На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:06
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Nickelodeon Россия представит осенний сезон премьерами шоу и сериалов

22.08.2016

Телеканал Nickelodeon Россия представит осенний сезон премьерами шоу и сериалов

С сентября по декабрь 2016 г. популярный детский телеканал Nickelodeon предложит поклонникам насыщенный осенний сезон: зрителей ожидают премьеры шоу и многосерийных фильмов, продолжение уже полюбившихся сериалов, а также новые интерактивные конкурсы. Кроме того, одним из самых ожидаемых событий осени станет традиционный праздник для всей семьи "День, когда пора играть", который телеканал четвертый год подряд организует вместе с Интерактивным ТВ Ростелеком.

В новом сезоне Nickelodeon представит зрителям более 290 премьерных эпизодов, объединяющих лучший глобальный контент для детей всех возрастов, в полном соответствии с одним из ключевых принципов канала – "глокализацией". Популярность сериалов среди зрителей подтверждают рейтинги телеканала: согласно исследованию TNS – TV Index Plus – на протяжении двух месяцев подряд, в мае и в июне 2016 года, Nickelodeon лидировал по доле телесмотрения среди детей в возрасте от 4 до 17 лет .

Телеканал начал радовать премьерами детей еще в августе, в преддверии нового учебного года. Разнообразила последний месяц каникул премьера сериала "Иное королевство". В центре магического сюжета – приключения принцессы фей Астрал, которая всегда мечтала жить среди обычных людей. В школе героиня окажется в череде захватывающих приключений. В увлекательной манере режиссеры рассказывают юным зрителям, как найти себя и свое место в непривычных обстоятельствах.

Новые серии будут ждать и поклонников сериалов "Опасный Генри", "Грозная семейка" и "Игроделы", герои которых благодаря поддержке друзей и семьи превращают любые трудностив веселые приключения. Эти и другие комедийные шоу для школьников учат зрителей настоящей дружбе, преодолению препятствий и достижению поставленных целей.

Одной из самых ярких премьер осеннего сезона станет сериал "Школа рока", рассказывающий о группе учеников престижной средней школы. Благодаря своему новому учителю, пришедшему на замену, Дьюи Финну (Тони Кавалеро) ребята впервые в жизни окунутся в мир живой музыки, зажигательных мировых хитов рока и попробуют воплотить в жизнь свою мечту – создать настоящую музыкальную группу.

Сразу две премьеры будут ждать зрителей в ноябре. Одна из них – развлекательная программа под рабочим названием "Битва пранков" (Rank The Prank), в которой голливудские профи в области спецэффектов снимают видеорозыгрыши вместе с детьми; авторы самого популярного ролика получат приз. Вторая ноябрьская премьера – сериал для всей семьи "Верхом" – расскажет о девочке Кэтрин: ее семья переезжает в Англию в связи с новой работой отца в элитной школе верховой езды. В этой школе героине достанется непокорная лошадь, которую не так-то просто обуздать. Занятия на этом скакуне помогут девочке победить страх перед конным спортом.

Помимо телевизионных шоу зрители Nickelodeon увидят в новом сезоне многосерийный фильм "На Диком Западе". Это история о приключениях двух отважных братьев Чипа и Дейла, которые случайно отправляются в прошлое, на Дикий Запад. Героям предстоит стать настоящими ковбоями, чтобы выдержать испытание временем и суметь вернуться домой. Однако их действия в прошлом повлияли на события в будущем, и теперь они должны объединиться с друзьями из обоих времён, чтобы всё исправить. Первая серия выйдет в эфир 11 сентября, вторая – 18 сентября, заключительная часть – 25 сентября.

Для детей дошкольного возраста Nickelodeon подготовил новые эпизоды популярных развивающих шоу "Шиммер и Шайн", "Литтл Чармерс","Даша и друзья", "Вспыш и чудо-машинки" и "Гуппи и Пузырики". Отдельный сюрприз ждет поклонников "Щенячьего Патруля" и их родителей: новый уникальный интерактивный проект "Правила безопасности с Щенячьим Патрулем" поможет познакомиться с основами безопасного поведения, объединит телевизионный эфир и онлайн-ресурсы канала, а также предоставит возможность выиграть памятные призы. С 1 сентября в эфире будут выходить эпизоды, посвященные одной из трех тем: безопасность на дороге, безопасное обращение с огнем и безопасность на воде. В это же время на специальном сайте проекта будет проходить конкурс, предлагающий родителям записать видео, в котором их ребенок рассказывает о знакомых ему правилах безопасности. Автор лучшего по мнению жюри видео получит подарки от телеканала Nickelodeon. Помимо конкурса, на сайте проекта будут доступны игровые развивающие материалы – лабиринты, раскраски и головоломки, которые помогут родителям познакомить малышей с основами правил безопасности. Конкурс продлится до 20 октября.

Особый сюрприз ждет поклонников легендарного шоу "Черепашки-ниндзя". Осенью зрители познакомятся с "Маленькими героями-черепашками". Любимые всеми герои – Черепашки-ниндзя – предстанут в новом образе маленьких черепашек и попадут в невероятное приключение, которое запомнится им на всю жизнь: они случайно перемещаются во времени и попадают в эру Юрского Периода. Там братья встречают дружелюбных динозавров из прошлого и опасных инопланетян из будущего, затевающих коварный план. Герои должны отыскать способ спасти мир и отправиться обратно домой. Премьера шоу состоится 18 сентября.

Для детей более старшего возраста Nickelodeon подготовил новые эпизоды шоу "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя", "ЭЛВИННН!!! и Бурундуки" и "Мой шумный дом". 12 сентября поклонников легендарного сериала "Губка Боб Квадратные Штаны" ждет музыкальный марафон: на протяжении всей недели, с 12 по 16 сентября, в эфир будут выходить эпизоды популярного шоу, связанные с музыкой.

Также в сентябре Nickelodeon приглашает всех на семейный праздник "День, когда пора играть", который вот уже четвертый год телеканал организует вместе с Интерактивным ТВ Ростелеком. В 2016 году мероприятие пройдет 18 сентября в Москве, Самаре, Ростове-на-Дону и Алматы (Казахстан). В этот день телеканал прервет свое вещание на шесть часов, приглашая детей оторваться от экранов и весело провести время на свежем воздухе с семьей и друзьями. На сайте проекта igraem.nickelodeon.ru любители активного отдыха смогут поучаствовать в конкурсах и найти полезную информацию о способах проведения досуга. После праздников, которые по традиции пройдут в одном из городских парков, зрители смогут вернуться к любимым шоу на Nickelodeon. Именно в этот день на телеканале состоятся громкие премьеры, среди которых – сериалы "Школа рока", "Маленькие герои-черепашки".

В октябре зрителей ждет еще одна премьера – сериал "Королевская Академия" (Regal Academy): В центре сюжета этой волшебной сказки - всем известны добрые герои любимых с детства сказок. К сожалению, они стареют, и, чтобы будущие поколения узнали об их приключениях, они решили объединиться и создать школу – Королевскую Академию. Главная героина сеиала – Роуз – самая обыкновенная девочка, которая обожает сказки. Ей посчастливилось быть внучкой Золушки и отправиться в Королевскую Академию, где она окунётся в мир чудес и волшебных превращений.

Во вторник, 15 ноября, телеканал отметит свой день рождения вместе со зрителями: в этом году Nickelodeon в России исполняется 18 лет. По традиции зрителей ждут праздничный эфир и творческий конкурс, победитель которого получит подарок,

Помимо этого, в конце осени начнется новый этап глобальной социальной кампании "Вместе к лучшему" (Together For Good), которая была запущена Nickelodeon International и фондом ЮНИСЕФ в марте 2016 года. Компании объединили усилия и объявили о старте долгосрочного партнерства, цель которого – воодушевить детей и научить их давать отпор дискриминации и неравенству дома, в школе и в обществе. Подробная информация о новом этапе кампании будет анонсирована позднее.

В библиотеке Nickelodeon - почти 4 000 эпизодов анимационных шоу, мультфильмов для дошкольников и сериалов для всей семьи. В осеннем сезоне телеканал продолжит пополнять эфир премьерами и новыми сериями популярных шоу.

--
Nickelodeon 
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников – "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon шесть раз был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе и по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.