На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Группа SEREBRO записала саундтрек к новому проекту телеканала "Пятница!"

25.08.2016

Группа SEREBRO записала саундтрек к новому проекту телеканала Пятница!

Песня "Сердце пацанки" - новый хит популярнейшей группы, записанный специально для телеканала "Пятница!". Композиция стала главной музыкальной темой социального реалити "Пацанки", которое стартует в эфире телеканала уже сегодня.

Солистки группы рассказали, что работа над новой песней стала для них своего рода экспериментом. Вполне вероятно, что трек будет включен в следующий альбом группы, а также в концертную программу.

"Было очень интересно записывать этот трек, потому что он отличается от того, что мы делаем обычно. Наши песни более лиричные, они отличаются по мелодии, тексту. Но, я очень рада, что мы это сделали: эта песня несет в себе внутренний характер, стержень.Мне самой после записи песни захотелось сделать что-то такое, драйвовое, дерзкое", - говорит Ольга Серябкина.

На проекте "Пацанки" в закрытой школе телеканал "Пятница!" собрал десять участниц. Каждая из них –молодая девушка, лишенная родительской любви, понимания окружающих, заложница неблагополучного окружения и образа жизни. В течение нескольких месяцев под руководством педагогов и психологов девушки будут стараться изменить свой характер, отказаться от вредных привычек, получить шанс в корне изменить свою жизнь.

Кроме того, героинь ждут и другие изменения. Стилисты подберут для девушек новые образы, которые помогут "пацанкам" почувствовать себя женственными, стать настоящими леди. История знает немало примеров, когда такие же "пацанки", отдававшие в юношестве предпочтение футболу, а не плетению косичек, впоследствии становились общепризнанными иконами стиля и женственности.

"Мне очень близка тема девушки-пацанки. В возрасте 15 лет я очень стеснялась всех своих изменений, потому что в основном дружила с мальчишками. У меня, конечно, были подружки, но наши интересы в этот период немного расходились. Потому что девочки хотели встречаться с мальчиками, а мне было интереснее поиграть в футбол на даче. Я постоянно носила свободные майки или толстовки, скрывающие фигуру. Осознание женственности у меня произошло гораздо позже", - рассказывает Ольга Серябкина.

Коллегу по группе поддерживает и Полина Фаворская: "Я, так же как и Оля, в детстве больше дружила с мальчишками. Мне не нравились, бабочки, стразы, цветочки. И когда я сказала однажды маме, что хочу более женственно одеваться, не хочу дружить с мальчиками, а хочу им нравиться, она была очень удивлена моему заявлению".

Катя Кищук резюмирует подруг: "У меня тоже были моменты, когда чувство женственности во мне пропадало. Но нужно всегда помнить: быть девушкой – это прекрасно!"

Премьера проекта "Пацанки" состоится уже сегодня, в 19.00 на телеканале "Пятница!". В эфир реалити будет выходить по четвергам.

По ссылке находится отрывок из саундтрека: https://yadi.sk/d/nPCu6uRauUnw8


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.