На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале TV1000 отметят полувековой юбилей Адама Сэндлера

01.09.2016

На телеканале TV1000 отметят полувековой юбилей Адама Сэндлера

9 сентября 2016 года известный голливудский комик, сценарист, кинопродюсер и певец Адам Сэндлер отмечает свой полувековой юбилей. К этому событию телеканал TV1000 приурочил большую ретроспективную подборку фильмов с участием актера, которая будет транслироваться каждый день с 5 по 11 сентября.

Адам Сэндлер родился в 1966 году в Бруклине, в семье потомков еврейских эмигрантов из России. Еще в школе мальчик открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. А когда брат выдвинул кандидатуру Адама на соревнование комедийных сценок, стало понятно, что речь идет о настоящем таланте.

Впоследствии, изучая искусство в университете Нью-Йорка, Адам стал постоянно выступать в клубах, что не помешало ему в 1991 году получить диплом. Еще за два года до окончания учебы будущая голливудская звезда удачно сыграл в картине "Оказавшись за бортом", а затем появился в эфире "The Cosby Show" и в игровом шоу "Remote Control" на MTV.

В 1994 году актер получил свою первую главную роль – в фильме "Ветер в голове". К этому моменту у молодого актера уже сложилась репутация профессионала, с полуслова понимающего задумку режиссера, находящего в каждой роли "второй план" и умело его раскрывающего. Российские поклонники полюбили Адама Сэндлера после выхода таких картин как "Счастливчик Гилмор" и "Большой папа".

"Картины с Адамом Сэндлером неизменно привлекают внимание любителей доброго, веселого кино. Мы выбрали для юбилейного показа подборку лучших фильмов с участием этого актера, которые позволят российским зрителям целую неделю наслаждаться ежевечерним кинопросмотром в кругу семьи", – комментирует Сергей Зоненлихт, программный директор киноканалов группы компаний Viasat.

Каждая роль Адама Сэндлера наделена подкупающим обаянием, темпераментом и выразительностью. Убедиться в этом телезрители смогут каждый вечер в 20.10 на телеканале TV1000 с 5 по 11 сентября.

5 сентября в картине "ТАКИЕ РАЗНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ" Адам Сэндлер выступит не только в качестве сценариста и продюсера, но и сыграет обе главные роли – преуспевающего рекламного работника Джека и его взбалмошной сестры-близняшки Джилл.

6 сентября фильм "ИСПАНСКИЙ-АНГЛИЙСКИЙ" расскажет о языковых и культурных барьерах между эксцентричными американцами и консервативными латинос. Мексиканка Флор Морено, переехавшая в США вместе с маленькой дочкой, получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Беда в том, что женщина совершенно не владеет английским, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански...

7 сентября комедия "УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ" расскажет о неприятностях, свалившихся на скромного клерка Дейва Базника. Его обвиняют в нападении на бортпроводницу и приговаривают к восстановительной программе по управлению гневом. Довольно скоро выясняется, что доктор Бадди Риделл (Джек Николсон) и сам не вполне адекватен.

8 сентября в фильме "БОЛЬШОЙ ПАПА" можно будет воочию увидеть, в какой цирк превращается семья, если опеку над маленьким мальчиком берет на себя все еще не повзрослевший 32-летний "большой ребёнок". Фильм завоевал музыкальную награду BMI за саундтреки и Премию канала "MTV" (2000 год) за Лучшую комедийную роль (Адам Сэндлер).

9 сентября романтическая комедия "50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ" расскажет о настоящей мужской настойчивости и целеустремленности. Что делать, если из-за последствий автомобильной аварии любимая девушка каждое утро начинает жить "с чистого листа" и не помнит ничего, происходившего накануне? Придется влюблять ее в себя заново каждый день!

10 сентября из фильма "МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ" зрители узнают, что большие деньги – не решение всех проблем, а их начало. С этим фактом пришлось столкнуться провинциалу Лонгфелло Дидзу, неожиданно получившему в наследство от дядюшки 40 миллиардов долларов, медиа-империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолёт.

11 сентября комедийный боевик "НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ!" расскажет о непростой судьбе израильского коммандос, агента Моссада и антитеррориста Зохана Двира, решившего "завязать" с опасным ремеслом и переквалифицироваться в нью-йоркского парикмахера. Он довольно быстро приобретает известность в качестве стилиста и дамского угодника, налаживает новую жизнь и даже влюбляется, однако однажды Зохан оказывается узнанным "плохими парнями".

Телеканал TV1000 предоставляет широкий выбор фильмов мирового кинематографа самых различных жанров – от романтических мелодрам и добрых комедий до психологических триллеров и захватывающих дух боевиков.

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. В 2012 году на территории России и стран СНГ был запущен Viasat Premium HD – пакет из 7 телеканалов в качестве Full HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео TV1000Play.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.