На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:44
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Новый выпуск развлекательного шоу "Добрый вечер на "Интере" будет олимпийским

29.09.2016

Новый выпуск развлекательного шоу Добрый вечер на Интере будет олимпийским

1 октября в 22:30 на телеканале "Интер" – новый выпуск развлекательного шоу для взрослых "Добрый вечер на "Интере".

В эту субботу программа "Добрый вечер на "Интере" – со вкусом олимпийских побед. В гости к телеведущему Андрею Доманскому придут не только звезды шоу-бизнеса, но и наши спортсмены: олимпийский чемпион Олег Верняев и серебряный призер Олимпийских игр в Рио Жан Беленюк. Так что этот выпуск имеет полное право называться самым спортивным "Добрым вечером на "Интере"! И, конечно же, хозяин вечеринки Андрей Доманский не упустит возможности попробовать на зуб олимпийскую медаль и протестировать своих гостей на чувство юмора. Вместе с олимпийцами бороться за главный приз – 50 тыс. грн – будут актриса и телеведущая Тала Калатай, певец Сергей Гладырь, актер и КВНщик Евгений Сморигин, а также участник "Дизель Шоу" Егор Крутоголов.

Участников ожидают 5 конкурсов и суперфинал. Им предстоит игра в кубики "Как ни крути", совершенно не детская. "У нас и дети постарше, и кубики побольше", – шутит Андрей Доманский. Затем – встреча с "тазиком-вырвиглазиком" в игре "Слова на ветер", заковывание в наручники в конкурсе "Только без рук", музыкальный "Не надо ля-ля"и командная тактильная работа по принципу "Из рук в руки". Кстати, спортсмен Жан Беленюк оказался еще и поющим борцом, что стало козырем его команды.

Как признается певец Сергей Гладырь, на площадке было много забавных моментов: "В одном из заданий мы с закрытыми глазами должны были на ощупь определить буквы и составить из них слова. У меня в руках была буква "Р", а мне передали мягкий знак... Конечно, я запутался: макеты же букв совершенно одинаковые! Я за то, чтобы подобных проектов было больше. Это позитив. А нам сегодня так его не хватает! Тем более что в подобные игры можно играть дома с родными, друзьями и близкими и получать положительные эмоции в чистом виде, без какого-либо допинга".

А вот привычный к более серьезным физическим нагрузкам Жан Беленюк после съемок отметил, что, по сравнению с Олимпиадой, адреналин здесь другой, но он присутствует! Азарт был, однако было понимание, что все работают на общее дело – выиграть деньги на благотворительность. То есть не так важно, кто победит, важно, чтобы сумма была как можно большей! Хотя порой олимпийский характер и воля к победе давали о себе знать...

Возглавят команды, как и прежде, телезрители: управляющая пони-клубом Татьяна Батаева и организатор туристических поездок Александр Бондарчук. Кстати, выигрыш команды делится на две равные части. Одна, как правило, идет на благотворительность, а вторую половину капитан команды может потратить на реализацию собственной мечты!

Какой команде в этой игре достанутся победа и выигрыш – увидим уже в эту субботу в 22:30 на телеканале "Интер".

 


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.