдинг ГПМ КИТ входят компания "Ред Медиа", кинокомпания "Централ Партнершип", киностудия "КИТ".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в субхолдинг ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 36 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.