На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  04:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Сериал "Малышарики" отмечает первый День рождения премьерой на ТВ

18.11.2016

Сериал Малышарики отмечает первый День рождения премьерой на ТВ

20 ноября 2016 года, во Всемирный день ребёнка, исполняется ровно 1 год анимационному развлекательно-образовательному проекту для малышей от 0 до 3 лет - "Малышарики" от Группы Компаний "Рики" и Студии Компьютерной Анимации "Петербург".

Свой первый День рождения "Малышарики", покорив Интернет, отмечают премьерой сразу на нескольких телеканалах! 21 ноября состоится премьера сериала на телеканале "Карусель". В декабре показы "Малышариков" начнутся на телеканалах "МУЛЬТ", "Тлум HD", "Мама" и "Ani". Онлайн-дистрибуция сериала осуществляется партнёром ГК "Рики" - компанией X-Media Digital.

Меньше чем за год "Малышарики" стали одним из самых успешных анимационных сериалов в Рунете, набрав более 100 миллионов просмотров только за первые несколько месяцев своего существования. На сегодняшний день общее число просмотров сериала на официальных YouTube-каналах проекта превышает 320 миллионов, общее время просмотра - 1,5 миллиарда минут.

"Малышарики" - первый в России анимационный сериал для детей до 3 лет. Сериал создаётся по уникальной, впервые используемой в России технологии совмещения видеосъемки с 2D и 3D-анимацией. Проект разработан при участии детских психологов и учитывает все особенности этого возраста. Летом 2016 года к команде создателей проекта присоединилась Лариса Суркова - известный семейный и детский психолог, кандидат психологических наук, эксперт в области развития детей, автор 10 книг по семейной психологии и мама пятерых детей.

Каждая серия "Малышариков" знакомит маленьких зрителей с новой познавательной темой (цвета, длины, формы, вежливые слова и др.), а также запоминающейся песенкой. Уникальный песенный материал сериала (более 100 песен только за первый год работы над сериалом) создаётся постоянными композиторами проектов "Малышарики", "Смешарики" и "Тима и Тома", руководителями Музыкального театра детей "Радуга" - Мариной Ланда и Сергеем Васильевым.

В 2016 году проект "Малышарики" удостоился диплома в номинации "Лучший сериал" с формулировкой – "за лучший сериал для малышей" на фестивале анимационного кино в Суздале 2016, а также был включен в конкурсную программу ряда европейских фестивалей: Annecy International Animation Film Market 2016, "Большого фестиваля мультфильмов" в Москве 2016, Международного фестиваля анимационного кино TOFUZI 2016 в Грузии и Международного фестиваля ZINETXIKI 2016 в Испании.

Изначально задуманный как международный проект, "Малышарики" уже дублируются на 7 языков - английский, испанский, французский, итальянский, китайский, португальский, немецкий.

В симпатии к "Малышарикам" признаются и российские звезды:

"Сейчас огромное количество развлекательной информации для детей, в том числе, и мультфильмов. Конечно, сознательным родителям приходится очень жестко фильтровать этот контент, потому что порою что-то оказывается просто мусором для мозга ребенка. Может быть, это может увлечь ребенка, но не принесет ему никакой пользы. "Малышарики" - это тот мультфильм, который, наоборот, не только занимает внимание ребенка, но и помогает ему развиваться, помогает ему что-то понять и уметь. Для меня это очень важный показатель при выборе мультфильма для детей, он должен быть познавательным и полезным. Я считаю, что даже самые хорошие мультики ребенок должен смотреть ограниченное количество времени. И, самое главное, это время не должно быть потрачено впустую. "Малышарики" - это тот мультфильм, который я могу спокойно показывать ребенку и быть уверенной, что не зря. Очень скоро познакомлю с ним своего младшего сына Ивана", - отмечает теле- и радиоведущая, создательница канала для родителей TUTTA.TV, многодетная мама Тутта Ларсен.

"Малышарики" стали не только самым первым развивающим проектом в жизни миллионов малышей: ежедневно сотни деток могут попасть в мир "Малышариков" и в реальной жизни, благодаря появлению в Москве двух обучающих игровых площадок "Малышарики" - в ТРЦ "Хорошо" и в городе мастеров "Мастерславль".

Кроме того, на территории всей страны в свободной продаже представлена и первая лицензионная продукция под брендом "Малышарики" - детское постельное белье, носочки и колготки, товары для праздника. В скором времени на полках магазинов появится одноименный журнал, DVD, книги с наклейками и раскраски с изображениями трогательных персонажей "Малышариков", а пользователи мобильных устройств смогут украсить свои сообщения стикерами с "Малышариками".

В официальных сообществах проекта регулярно проходят конкурсы и интерактивные акции. Так, по результатам завершившегося в конце октября видеоконкурса среди зрителей проекта, несколько малышей станут участниками праздничного видеоролика, приуроченного к первому Дню рождения "Малышариков".

"Малышарики" приглашают отпраздновать самый первый День рождения вместе!

Официальный сайт проекта "Малышарики" - http://malyshariki.ru/

"Малышарики" на ТВ:

- с 21 ноября – телеканал "Карусель"

- в декабре 2016 года – на телеканалах "МУЛЬТ", "Тлум HD", "Мама"и "Ani"

Официальный канал проекта на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCn8CnDy4-uzkxXzXPSzQZ0A


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.