На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  05:50
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Channel представит новый проект о жизни собак

29.11.2016

Discovery Channel представит новый проект о жизни собак

Новый проект Discovery Channel "Жизнь собак" рассказывает о том, как собаки стали лучшими друзьями человека

Вездесущим котикам пора потесниться – в эфире Discovery Channel, радостно виляя хвостами, очень скоро появятся лучшие друзья человека! Новая программа "Жизнь собак" расскажет о том, как некогда дикие родственники волков превратились в незаменимых помощников, которые живут бок о бок с людьми. При этом речь пойдет не только об эволюции самих собак, но и о том, как менялись их взаимоотношения с людьми. На сегодняшний день выведено множество пород – от декоративных домашних любимцев до сильных служебных собак. Узнайте, как наши верные друзья стали такими разными, но при этом одинаково преданными человеку, посмотрев новую пятисерийную программу "Жизнь собак" в эфире Discovery Channel с 11 декабря в 22:00.

Шоу снято в ультравысоком разрешении 4К – телевидение высокой четкости создает эффект присутствия и позволяет зрителям стать полноправным участником событий. Чтобы запечатлеть собак в привычной для них обстановке и передать красоту мест, где были выведены те или иные породы, съемочная группа побывала в 25 с лишним странах. В работе над программой участвовали ведущие биологи и кинологи – вы взглянете на отношения людей и собак с научной точки зрения. В проекте будут представлены результаты новейших исследований, которые доказывают, что собаки понимают нас лучше, чем принято считать, и что эта вековая связь основана на химии. Съемки велись не только в городах, но и в дикой природе – в то время как четверть миллиарда собак живут с комфортом в домах своих хозяев, их дикие родственники каждый день ведут борьбу за выживание. В мире насчитывается 36 видов диких собак – что нового они могут рассказать людям об их домашних компаньонах?

Вместе с командой программы вы прокатитесь на собачьих упряжках за Полярным кругом, заберетесь в дебри Африки, чтобы поохотиться с местными племенами, побываете на передовой в "горячих точках". Вы познакомитесь с собаками, которые умеют диагностировать рак, сражаются вместе с бойцами спецназа, помогают людям выжить или просто делают жизнь человека лучше – ведь с любой проблемой можно справиться, если рядом верный друг!

Смотрите программу "Жизнь собак" с 11 декабря по воскресеньям в 22:00 на Discovery Channel.

--
Discovery Communications
(Nasdaq: DISCA, DISCB, DISCK) предлагает зрителям портфолио премиальных телеканалов с познавательным и развлекательным контентом, основанным на событиях реальной жизни, а также спортивных мероприятиях. Вещание Discovery Communications на эфирной и платной основе охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей более 3 млрд человек. В портфолио Discovery входят всемирно известные каналы Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и другие, а также Oprah Winfrey Network в США, Discovery Kids в Латинской Америке и Eurosport, который является лидирующим поставщиком премиального спортивного контента в Европе. Discovery взаимодействует с аудиторией, используя инновационные цифровые продукты и сервисы Discovery VR, Seeker и SourceFed Studios, а также технологии OTT и TV Everywhere. Контент Discovery доступен в приложениях и сервисах Eurosport Player, Dplay, Discovery K!ds Play и Discovery GO. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке 20 каналов Discovery охватывают 552 млн зрителей в 109 странах и регионах, транслируя контент на 21 языке.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.