На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Cartoon Network назвал лицензионных партнеров по бренду "Суперкрошки" в регионе EMEA

04.10.2016

Cartoon Network назвал лицензионных партнеров по бренду Суперкрошки в регионе EMEA

Новый мультсериал Cartoon Network по известной франшизе "Суперкрошки" успешно стартовал на телеэкранах в регионе ЕМЕА в апреле 2016 г. Программа стабильно обеспечивает телеканалу высокие рейтинги, интерес к бренду растет, и теперь Cartoon Network с гордостью объявляет первых лицензионных партнеров в странах ЕМЕА.

Первые товары под брендом "Суперкрошки" в регионе ЕMEA появятся у глобального партнера CN в категории игрушек, компании Spin Master, которая выпустит на рынок линейку плюшевых игрушек, фигурок, игровых наборов, кукол, ролевых игр и других новинок весной 2017 г. За этим последует ряд товаров в категориях одежда, аксессуары, подарки, товары для дома, косметика, FMCG и канцтовары.

"Реакция на возвращение "Суперкрошек" была замечательная. Малышки Цветик, Пузырек и Пестик произвели фурор среди фанов, лицензиатов и ритейлеров, - говорит Джоанн Бродфилд, вице-президент Cartoon Network Enterprises EMEA. – Мы рады поделиться информацией о партнерах, с которыми мы подписали соглашения по этой уникальной франшизе, и мы уверены, что все поклонники "Суперкрошек", вне зависимости от возраста, демографических характеристик и уровня доходов, найдут среди новых продуктов что-то для себя".

В Великобритании среди многочисленных компаний-партнеров по бренду "Суперокрошки" такие известные компании, как Posh Paws (сумки), Blues Clothing (одежда), Forbidden Planet (подарки и аксессуары), Branded Clothing International (одежда), William Lamb (обувь и детские сумки), Smith&Brooks (одежда для детей и взрослых), C&M Licensing (одежда для дома и белье), The Janger Limited (одежда для спорта и вешалки), Drew Pearson International (головные уборы и аксессуары), Corsair Toiletries (косметика), Blueprint Collections (канцтовары), Roy Loweand Sons (носки), Poplar Linens (товары для дома) и JFS Manchester (аксессуары).

В Италии первыми партнерами бренда стали компании Imap Export S.P.A. (одежда и аксессуары) и San Carlo Gruppo Alimentare (FMCG). В Испании это Karactermania (одежда, канцелярские товары и аксессуары), El Corte Ingles (аксессуары), Laboratorios Iberpos (косметика), Miss Hamptons (аксессуары) и Dolci Preziosi (FMCG). Lethe Jakub Chmielniak представит "Суперкрошек" в категории одежда и аксессуары в Центральной и Восточной Европе, а модный люксовый бренд Bizuu недавно провел показ коллекции осень – зима 2016 в Польше.

В странах Ближнего Востока Cartoon Network подписал соглашения с Party Center LLC (товары для праздников), Concept – Big Brands Group LLC (косметика), Trucare Fzc (мода и товары для дома), Sun Ce Products Limited (канцтовары) и MEITheatrica Limited (мероприятия). Наконец, Bioworld выпустит линию одежды и аксессуаров сразу в нескольких страна хEMEA, а компания Pretty Ballerinas станет глобальным партнером в категории обувь.

"Суперкрошки" также представлены в Cartoon Network Zone в недавно открывшемся парке развлечений IMG Worlds of Adventures в Дубаи. Посетители могут прокатиться на аттракционе Mojo Jojo’s Robot Rampage с героями мультфильма и приобрести в магазине Cartoon Network брендированные товары, некоторые из которых продаются эксклюзивно в парке развлечений.

С целью дальнейшего развития бренда Cartoon Network недавно договорился с Warner Bros. Interactive Entertainment включить "Суперкрошек" в популярную компьютерную игру LEGO dimensions в июне 2017 г.

Джоанн Бродфилд: "Наша цель – добиться высокой узнаваемости "Суперкрошек" среди аудитории девочек на всех ключевых рынках и обеспечить присутствие бренда везде, где девочки играют, общаются и проводят время с друзьями. Благодаря фантастическому пулу лицензиатов и сильному контенту, включающему игры, приложения и новые серии мультфильма, мы не сомневаемся, что "Суперкрошки" надолго завоюют сердца девочек".

В России лицензионные интересы брендов Cartoon Network представляет лицензионное агентство Megalicense.

--
Cartoon Network
– один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе "Время приключений", "Удивительный мир Гамбола", "Бен 10", "Суперкрошки", "Обычный мультик", "Вся правда о медведях", "Юные титаны, вперед!". Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, мобильные приложения и лицензионные товары. Владелец бренда Cartoon Network – компания Turner, которая входит в состав Time Warner. Дистрибуцией и маркетингом телеканала Cartoon Network в России занимается компания "Медиа Альянс". В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.