На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Матч всех звезд NBA-2017 в России покажет телеканал Viasat Sport HD

09.02.2017

Матч всех звезд NBA-2017 в России покажет телеканал Viasat Sport HD

Не только баскетбольных фанатов, но и всех любителей зрелищного спорта ждет яркое событие – 17 февраля стартует трехдневный "Звездный уикенд" NBA – ежегодная игра сильнейших действующих баскетболистов лиги. Российские зрители смогут присоединиться к мировому спортивному празднику в прямом эфире телеканала Viasat Sport HD.

Ежегодно звездный состав участников формируют болельщики. Они определяют 6 лидирующих форвардов и 4 топ-защитника в Восточной и Западной конференциях. Чтобы добавить интриги, в этом году к голосованию присоединились спортивные журналисты и действующие игроки. Теперь в Матче всех звезд гарантированно выступят самые сильные и самые популярные баскетболисты современности. Не менее ярких игроков в состав запасных выбирают тренеры. Так в 2004 году на Матч попал наш земляк, многолетний игрок NBA Андрей Кириленко.

Звездный матч 2017 года станет 66-м в истории NBA. В третий раз звезд встречает Нью-Орлеан на домашней арене клуба "Нью-Орлеан Пеликанс" (бывший "Хорнетс"). В составе соревнующихся команд на площадке сойдутся Леброн Джеймс из "Кливленд Кавальерс" и Стефен Карри из "Голден Стэйт Уорриорз", лидеры голосования в своих конференциях. Игроки встречались в двух последних финалах NBA и хорошо знают возможности друг друга. Помимо выявления сильнейшей Конференции (в прошлом году победил Запад), по итогам игры будет определен самый ценный игрок Матча 2017 года.

"Матч всех звёзд – это возможность увидеть на одной площадке самых сильных игроков мира и пофантазировать о том, как бы они смотрелись в одной команде. Главной темой всего Уикенда должно стать противостояние Леброна Джеймса и Стефена Карри, которые в следующий раз встретятся уже в финале сезона", - поделился комментатор телеканала Viasat Sport HD Игорь Знаменский.

Ежегодно "All Star Weekend" NBA собирает многомиллионную аудиторию, потому что не ограничивается только спортивным матчем, а предлагает зрителям яркое шоу. В удлиненном перерыве между матчами для гостей выступит десятикратный обладатель премии "Грэмми" и актер нашумевшего фильма "Ла-Ла-Ленд" певец Джон Ледженд.

Особая часть субботней программы уик-энда - профессиональные баскетбольные конкурсы, которые определяют лучших в мастерстве владения мячом. Спортсмены соревнуются в искусстве трехочковых бросков, а также в самом зрелищном конкурсе "слэм-данков" (бросков сверху), в которых оценивается не только красота и атлетизм, но и креативный подход к выполнению. Во время прошлогоднего Уикенда Аарон Гордон ("Орландо Мэджик") в ходе своего лучшего "данка" выпрыгнул на высоту 231 см. Это бронзовый рекорд Олимпийских игр в Лондоне, но даже такого результата игроку не хватило, чтобы обойти легендарного защитника "Миннесоты Тимбервулвз" Зака Лавина.

Стефен Карри, признанный "дальнобойщик" NBA, в 2016 году в конкурсе трехочковых уступил одноклубнику, атакующему защитнику Клэю Томпсону. Томпсон опередил коллегу всего на 4 очка, однако после поражения Стефен решил закончить свое участие в конкурсе. В 2017 соревноваться в этой категории он не будет. А вот действующий победитель готов дать отпор всем претендентам на титул лучшего, что превращает конкурс в борьбу "Томпсон против всех".

В пятницу, перед основным матчем пройдет также традиционный Матч восходящих звёзд NBA. В игре принимают участие самые видные спортсмены, выступающие в Национальной баскетбольной ассоциации первый или второй год. Матч пройдет в формате "США против остального мира". Мировую сборную составили талантливые молодые баскетболисты из Австралии, Сербии, Конго, Канады и других стран.

В России все игры "Звездного уикенда" NBA и персональные соревнования сильнейших баскетболистов североамериканской лиги в формате высокой четкости покажет Viasat Sport HD.

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов.

Телеканал Viasat Sport HD транслирует в формате высокой четкости все ключевые игры сильнейшей мировой баскетбольной лиги NBA, бейсбольные матчи MLB, игры хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональные боксерские поединки, гоночные серии Индикар и NHRA, а также в полном объеме освещает Всемирные Экстремальные Игры (X-Games). Viasat Sport HD входит в состав пакета телеканалов Viasat Premium HD наряду с киноканалами TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD; документально-познавательными каналами Viasat Nature HD и Viasat History HD; спортивным каналом Viasat Golf HD.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.