На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале ТНТ4 предстоят самые смешные и самые длинные праздники

06.12.2016

На канале ТНТ4 предстоят самые смешные и самые длинные праздники

ТНТ4 знает, как встретить и провести самый смешной Новый год. Канал первым начнет поздравлять россиян с праздником - с 19 по 30 декабря на ТНТ4 каждый вечер, Новый год в Comedy Club Classic. Новогоднюю ночь проведи с любимыми женщинами из Comedy Woman Classic. С 1 января смотри лучшие комедийные шоу и сериалы на канале ТНТ4.

Включи смешное – включи ТНТ4!

Новый год на ТНТ4 начнется раньше всех 19 декабря. Каждый вечер в 23.00 канал будет показывать новогодние выпуски Comedy Club Classic – они, как 12 ударов курантов, будут приближать к празднику. Узнай,как Харламов и Батрутдинов однажды стали настоящей семьей, за что Сергей Светлаков получил награду "Теле-Путана года" и почему группа USB поздравляет тех, кого не поздравляет никто.

Еще один способ начать новый 2017 год – посмотреть большую кинопремьеру на ТНТ4. 30 декабря фильм Кристофера Нолана "Начало" с Леонардо ДиКаприо, Томом Харди, Марийон Котийяр, Майлом Кейном. И может быть в этот раз ты сможешь ответить на вопрос, мучающий человечество последние 5 лет: проснется ли герой ДиКаприо?!

Проведи Новый год с любимыми женщинами. 31 декабря на ТНТ4 Comedy Woman Classic – шоу для любой компании. Если ты с друзьями, семьей, один или одна, - девушки сделают тебе смешно! В специальных праздничных выпусках актрисы Comedy Woman Classic загадают самые дикие желания; докажут, что одна Снегурочка лучше, чем два Деда Мороза; поделятся секретом, как найти своего Ипполита, если ты совсем не Наденька из "Иронии судьбы". В 23.55 женщины из Comedy Woman Classic сделают то, что им совсем не свойственно – дадут мужчине слово. Но ровно на 5 минут и потому, что он президент.

Утром после празднования самого веселого Нового года начинаются самые смешные каникулы на ТНТ4. С 1 по 8 января на канале комедийные шоу и ситкомы, в которых здоровая порция экстремального юмора компенсирует нездоровое влияние затяжного новогоднего застолья.

1 января начни год с ситкома "Зайцев+1" и вспомни все, что было. Бурное веселье развило легкую шизофрению? Все говорят, что на вечеринке у тебя был свой Галустян, а ты ничего не помнишь? Герой сериала "Зайцев+1" Саша поймет тебя, как никто другой. Смотри и записывай лайфхак на год, как усмирить своего внутреннего Галустяна, устроить погром так, чтобы за это ничего не было, и как прокатиться бесплатно на мотороллере с Жераром Депардье. И не забудь поздравить маму с Новым годом!

2 января – это первый из тех понедельников, когда не нужно идти на работу, можно расслабиться, зная, что у честных охранников из сериала "ЧОП" все под контролем. Они знают, как не надо шутить над начальником, почему не стоит бросать элитный спорткар в неположенном месте и как проверить степень ответственности с помощью электрошокера.

С 3 по 6 января зрителей ТНТ4 ожидает 4 смешных дня с Comedy Club Classic. Самые лучшие скетчи за последние 10 лет. Не пропусти первый выход на сцену группы United Sexy Boys, бенефис группы "Губы" и лучшие выступления "Дуэта имени Чехова", "Сестер Зайцевых" и других.

7 января. Праздники рано или поздно заканчиваются, а "Универ" никогда. С ним ты сможешь плавно и весело настроиться на рабочий ритм в свой последний праздничный выходной. Герои сериала Аллочка, Кузя, Саша, Таня и Гоша проведут настоящий мастер-класс о том, как в остальные 357 дней успешно совмещать работу и веселье.

САМЫЙ СМЕШНОЙ НОВЫЙ 2017 ГОД НА ТНТ4!

Телеканал советует:

если загрустил днем - включи ТНТ4,

если загрустил вечером - включи ТНТ4,

если загрустил ночью - включи ТНТ4.

Включи смешное – включи ТНТ4!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.