На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Добрый вечер на "Интере" сделают предложение руки и сердца

08.12.2016

В программе Добрый вечер на Интере сделают предложение руки и сердца

В субботу, 10 декабря, в 22:30 в студии программы "Добрый вечер на "Интере" снова сойдутся все звезды. Знаменитости соберутся, чтобы хорошо провести время, выиграть заветный призовой фонд в 50 тыс. гривен и помочь капитану-телезрителю реализовать мечту.

Быть смешными и настоящими рискнут музыкант и исполнитель собственных песен Дмитрий Шуров, он же Pianoбой, звезда популярных сериалов Олеся Жураковская, певица Наталья Бучинская, лидер группы The Maneken Евгений Филатов, актеры Катя Рубашкина и Константин Войтенко. Возглавят команды в этот раз телезрители творческих профессий: тенор Ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Украины Роман Литвинов и фотограф Марьяна Жовниренко.

Несмотря на то, что в итоге эта программа стала самой романтичной в истории проекта, начиналось все, как обычно. Во время конкурса "Язык за зубами", в котором игрок без слов должен изобразить разные понятия, оказалось, что кое-кто считает пауков домашними питомцами. Также выяснилось, что Андрей Доманский слабо себе представляет разницу между эпиляцией и депиляцией. Впрочем, ни один человек в студии (в том числе – представительницы прекрасного пола, которым эти термины знакомы до боли) не смог дать четкого ответа на этот вопрос. В итоге пришлось гуглить. В конкурсе "На лбу написано" актриса Катя Рубашкина изобрела арбалет Калашникова. И впервые в студии на счастье разбилась посуда: Олеся Жураковская, Наталья Бучинская и Дмитрий Шуров после одного из особо эмоциональных конкурсов случайно опрокинули стеклянный столик и стоявшие на нем бокалы с водой. Разбилось все! Но в нашем случае примета "битая посуда – к счастью" сработала практически моментально. Ведь кульминацией веселого вечера стало… предложение руки и сердца одной из участниц игры – прямо на площадке!

"Это был самый настоящий сюрприз! – рассказал после съемок Андрей Доманский. – Никто из участников и зрителей в студии не ожидал. Я узнал об этом минут за 30 до события: мне в "ухо" просто сказали: "Не пугайся, там сейчас все пойдет немного не по сценарию: будут делать предложение руки и сердца". Такого в моей практике, чтобы в студии делали предложение, – не было. Были какие-то подготовленные моменты, а вот чтобы импровизация для всех... При этом я, как ведущий, вообще не понимал: мы можем их поздравлять или следует быстренько завершить съемки программы? Но у людей ведь происходит главное событие их совместной жизни! И так не хотелось их останавливать, от них шла такая волна тепла и счастья. Захотелось просто на этом точку поставить – и все. Да какая разница, кто там выиграет? Выигравшие – два главных человека. Это он и она!"

Атмосферу на площадке "Доброго вечера на "Интере" очень хорошо описал Дмитрий Шуров: "Я удивлен, насколько это веселая и при этом непошлая программа. Это такая редкость на телевидении! Было приятно участвовать".

Не пропустите выпуск "Доброго вечера на "Интере" уже в эту субботу, 10 декабря, в 22:30! И не забудьте прихватить пару носовых платков: вытирать слезы смеха и умиления!


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.