На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Nickelodeon объявил имена номинантов 30-й юбилейной премии Kids’ Choice Awards

06.02.2017

Телеканал Nickelodeon объявил имена номинантов 30-й юбилейной премии Kids’ Choice Awards

Телеканал Nickelodeon объявил имена номинантов 30-й юбилейной премии Kids’ Choice Awards и открыл глобальное голосование на сайте kca2017.nick.com. Церемонию самого масштабного события в мире детского телевидения ждут зрители Nickelodeon во всех странах, ведь именно они выбирают, кто из звезд получит заветную статуэтку. Премия с каждым годом набирает популярность и среди российских зрителей. В этом году на суд юной аудитории телеканала представлены пять локальных номинаций.

В категории "Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей" представлены популярные современные музыканты, покорившие публику: Елена Темникова, Мот, L’One, Monatik, Open Kids и ST.

"Как оказалось, мы все эту премию смотрим с самого детства, голосуем за своих любимых артистов. Мечта – быть номинантом – совсем недавно сбылась! В это сложно поверить, и это волнительно! Хочется, чтобы люди, которые любят жизнерадостное и открытое творчество, поддержали нас, ведь мы именно такие! Мы готовы показать другим, кто здесь #кручевсех", - так прокомментировали участие в номинации исполнительницы популярного коллектива Open Kids.

Хип-хоп звезда ST тоже поделился своими впечатлениями: "Я рад быть в числе номинантов Kids’ Choice Awards! Это очень важная и ценная для меня премия. Я с нетерпением жду результатов голосования и трансляцию церемонии. Это всегда невероятный праздник, наполненный весельем, музыкой и грандиозными выступлениями всемирно известных артистов".

Кроме того, к списку номинаций в этом году добавлены три новые: "Любимое мобильное приложение российских зрителей", "Любимое телешоу российских зрителей" и "Любимый мультфильм российских зрителей". Среди приложений представлены такие популярные мировые хиты, как "Борьба Умов", "Черепашки-ниндзя: Легенды", Cut the Rope: Magic, MSQRD, Prisma.

В номинации "Любимое телешоу российских зрителей" сразятся популярные ТВ-проекты "Битва пранков", "Бум! Шоу", "Голос. Дети", "МастерШеф. Дети", "Орел и решка" и "Танцы".

За звание "Любимый мультфильм российских зрителей" поборются анимационные хиты "Джинглики", "Маша и медведь", "Мой шумный дом", "ПИНКОД" и "Фиксики".

"Мы очень рады, что зрители полюбили "Фиксиков". Это означает, что детей интересуют не только развлечения, но и жажда знаний!" - отметила генеральный директор Продюсерской Компании "Аэроплан" Юлия Софронова (Фиксики).

"Премия Kids’ Choice Awards – совершенно уникальное по своему формату и концепции событие, объективно отражающее столь переменчивые вкусы современных детей и подростков. Вхождение в число номинантов премии – очень важное для нас признание значимости проекта "ПИНКОД" для детской аудитории, и нам вдвойне приятно, что сериал "ПИНКОД" представлен в совершенно новой номинации - "Любимый мультфильм российских зрителей".

Любовь зрителей "ПИНКОДа" в нашей стране неизменно подтверждается его высокими рейтингами, и мы будем очень рады, если коллекция наград проекта пополнится ярким оранжевым дирижаблем от Kids’ Choice Awards" - прокомментировала Юлия Осетинская, исполнительный продюсер Группы Компаний "Рики" (ПИНКОД).

Звание "Любимая российская интернет-звезда" достанется одному из четырех популярных блогеров – Агате Муцениеце, Диме Ермузевичу, Мари Сенн или Энни Мэй.

"Самая классная награда – это та, которую вручили тебе дети и подростки, именно поэтому эта премия радует меня больше всех!" - прокомментировала актриса и блогер Агата Муцениеце.

Голосование открыто на сайте премии kca2017.nick.com. Кроме того, можно отдать свой голос в Facebook и Twitter, используя специальные хэштеги с названием категории и именем любимого номинанта, например, #KCARussianMusicArtist #Monatik. Полный список хэштегов доступен на официальных страницах телеканала Nickelodeon Россия в социальных сетях.

Победители будут объявлены в эфире телеканала Nickelodeon 13 марта 2017 года.

Номинанты и категории Kids’ Choice Awards 2017 года в России:

Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей

Елена Темникова

Мот

L’One

Monatik

Open Kids

ST

Любимое мобильное приложение российских зрителей

Борьба Умов

Черепашки-ниндзя: Легенды

Cut the Rope: Magiс

MSQRD

Prisma

Любимый мультфильм российских зрителей

Джинглики

Маша и медведь

Мой шумный дом

ПИНКОД

Фиксики

Любимое телешоу российских зрителей

Битва пранков

Бум! Шоу

Голос. Дети

МастерШеф. Дети

Орел и решка

Танцы

Любимая российская интернет-звезда

Агата Муцениеце

Дима Ермузевич

Мари Сенн

Энни Мэй

--
Телеканал Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей во всем мире Nickelodeon приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Верхом", "Игроделы", "Грозная семейка" до анимационных хитов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Мой шумный дом", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие.

Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри) и 2017 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. На сегодняшний день телеканал Nickelodeon входит в тройку самых любимых детских тематических каналов в России среди детей 4-17 лет* и остается непревзойденным лидером среди аудитории 6-12 лет по доле телесмотрения**. Дети любят Nickelodeon и проводят с ним больше времени, чем с другими детскими телеканалами – 89 минут ежедневно*

* TNS Russia, TV Index Plus, среднее время телепросмотра, аудитория 4-17 лет, Декабрь 2016 г.

** TNS Russia, TV Index Plus, доля телесмотрения, аудитория 6-15 лет, Октябрь 2016 г


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.