На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Программа "Готовим вместе" на "Интере" появится 100-ый раз в эфире

21.10.2016

Программа Готовим вместе на Интере появится 100-ый раз в эфире

Все проекты "Интера" на этой неделе празднуют общий юбилей – 20-летие телеканала. А программа "Готовим вместе" к этой громкой дате добавила еще и свой личный праздник: 23 октября в эфир выйдет 100-й выпуск кулинарного проекта!

"Идея этого проекта родилась, как создание кулинарной книги страны, – говорит автор идеи, главный редактор "Интера" Антон Никитин. – Когда-то во всех семья была своя кулинарная книга, которую наши мамы и бабушки дополняли понравившимися им рецептами. И мы решили создать такую же книгу, только современную. Так возник замысел сделать телевизионный проект "Готовим вместе", где, по сути, зрители готовят блюда вместе с ведущими".

За 100 выпусков программы было приготовлено около 350 блюд. Из них – 49 салатов, 56 закусок, 45 супов, 78 основных блюд, 87 десертов, пара десятков пирогов, булочек и прочей выпечки. Были приготовлены несколько десятков блюд по рецептам, которые прислали в проект зрители. За это время команде кулинарной программы пришло сотни писем: как бумажных, так и электронных. "Спасибо, что делитесь своими рецептами с нами и со всей Украиной, – говорит ведущий Андрей Доманский. – Мы всегда открыты к экспериментам на кухне. С каждым выпуском мы растем, развиваемся и… готовим новые блюда".

"Как сейчас помню волнение и страх перед началом съемки самой первой программы, – вспоминает шеф-повар проекта Андрей Дромов. – Одни мысли в голове: "А вдруг не получится? А если подгорит? Текст бы не забыть!" 100 передач пролетели как один день – яркий, сочный и вкусный. Позади очень сложная, но безумно интересная работа, в которой удалось научиться многому. Приготовить лобстера и каре ягнёнка может и обезьяна, а создать красивое, полезное и, главное, бюджетное блюдо, да ещё с ресторанной подачей – вот где вся соль! Дальше – больше! Даёшь 200, 300, 400 выпуск программы!"

Юбилей проекта зрители отметят в хорошей компании и, как всегда, – за приготовлением кулинарных шедевров. Ведь дары осени богаты и разнообразны, а блюда из них просты в приготовлении и восхитительны на вкус. Сейчас самое время запасаться витаминами на зиму. Поэтому Андрей Дромов вместе с Андреем Доманским приготовят три блюда: пышные золотистые волованы с ароматной начинкой из белых грибов на закуску, сочную мусаку с фаршем и мятой в качестве основного блюда, а на десерт – хит из газеты New York Times, сливовый пирог, который вскружил голову тысячам американок.

Самые вкусные, интересные и оригинальные рецепты программы собраны в большой кулинарной книге проекта "Готовим вместе". Первый том появился на прилавках книжных магазинов весной 2016 года, а уже этой зимой выйдет второй том уникального сборника для любителей кулинарии и поклонников проекта.

"Можно сказать, что у нас тройной праздник! – говорит руководитель проекта "Готовим вместе" Виталия Форманчук. – 20 лет телеканалу "Интер", 2 года нашему проекту и 100-я программа в эфире. Что интересно, до этой программы никто из нас не имел опыта работы в формате кулинарного проекта. Всему учились в процессе. На сегодняшний день у нас уже и режиссеры, и сценаристы, и даже администраторы владеют основными навыками кулинарного искусства. Из ближайших новостей – это, конечно же, выход второй книги "Готовим вместе" и окончание пари, которое ведущие заключили между собой. По его условиям, Андрей Дромов до конца года должен похудеть минимум на 30 кг. Пока неясно, кому же предстоят водные процедуры в декабре: Доманский будет переплывать Днепр или Дромов, панически боящийся высоты, прыгнет в ледяную воду с вышки или моста".

 


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.