На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon и Paramount Comedy стали победителями зрительского голосования премии "Большая Цифра 2017"

23.12.2016

Nickelodeon и Paramount Comedy стали победителями зрительского голосования премии Большая Цифра 2017

По итогам голосования зрителей Nickelodeonв седьмой раз стал лучшим в номинации "Детский телеканал", набрав в четыре раза больше голосов, чем его ближайший конкурент. Paramount Comedy во второй раз стал победителем в номинации "Развлекательный канал".

Ранее Nickelodeon уже трижды становился победителем зрительского голосования и трижды лучшим его объявляли члены жюри. Paramount Comedy также был в числе лауреатов премии: в 2014 году зрители назвали его лидером в номинациях "Телеканал сериалов" и "Развлекательный телеканал".

"Победа Nickelodeon и Paramount Comedy — свидетельство высокой оценки контента зрительской аудиторией, а также заслуженный результат профессиональной работы команд телеканалов. Я рада отпраздновать очередную победу наших брендов вместе с коллегами", — прокомментировала победу Елена Бальмонт, вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Украине, странах СНГ и Балтии.

Уходящий год стал для обоих каналов успешным по многим показателям. Nickelodeon в России является лидером по доле телесмотрения среди своей целевой аудитории 6-15 лет c показателем 25% в категории тематического ТВ, а Paramount Comedy занимает шестую строчку рейтинга по доле просмотра среди всех тематических каналов для целевой аудитории 18-34.

В течение года Paramount Comedy осуществил несколько крупных проектов: перезапустил сайт www.paramountcomedy.ru, где посетителей ждет еще больше контента о сериалах, игр и забавных тестов, а также представил первое локальное шоу "Стендап от Paramount Comedy", полностью произведенное в России.

Канал Nickelodeon также реализовал ряд новых креативных проектов. Среди них интерактивный проект"День самоуправления", когда зрители могли самостоятельно программировать эфир телеканала, а также социальная компания для родителей "Они просто играют" совместно с мамами-блогерами, призванная обратить внимание родителей на важность свободной игры в жизни ребенка, в которой специально для российского телеканала были сняты 9 видео-сюжетов, в которых дети рассказали о том, почему иногда они совершают непонятные родителям поступки.

--
Viacom International Media Networks (VIMN)
, подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTVLIVEHD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 12 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Paramount Channel. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.