На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon запускает конкурс для всех поклонников музыки к премьере сериала "Школа Рока"

12.09.2016

Nickelodeon запускает конкурс для всех поклонников музыки к премьере сериала Школа Рока

Одной из самых ярких премьер осеннего сезона на Nickelodeon станет игровое комедийное шоу "Школа Рока". В новом долгожданном сериале группа учеников-отличников из престижной средней школы тайно собирает музыкальную группу под руководством необычного учителя на замену. Премьера шоу состоится 18 сентября в 18:50, после завершения праздника "День, когда пора играть". Новые эпизоды будут выходить в эфир по выходным в 17:10, повторы - в тот же день в 22:00; расписание указано по московскому времени.

В преддверии самой яркой премьеры сезона Nickelodeon запускает специальный конкурс для всех любителей музыки. С 12 по 30 сентября каждый желающий может снять видео, в котором он играет свою любимую песню на воображаемой гитаре. Ролик без звука необходимо загрузить через сайт конкурса rock.nickelodeon.ru. Итоги будут подведены 10 октября. Победитель станет обладателем настоящей электрогитары, еще 5 участников, отмеченные жюри, получат поощрительные призы от телеканала.

Сериал "Школа Рока", снятый по мотивам полнометражного фильма известного режиссера Ричарда Линклейтера при поддержке Paramount Television, рассказывает о группе примерных учеников - Заке, Лоуренсе, Фредди, Саммер и Томике. Их новый учитель на замену Дьюи Финн (Тони Кавалеро) – музыкант, от которого отвернулась удача. Он использует язык рок-н-ролла, чтобы вдохновить класс на создание рок-группы, и именно благодаря ему ребята впервые в жизни осмелятся рискнуть и смогут достичь новых высот. На протяжении учебного года одноклассники вместе учатся преданности и настоящей дружбе, открывают в себе новые таланты и постигают азы рок-н-ролла.

В качестве приглашенных знаменитостей в сериале снимаются Пит Вентц (музыкант из поп-группы "Fall Out Boy"), Кендалл Шмидт (музыкант из шоу "Биг Тайм Раш") и Кира Косарин, известная поклонникам Nickelodeon по главной роли в сериале "Грозная семейка". Эпизоды нового шоу будут включать в себя музыкальные выступления героев, которые исполнят хиты "What I Like About You" ("The Romantics"), "Lips Are Movin" (Меган Трейнор), "The Kids Are All Right" ("The Who"), "We’re Not Gonna Take It" ("Twisted Sister"), "Shut Up and Dance" ("Walk the Moon"), "Heart Attack" (Деми Ловато) и многие другие. В российской версии сериала учителя мистера Финна озвучил популярный радиоведущий и диджей Александр Нуждин.

Создатели сериала "Школа Рока" - Джим и Стив Армогида, известные зрителям работой над популярными ситкомами, - также выступают в роли исполнительных продюсеров шоу, вместе с рядом других именитых кинематографистов: режиссером одноименного фильма Ричардом Линклейтером, успешными продюсерами Скоттом Рудином и Эли Бушем, а также исполнительным сопродюсером шоу "Опасный Генри" Джеем Когеном. Участие в проекте Nickelodeon звезд такого масштаба гарантирует успех нового шоу.

История в основе сюжета "Школы Рока" рассказывает о том, как важно радоваться жизни, верить в удачу, идти вперед и добиваться успеха, несмотря ни на что! Шоу вдохновит подростков на то, чтобы поверить в свои силы, преодолеть комплексы инайти общий язык со взрослыми и сверстниками. Не пропустите самую громкую премьеру осени 18 сентября в 18:50 на Nickelodeon Россия!

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу "Дети – на первом месте!" Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Сэм и Кэт", "Биг Тайм Раш", "Колдовская история" и "Призраки дома Хатэвэй", до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Пингвины из Мадагаскара" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников: "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon шесть раз был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 гг. Программы Nickelodeon смотрит более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.