На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Cartoon Network представил "Время приключений" на выставке Brand Licensing Europe 2016

17.10.2016

Телеканал Cartoon Network представил Время приключений на выставке Brand Licensing Europe 2016

Телеканал Cartoon Network представил на выставке Brand Licensing Europe 2016 яркое портфолио уже известных и совсем новых брендов, которые задают тенденции для необычных, забавных и оригинальных лицензионных продуктов. Одна из самых популярных франшиз CN – "Время приключений" (Adventure Time) - демонстрирует значительный рост в регионе EMEA.

Активное развитие бренда "Время приключений", включая запуск новых продуктов, акции ритейлеров, продвижение в соцсетях и маркетинг, подкрепляется стабильно высокими рейтингами мультсериала в эфире: его регулярно смотрят более 38 миллионов зрителей в регионе EMEA. Подтверждением растущего успеха "Времени приключений" стали две награды UK Licensing Awards 2016, в том числе "Лучший бренд для подростков и взрослых".

Джоанн Бродфилд, вице-президент Cartoon Network Enterprises EMEA,объясняет: "За пять лет "Время приключений" прошло удивительный и волшебный путь от андерграудного шоу до культового хита, и теперь этот бренд пользуется огромным успехом в масс-маркете. Число партнеров, поддерживающих франшизу, очень велико, и это показывает, насколько она привлекательна для широкой аудитории: она нравится всем – и детям, и подросткам, и взрослым".

Лицензионная программа бренда "Время приключений" в ЕМЕА сейчас охватывает более 100 лицензиатов и продолжает расширяться и привлекать новые крупные компании. В январе 2017 г. "Время приключений" упрочит свое присутствие в категории "игрушки" благодаря глобальному партнерству с LEGO®. В результате кампании на фан-платформе LEGO Ideas набор по мотивам мультсериала "Время приключений" набрал необходимые 10 тысяч голосов. Набор включает восемь популярных персонажей, в том числе Финна, Джейка и принцессу Бубыльгум. Также Cartoon Network подписал соглашение со своей сестринской компанией Warner Bros. Interactive Entertainment о включении "Времени приключений" в популярную компьютерную игру LEGO Dimensions.

Категория одежда – ядро лицензионной программы "Время приключений", именно в этой категории бренд начал свой путь к успеху. Среди новых партнеров – сеть магазинов модной одежды Zara, которая оценила притягательность "Времени приключений" и запустила глобальную коллекцию ярких футболок для мальчиков 4 – 14 лет. WGSN – портал, прогнозирующий модные тенденции, - назвал эту линейку лучшей в своем классе. Испанский модный лейбл Desigual выпустил первую глобальную коллекцию в марте 2016 года и, успешно распродав ее, готовится к выпуску коллекции осень/зима для девочек 4 – 14 лет. Кроме того, в текущем году одежда "Время приключений" появилась во многих магазинах в регионе ЕМЕА: Next, Primark и HMV в Великобритании, C&A в Германии, а в Испании универмаги El Corte Inglés представят сезонные модные новинки.

Cartoon Network расширяет сотрудничество с культовым обувным брендом Dr. Martens в Великобритании. Это партнерство не только стало одним из самых успешных в истории Dr. Martens, но и было было отмечено как "Лучшая линия одежды/обуви для взрослых" на выставке Licensing Awards 2016. Четвертая коллекция выйдет осенью – зимой 2016 года и порадует поклонников шоу любимыми героями, такими как Пупырка и Снежный король. Dr. Martens также выпустит футболку и рюкзак с принтом из различных персонажей мультсериала.

Среди компаний, которые успешно выпускают одежду "Время приключений" в регионе ЕМЕА, ТВОЕ (Россия), Springfield and Zippy (Испания и Португалия), Original Marines (Италия) LPP, House, Cropp, Sinsay, Reserved Kids, Smyk, онлайн ритейлер Mr Gugu (Центральная и Восточная Европа) и De Facto (Турция).

Бренд "Время приключений" показал отличные результаты и в категории "издательское дело" – только в Великобритании к настоящему времени выпущено 55 изданий, и еще больше ожидается в 2017 году. Titan Publishing добился огромного успеха с коллекцией комиксов и графических романов, в связи с чем расширяет ассортимент и вводит новые форматы.

Беспрецедентное партнерство с McDonalds в более чем 30 странах ЕМЕА значительно укрепило позиции бренда "Времени приключений" на рынке. В России Хэппи Мил с коллекцией из 32 персонажей мультсериала был в продаже в июле – августе 2016 года. Сотрудничество McDonalds и Cartoon Network в других странах региона ЕМЕА продолжится в 2017 году.

Наряду с развитием лицензионного бизнеса Cartoon Network продолжает усиливать присутствие "Времени приключений" на различных платформах. Совсем недавно в Великобритании и странах Северной Европы вышла мобильная игра в виртуальной реальности - I See Ooo. Эта увлекательная игра погружает фанов в виртуальный мир "Времени приключений". Сюжет разворачивается в обновленных Землях Ооо, участники могут выполнить задания в трех играх, в каждой из которых 20 уровней.

На сегодняшний день по франшизе выпущено 12 мобильных приложений. Самое популярное из них - Adventure Time Card Wars (более 1,1 млн скачиваний в регионе ЕМЕА) - продолжает показывать впечатляющие результаты. На официальном сайте Cartoon Network доступно 36 игр по "Времени приключений", общее количество геймплеев в прошлом году в странах ЕМЕА достигло 93 млн. На 2017 год запланировано 5 новых приложений и мобильных игр.

Наконец, в категории тематических развлечений "Время приключений" представлено в зоне Cartoon Networkв недавно открывшемся парке развлечений IMG Worlds of Adventure в Дубаи, ОАЭ. Посетители могут прокатиться по Землям Ооо на аттрационе The Ride of Ooo with Finn&Jake и купить в фирменном магазине Cartoon Network товары с героями мультфильма. Развивая успех в сфере развлечений, Cartoon Network недавно подписал соглашение с Simworx – одним из мировых лидеров по производству 4D эффектов и аттракционов - симуляторов движения – для создания иммерсивных аттракционов по самым известным шоу CN, включая "Время приключений".

В России лицензионные интересы Cartoon Network, в том числе по бренду "Время приключений", представляет лицензионное агентство Megalicense.

--
Cartoon Network
– один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе "Время приключений", "Удивительный мир Гамбола", "Бен 10", "Суперкрошки", "Обычный мультик", "Вся правда о медведях", "Юные титаны, вперед!". Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, мобильные приложения и лицензионные товары. Владелец бренда Cartoon Network – компания Turner, которая входит в состав Time Warner.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.