На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Суперзвезда реслинга Джон Сина станет ведущим церемонии Kids’ Choice Awards 2017 телеканала Nickelodeon

25.01.2017

Суперзвезда реслинга Джон Сина станет ведущим церемонии Kids’ Choice Awards 2017 телеканала Nickelodeon

Суперзвезда реслинга и многократный чемпион WWE (World Wrestling Entertainment, Inc.), aктер и телеведущий Джон Сина (John Cena) станет ведущим ежегодной церемонии вручения премии телеканала Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2017, которая состоится 11 марта 2017 года в Лос-Анджелесе.

На церемонии KCA, единственной в мире премии, где дети решают, кто победит, а главные мировые звезды выстраиваются в очередь, чтобы получить свою порцию слайма, поклонники со всего мира будут чествовать своих кумиров - звезд телевидения, музыки, поп-культуры и анимации. Незабываемое шоу со множеством сюрпризов и событий пройдет на сцене Galen Center в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в эфире телеканала Nickelodeon в более чем 180 cтранах и регионах. Дополнительная информация о Kids’ Choice Awards, включая номинации и имена участников, появится в ближайшее время.

"Kids’ Choice Awards — главное шоу для всех поклонников Nickelodeon, и я очень рад и польщен, что буду вести его в этом году!— прокомментировал Джон Сина. — У меня для вас много сюрпризов, так что готовьте слайм!"

"Энергия и яркая индивидуальность Джона подарят зрителям премии Kids’ Choice Awards неповторимые эмоции, вдохновение и отличное настроение, — отметила Шелли Самптер Гийард, Старший Вице-президент по работе со звездами и мероприятиям Nickelodeon. — В душе он большой ребенок, и мы рады дать возможность детям по всему миру стать активными участниками этого грандиозного шоу".

Среди спонсоров Kids’ Choice Awards 2017 года – компания Heelys и анимационный фильм "Смурфики: Затерянная деревня".

Продюсером Kids’ Choice Awards 2017 выступила компания Nickelodeon Productions. Исполнительные продюсеры – Элизабет Келли, Mайкл Демпси, Шелли Самптер Гийард и Джей Шмальхольц.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Мировую популярность, признание и любовь зрителей во всем мире Nickelodeon приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм – от ситкомов, например, "Колдовская история", "Призраки дома Хатэвэй", "Биг Тайм Раш" до популярнейших мультсериалов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Королевская Академия" и "Волшебные покровители", а также образовательные передачи для дошкольников: "Даша-путешественница", "Умизуми", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 г (по мнению детей и жюри). Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. На сегодняшний день телеканал Nickelodeon входит в тройку любимых детских тематических каналов в России среди детей 4-17 лет и остается непревзойденным лидером среди аудитории 6-15 по доле телесмотрения (Данные TNS Russia, TV Index Plus (100 000+), октябрь 2016, доля телесмотрения, аудитория 6-15) и занимает первое место по среднесуточному времени просмотра по детской аудитории (Данные TNS Russia, TV Index Plus, декабрь 2016, ATS 4-17).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.