На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Спутниковая медиаплатформа "Орион" признана технологической инновацией года

19.12.2016

Спутниковая медиаплатформа Орион признана технологической инновацией года

Федеральный спутниковый оператор "Орион" стал лауреатом премии "Время инноваций" в номинации "Технологическая инновация года". Почетной награды удостоилась спутниковая медиаплатформа оператора, самая большая в России по охвату территорий и количеству размещенных на ней телеканалов.

Церемония награждения премии "Время инноваций" состоялась в Сочи. Мероприятие проходит седьмой год подряд при поддержке Минэкономразвития. В нем традиционно принимают участие флаг­ма­ны рос­сий­ской эко­номи­ки, оп­ре­деля­ющие ин­но­ваци­он­ную де­ятель­ность как при­ори­тет­ную стратегию и биз­нес-мо­дель.

Следуя стратегии инновационного диверсифицированного развития бизнеса при формировании своей спутниковой медиаплатформы "Орион" использует самые современные технологии и оборудование. На сегодняшний день порядка 80 российских и зарубежных компаний выбрали для обслуживания платформу "Орион", а количество телеканалов, размещенных на платформе оператора, превышает 300.

Получая награду из рук организаторов премии, директор по развитию и управлению бизнес-процессами группы компаний "Орион" Елена Ячменникова отметила: "Нам очень приятно, что экспертное жюри такой технологичной премии высоко оценило нашу медиаплатформу. Действительно, в век современных технологий и высокой конкуренции ни один бизнес не может жить без инновационных решений, и мы при создании и развитии своей платформы стараемся не только идти в ногу со временем, но и опережать его. Это ценят и наши абоненты, и партнеры-телеканалы".

"Технологическая инновация года" - не первое общественное признание высокого качества спутниковой медиаплатформы "Орион". Годом ранее компания удостоилось специальной номинации крупнейшей отраслевой премии "Большая цифра" за "За создание уникальной по количеству телеканалов и охвату территорий спутниковой медиаплатформы".

--
Группа компаний "Орион"
осуществляет свою деятельность на рынке спутниковых услуг более 10 лет (с 2005 года). Основные направления деятельности Группы: предоставление услуг спутникового телевидения индивидуальным абонентам (услуги предоставляются под брендом "Телекарта"); размещение телеканалов на спутниках, обслуживание и выпуск телеканалов, оказание услуг по доставке телевизионного контента в кабельные сети. На сегодняшний день "Орион" — единственный спутниковый оператор, в зону покрытия которого входит 100% территории РФ, а также страны СНГ. Вещание осуществляется со спутников Intelsat 15 (85њ в.д)., Horizons 2 (85њ в.д.), "Экспресс-АМ5" (140њ в.д.). По итогам 2015 г. компания занимает 3 место на рынке платного телевидения России. а также входит в ТОП-5 крупнейших операторов Восточной Европы (по данным исследования аналитического агентства Digital TV Research).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.