На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Украина" устроит для киноманов ночь "Оскара"

21.02.2017

Телеканал Украина устроит для киноманов ночь Оскара

В рамках прямой трансляции 89-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" на канале "Украина" пройдет марафон, который начнет свою работу в ночь с 26 на 27 февраля в 02:00 и продлится до окончания трансляции церемонии.

В мир кино зрителей пригласят лица канала "Украина" — звезда программы "Зірковий шлях" Александр Скичко и ведущая программы "Ранок з Україною" Светлана Катренко. Вместе с мировыми экспертами кино, Александр и Светлана ближе познакомят зрителей с картинами-номинантами на "Оскар".

Также зрители узнают все закулисные подробности церемонии: о чем пишут звезды в Twitter, какие фото звезд самые популярные в Instagram-e. Кроме того, зрители канала "Украина" станут первыми, кто увидит реакцию известных актеров на свою победу, их эмоции. Вместе со Светланой Катренко и Александром Скичко телезрители канала "Украина" будут ожидать развязку главной интриги — признают ли главного фаворита на премию "Оскар" мюзикл "Ла-Ла Ленд" лучшим фильмом 2016 года. К слову, "Ла-Ла Ленд" получил наибольшее количество номинаций — 14.

"Прямой эфир – это всегда ответственно. Тем более, трансляция церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар" в Лос-Анжелесе — это вдвойне ответственная миссия. Мой фаворит в этом году мюзикл "Ла-Ла Ленд". Я не фанат такого жанра кино, но этот фильм меня поразил – и музыкой, и игрой актеров, и декорациями, и костюмами", — рассказал ведущий ночи "Оскара" на канале "Украина" Александр Скичко.

Кроме этой картины за главный "Оскар" в номинации "Лучший фильм" будут соревноваться восемь кинолент: "Лев", "Лунный свет", "Любой ценой", "Манчестер у моря", "Ограды", "По соображениям совести", "Прибытие", "Скрытые фигуры".

В категории "Лучший режиссер" представлены Дени Вильнев ("Прибытие"), Мел Гибсон ("По соображениям совести"), Дэмьен Шазелл ("Ла-Ла Ленд"), Кеннет Лонерган ("Манчестер у моря"), Барри Дженкинс ("Лунный свет").

За пальму первенства в категории "Лучший актер" поборются Кейси Аффлек ("Манчестер у моря"), Дензел Вашингтон ("Ограды"), Райан Гослинг ("Ла-Ла Ленд"), Эндрю Гарфилд ("Молчание"), Вигго Мортенсен ("Капитан Фантастик").

За "Оскар" в категории "Лучшая актриса" сразятся Изабель Юппер ("Она"), Рут Негга ("Лавинг"), Эмма Стоун ("Ла-Ла Ленд"), Натали Портман ("Джеки"), Мерил Стрип ("Флоренс Фостер Дженкинс").

Кстати, 89-я церемония вручения кинопремии по традиции состоится в Dolby Theatre, Лос-Анджелес, США. Проведет ее комик и телеведущий Джимми Киммел.

Смотрите прямую трансляцию 89-й церемонии вручения премии "Оскар" на телеканале "Украина" в ночь с 26 на 27 февраля в 02:00 и болейте за кумиров вместе с нами!

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.