На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Ведущий канала "Украина" Алексей Суханов раскроет студентам секреты телевидения

23.01.2017

Ведущий канала Украина Алексей Суханов раскроет студентам секреты телевидения

30 января стартует зимний сезон образовательного курса "Медиа Мастерская" телеканала "Украина". Студенты и выпускники высших учебных заведений выполняли творческое задание, после чего 12 лучших получили места в новом сезоне. На протяжении трех недель участники пройдут теорию, а также получат практические навыки от ведущих лиц канала – Алексея Суханова, Анны Пановой, Олега Панюты и др.

Новая программа курса, включает в себя не только новостную журналистику, но и журналистику life style. Обучение состоит из нескольких модулей: первый будет посвящен теоретическим занятиям, воркшопам и мастер-классам; второй и третий - практике в ньюс-руме, проектах "События" и "Утро с Украиной". Студенты примут участие в выездных съемках, поработают в "полевых условиях", научатся готовить новостные сюжеты к эфиру и многое другое.

Преподавателями станут экспертные сотрудники канала с многолетним опытом: руководители проектов "События", "События дня" и "События недели", шеф-редактор проекта "Утро с Украиной", режиссер канала. У студентов будет уникальная возможность пообщаться и перенять профессиональный опыт у ведущих канала – Алексея Суханова, Олега Панюты, Анны Пановой и Елены Кот.

"Я с радостью согласился провести мастер-класс для студентов "Медиа Мастерской", - говорит ведущий Алексей Суханов. - Мне хочется поделиться со студентами своим опытом, дать максимальное количество полезной информации, которая пригодиться им в дальнейшем, рассказать о нюансах работы ведущего. Именно поэтому, решил не останавливаться на одной конкретной теме, а провести лекцию по принципу: "вопрос-ответ". Считаю, что общение в формате живой беседы всегда проходит душевнее, а главное - продуктивнее".

"Медиа Мастерская" - первая бесплатная медиа-школа в Украине, созданная для поддержки и развития профессиональных навыков сотрудников медиа-отрасли, а также для обучения студентов и выпускников ВУЗов, которые мечтают связать свою жизнь с телевидением.

"Медиа Мастерская" продолжает набирать обороты. Количество и качество заявок от желающих, которые хотят стать студентами Медиа Мастерской и получить опыт работы в команде профессионалов, значительно выросло. В этот раз мы получили хороший отклик и от студентов из регионов. Ключевая цель Медиа Мастерской: делится накопленными знаниями, помогать будущим коллегам по медиаотрасли и поддержать молодых специалистов – выпускников ВУЗов, как в Киеве, так и в областных центрах. Наши эксперты уже ждут своих студентов. Надеюсь, что новый сезон откроет новые таланты в тележурналистике.", - комментирует Ирина Воронова, директор по персоналу:

Напомним, в июне 2016 года канал "Украина" успешно запустил первый образовательный курс для студентов. После его прохождения, трое лучших выпускников стали сотрудниками канала и присоединились к команде департамента информационного вещания.

"Спустя полгода работы в команде телеканала "Украина", всегда с теплотой вспоминаю недели учебы в "Медиа Мастерской". Каждый тренинг не только учил, но и мотивировал. Курс был построен очень правильно, а подача информации - сверхинтересной. Сомнений не было – каждый студент, не смотря на финальный результат, приобрел колоссальный опыт. А возможность поучиться у лучших журналистов уже большая победа. Лично для меня это был шанс, который изменил мою жизнь и подарил работу мечты. Всем студентам зимней "Медиа Мастерской" желаю терпения и веры в себя!", - Наталья Тимуршина, выпускница первого курса медиа-школы, корреспондент программы "События дня".

Следите за новостями проекта на страницах телеканала "Украина" в социальных медиа.

"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+"

Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.