На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Fine Living стартуют новые сезоны шоу о поиске сокровищ

09.11.2016

На телеканале Fine Living стартуют новые сезоны шоу о поиске сокровищ

На телеканале Fine Living стартуют новые сезоны шоу "Сокровища блошиного рынка", "Дом у моря за бесценок", "Жизнь на Карибах" и "В гостях у Джиады"

Отправляясь на блошиный рынок, мало кто надеется найти там что-то действительно ценное. В шоу "Сокровища блошиного рынка" (12+) Лара Спенсер покажет, как сходить на барахолку и при этом заработать! Потратив совсем немного денег на старый невзрачный предмет мебели и, проявив немного фантазии и изобретательности, можно потом продать его по цене антиквариата. Этому и научит ведущая героев шоу. В каждой серии между собой будут соревноваться две команды. Им дадут всего один час и 500$ на то, чтобы найти на блошином рынке подходящий товар. Героям нужно будет преобразить их, а потом продать по максимально высокой цене. Победителю достанется вся выручка! О том, как отыскать настоящие сокровища на блошином рынке, смотрите с 4-го ноября по пятницам в 23:55.

Лара Спенсер – знаменитая американская журналистка и телеведущая, а также автор нескольких книг по дизайну интерьера.

Покупка недвижимости на береговой линии не всегда означает трату огромных сумм. Риелторы из шоу "Дом у моря за бесценок" (12+) докажут это. Они помогут героям нового сезона, которые мечтают жить на побережье, но считают, что не могут себе этого позволить. Каждой семье будут показаны несколько вариантов жилья у моря. Дайверы Дженни и Тодд давно хотят переехать в город Акумаль, а Такеры мечтают о собственном доме на берегу океана – в городе Оушен-Айл. Стивен, который итак уже живет на побережье, хочет переехать в дом, который бы стоял прямо на воде! Много интересного о поиске недвижимости на курорте – с 7-го ноября по понедельникам в 23:00.

Тем, кто грезит о жизни на райском острове, помогут профессиональные агенты из программы "Жизнь на Карибах" (12+). Герои пятого сезона – жители Америки и Канады, которые готовы сменить шумные мегаполисы на собственное жилье на жарких Карибах. Большая семья из Миннесоты хочет начать новую жизнь и ищет подходящий дом у океана на Белизе. Пара из Хьюстона мечтает о собственном винограднике на острове Сент-Томас. А Бак, Эми и их сын Тристан отправляются в Гондурас, чтобы найти там недорогое, но уютное жилье. Как все они обретут свой уголок рая на Карибских островах, смотрите с 20 ноября по воскресеньям в 23:55.

Между тем Джиада Лаурентис показывает, как устроить исключительный прием гостей, который запомнится надолго – в шоу "В гостях у Джиады" (12+). Будь то вечеринка с подружками, легкий фуршет или семейное торжество – Джиада знает, как организовать все идеально. Она покажет, как приготовить теплый куриный салат с пармезаном и ягоды в вине проссеко с лимоном и тимьяном для посиделок с друзьями, а для коктейльной вечеринки идеально подойдут итальянская закуска кростини с тушеными ребрами и авторские коктейли. Главные секреты гостеприимства от Джиады Лаурентис узнавайте по четвергам в 23:00.

Джиада Лаурентис – знаменитый американский повар, писатель и журналист. Будучи настоящим экспертом в области гостеприимства и кулинарии, она организовала собственный ресторанный бизнес "GDL Foods".

--
Телеканал Fine Living
– это удачное сочетание развлекательных программ о том, как обустроиться на новых местах и создать уютную обстановку, о дизайне и современном образе жизни, представленных в нескольких рубриках: дизайн и ремонт, дома мечты, покупка и продажа, хобби. Ведущие телеканала Fine Living – дизайнеры-новаторы, lifestyle-гуру, эксперты в мире моды и шеф-повара со всего мира – полны нестандартных идей на все случаи жизни, они помогают зрителям придать новых красок привычному жизненному укладу. Программа Fine Living состоит из шоу, посвященных поискам дома мечты, жизни на островах, дизайну и созданию идеального жилья. 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.