На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал Viasat Sport HD будет транслировать все матчи лучшей баскетбольной лиги мира

18.10.2016

Канал Viasat Sport HD будет транслировать все матчи лучшей баскетбольной лиги мира

В ночь на 26 октября 2016 года Национальная баскетбольная ассоциация открывает 71-й сезон. Самое полное освещение НБА в прямом эфире с профессиональными комментаторами на русском языке поклонникам баскетбола представит телеканал Viasat Sport HD в пакете телеканалов Viasat Premium HD.

Регулярный чемпионат НБА - самое ожидаемое событие года для всех любителей большого спорта. 26 октября турнир стартует на домашнем паркете действующего чемпиона НБА сезона 2015/16 – "Кливленд Кавальерс" примет "Нью-Йорк Никс". Также в первый игровой день "Юта Джаз" проведёт выездной поединок против "Портленд Трэйл Блэйзерс", а финалист минувшего плей-офф "Голден Стэйт Уорриорз" сразится с "Сан-Антонио Спёрс" на своей территории. Матчи в Кливленде и Окленде будут показаны на Viasat Sport HD в прямом эфире.

Всего в 71-м розыгрыше турнира примут участие 30 клубов из США и Канады, разбитые на Восточную и Западную конференции. В течение регулярного сезона каждая из команд проведет 82 матча, по результатам которых будут отобраны участники плей-офф (игры на вылет). Традиционный небольшой перерыв в играх предусмотрен в феврале. Но и в этот период болельщикам не придется скучать – 19 февраля 2017 года в "Тайм Уорнер Кейбл-арене" (США, Северная Каролина, г. Шарлотт) состоится Матч всех звёзд НБА.

"Все, кто любит и давно следит за НБА, ждут только одного – третьего подряд финала: "Голден Стейт Уорриорз" и "Кливленд Кавальерз". Лучший игрок последних лет выступит против лучшей команды. В межсезонье создана суперкоманда – "Голден Стейт Уорриорз", которую не критикует только ленивый. Сможет ли она выиграть титул? И вторая интрига – Леброн Джеймс, действующий чемпион НБА. Если вершина покорится ему вновь и в финале он сможет выиграть именно у "Голден Стейт", то "Король Джеймс", на мой вкус, становится величайшим баскетболистом всех времен, оставляя позади себя самого Майкла Джордана", - считает комментатор телеканала Viasat Sport HD Дмитрий Донской.

Особый интерес для наших болельщиков будет представлять игра самого звездного и единственного в НБА российского игрока Тимофея Мозгова. Этим летом он заключил четырехгодичный контракт на $64 млн с легендарными "Лос-Анджелес Лейкерс", завоевавшими Кубок 16 раз. Viasat Sport HD приглашает поклонников баскетбола наблюдать в высоком качестве изображения с русскоязычными комментариями за прогрессом великого клуба и игрой россиянина – действующего чемпиона НБА – в его составе.

Предстоящий регулярный чемпионат продлится до 13 апреля 2017 года, а уже 16 апреля стартуют матчи плей-офф, по итогам которых определятся победители Западной и Восточной конференций. Стадия плей-офф продлится до середины июня, когда в финальной серии будет разыгран главный приз NBA – Кубок Ларри О’Брайена.

--
Телеканал Viasat Sport HD
транслирует в формате высокой четкости все ключевые игры сильнейшей мировой баскетбольной лиги NBA, бейсбольные матчи MLB, игры хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональные боксерские поединки, гоночные серии Индикар и NHRA, а также в полном объеме освещает Всемирные Экстремальные Игры (X-Games).

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. В 2012 году на территории России и стран СНГ был запущен Viasat Premium HD – пакет из 7 телеканалов в качестве Full HD. Viasat Sport HD входит в состав пакета телеканалов Viasat Premium HD наряду с киноканалами TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD; документально-познавательными каналами Viasat Nature HD и Viasat History HD; спортивным каналом Viasat Golf HD.


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.