На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Стартовал новый сезон программы "Утро с "Интером"

22.08.2016

Стартовал новый сезон программы Утро с Интером

"Утро с "Интером" стало более информационным, оперативным, стильным и модным, с сюрпризами и призами. Каждый новый день у зрителей канала теперь будет начинаться информационно насыщенно, динамично и содержательно.

В течение трех недель команда "Утра" усиленно работала над модернизацией программы. Для студии были созданы современные функциональные декорации. Теперь пространство условно разделено на три зоны: информационную, гостевую и зону для практических мастер-классов. Это уже не просто рабочая площадка, а место, где ведущие могут чувствовать себя как дома, а зрители – близкими друзьями этого дома. Это современное пространство с элементами и рабочего офиса, и уютного дома.

"Вы не узнаете новую утреннюю студию! – говорит Анастасия Даугуле. – Мы изменили абсолютно всё – от пола до потолка, от цвета до формы. Теперь у нашего "Утра" – новые технологии, несколько прямоэфирных площадок, а места столько, что можем пригласить к себе хоть украинскую сборную по гимнастике! И, знаете, может, скоро и пригласим, потому что гости теперь у нас будут появляться часто".

Ирина Юсупова вообще уверена, что возможности новой студии программы не ограничены: "Наша новая студия однозначно лучшая из тех, в которых мне приходилось работать. Очень светлая, большая, модная. Есть отдельная зона для гостей. Есть так называемая "новостийная" зона, где можно следить за лентой новостей, включаться с места событий, просматривать странички соцсетей. В общем, наш зритель обо всем будет узнавать первым".

В новом сезоне внимание программы будет еще больше сосредоточено на актуальных темах. Это и резонансные события минувших суток, и журналистские эксклюзивы, и спецрепортажи, и обзор международных новостей. Журналисты будут рассказывать о важных мировых и украинских тенденциях, освещать события в регионах нашей страны. Зрителей ждут прямые включения, общение с участниками событий по скайпу, а также гости в студии!

Несмотря на глобальное обновление программы, в эфире нашлось место рубрикам, полюбившимся зрителям, – "Дискотека 60-90", "Кино", "Звездные новости", "Качество жизни", "Здоровье", "Добрые советы".

Также команда "Утра с "Интером" намерена продолжать социальные эксперименты, ведь телеопыты прошлого сезона ("Как прожить месяц на минимальную зарплату", "Дополнительный заработок", "Испытание совестью", "Новая жизнь") вызвали живой отклик зрителей. Конечно, не останутся без внимания и спортивные новости: первую неделю обновленное "Утро" будет много и подробно обсуждать итоги Олимпиады в Рио, затем – важные боксерские поединки Владимира Кличко, Александра Усика, Дениса Беринчикаи других спортсменов.

Кроме того, поклонники рубрики "Украина вражає" вместе с Валерией Микульской осуществят восхождение на самую высокую точку Украины – Говерлу. За три дня съемочная группа проекта преодолела 30 километров от подножия до вершины самой высокой горы нашей страны. Команда давно планировала это восхождение и вот, ко Дню Независимости, – покорили! На вершине Говерлы ребята водрузили флаг телеканала "Интер". Говорят, чувства – непередаваемые. О том, как не подготовленные к туристическим походам телевизионщики преодолевали себя и километры дороги, насколько красив и интересен путь к вершине, – в сюжетах проекта. А в среду утром, в День Независимости Украины, зрители смогут разделить радость команды "Украина вражає" и увидеть нашу страну с самой высокой точки на ее карте. 24 августа в прямом эфире – специальный тематический выпуск "Утра с "Интером", посвященный 25-му дню рождения страны. А вечеромв этот день, в 20:30, всех украинцев ожидает большой концерт "Украина от А до Я" с участием самых любимых украинских артистов.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.