На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:32
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ТНТ стартует новый сезон самого романтичного шоу "Холостяк"

22.02.2017

На ТНТ стартует новый сезон самого романтичного шоу Холостяк

Грядет новый сезон самого романтичного шоу на ТНТ. Продюсеры невероятно долго и тщательно подбирали главного героя — они хотели пригласить достойного мужчину, сильную личность, человека с огоньком в глазах. И такой мужчина нашелся. Вот только не с огоньком в глазах, а с ревущим пламенем в сердце!

С главным героем пятого сезона мы отправимся на Шри-Ланку, в Дубай и на его родину — в Грузию. С собой мы захватим 25 очаровательных девушек, готовых на многое ради главного чувства на свете — любви! Увидим невероятные и даже безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто, на высоте 4000 метров в свободном падении и бог знает где еще. Все это — новый сезон шоу "Холостяк". Пора!

Похоже, телеканал ТНТ не успокоится, пока не женит одного из своих звездных, завидных холостяков. На этот раз нашу любовь в шоу "Холостяк" по полной почувствует звезда мегахита "Интерны" Илья Глинников.

Противоречивость — его второе имя. С трех лет он занимался танцами и плаванием, а в первом классе уже бросил курить. В пятом заработал первые карманные деньги мытьем машин, а в девятом победил в конкурсе, сочинив стихотворение, посвященное своему дедушке. В 19 лет создал танцевальный коллектив, с которым занял второе место на чемпионате России по хип-хопу. А в 2015 году выступал за сборную России по футболу на чемпионате мира среди актеров.

Креативный продюсер шоу "Холостяк": "Образ Ильи Глинникова на экране кардинально отличается от того, какой он в жизни. Мажор и бабник на самом деле оказался скромным, а где-то даже стеснительным мужчиной. Единственное, чем он руководствуется все время, пока мы снимаем проект, — эмоции девушек. Илья принял решение во что бы то ни стало сделать всех девушек счастливыми, и пока он ни разу не нарушил данного себе слова".

Что касается личной жизни известного актера, то тут мало что известно. Зрители приписывали ему роман с возлюбленной Романенко, чью роль исполнила Кристина Асмус, но это были лишь фантазии, не имеющие под собой оснований. Однако роман на съемках "Интернов" у Ильи все же случился. Его избранницей стала дочь известной актрисы Ксении Раппопорт — Аглая Тарасова. Страсти в этой паре кипели нешуточные — они то бранились и разбегались, то снова миловались на публику. Однако весной прошлого года Илья с Аглаей разошлись окончательно.

Илья Глинников: "У Аглаи Тарасовой уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня — своя".

Зрители и поклонники знают Илью как ловеласа, повесу и мажора Глеба Романенко. Родные и близкие — как умного, рассудительного и трудолюбивого человека.

Кто же такой Илья Глинников на самом деле? И станет ли он первым холостяком, который наконец сыграет свадьбу?

ИЛЬЯ ГЛИННИКОВ — ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ 5-ГО СЕЗОНА ШОУ "ХОЛОСТЯК"

ОЖИДАНИЯ                                                       РЕАЛЬНОСТЬ

Ловелас и повеса.                                             Был в отношениях 11 лет. Встречался всего с тремя девушками.

Все время тусуется в клубах и барах                 Занимается серфингом, футболом, кайтом, танцами, прыжками с парашютом.

Сосредоточен только на себе.                            Пытается сделать счастливой каждую участницу шоу.

Развлечется, пофлиртует с красивыми                Илья очень уважительно относится к девушкам и еще до начала шоу заявил, что хочет уйти от пошлости и девушками и будет таков.                                  вульгарности.

Уже снимают пятый сезон — у них все                Никогда нельзя предугадать, что случится на съемках. Илья с девушкой вылезут на крышу поезда, а из-за 
отлажено, и казусов не должно быть.                 поворота покажется тоннель; Холостяк поедет с девушкой в пустыню, но их настигнет песчаная буря; 
                                                                         Илья раскроется одной из участниц, а она его обманет.

Актеры не бывают искренними                           Актеры так много играют по работе, что играть в жизни у них не остается сил.

Актеры постоянно говорят о своих ролях,           После вуза Илья увлекся изучением истории религии и философией, он постоянно путешествует и 
о кино, о сериалах и больше ничем не                открывает для себя новое в этом мире.
интересуются.  

ДЕВУШКИ ПЯТОГО СЕЗОНА

Узнавать настоящего Илью Глинникова вместе со зрителями будут 25 самых красивых, умных и притягательных девушек со всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. За сердце главного героя в новом сезоне будут биться: вице-мисс МЧС, помогающая бездомным; девушка, которая пришла только ради соперничества с другими участницами; кандидат в депутаты; сентиментальная студентка, которая любит обниматься с деревьями; фейсконтрольщик в ночных клубах, занимающаяся тайским боксом; скандально известная журналистка; гимнастка, боящаяся всего на свете; многодетная мать и многие другие, не менее интересные представительницы прекрасного пола. Кто из них пришел на шоу за искренними чувствами, а кто ради славы или просто засветиться? Это предстоит выяснить Илье Глинникову в новом сезоне шоу "Холостяк"!

Илья Глинников: "На шоу пришли невероятные девушки! Я им с первого дня сказал: „За меня бороться не надо, для меня это неприемлемо. Позвольте, я буду бороться, добиваться вас“. Так я и делаю. Не знаю, что происходит за моими плечами, надеюсь, они себя не потеряли".

"За меня бороться не надо, для меня это неприемлемо!"

СВИДАНИЯ

Илья тщательнейшим образом подготавливал свидания вместе с продюсерами и съемочной группой. Для захватывающего дух прыжка с парашютом над островом-пальмой в Дубае холостяк пригласил на проект одного из лучших бейсджамперов в мире. А чтобы поставить девушку на кайт, позвал человека, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса за пересечение Берингова пролива на кайте. И это только малая часть профессионалов, которая работала над тем, чтобы девушки почувствовали себя счастливыми, а Илья мог найти свою единственную. Помимо множества экстремальных свиданий, были и необыкновенно романтические. Например, одну из девушек холостяк вывез в море, чтобы посмотреть на китов в естественной среде обитания, а с другой вылез на крышу движущегося поезда полюбоваться Шри-Ланкой.

Илья Глинников: "У нас был прыжок с четырех тысяч с парашютом, серф, кайтинг, гидроцикл! Я же сказал, они взяли совсем не того чувака. Но я привлек лучших людей — всемирно известного бейсджампера, кайтеров-рекордсменов и других. Но я лично отвечал за девушек — это слишком большая ответственность, которую я брал на себя. Готовьтесь, это будет лучшее шоу 2017-го, которое стало для меня не шоу, а судьбой".

"Готовьтесь, это будет лучшее шоу 2017-го!"

ВЫБОР ХОЛОСТЯКА

Но какими бы чудесными ни были девушки и какими волнующими ни получались свидания, в конце каждой недели участниц ждет Церемония роз и судьбоносное решение холостяка. К сожалению, цветков всегда будет меньше, чем красавиц… Лишь две девушки останутся в финале проекта. И только одна, возможно, станет судьбой Ильи Глинникова.

Илья Глинников: "Важно, чтобы наши цели совпадали в этих отношениях. Женщина должна в первую очередь хотеть семью, детей, а потом уже карьеру, творчество. Пожалуйста, занимайся чем угодно, я за, я поддержу, буду твоим плечом, мы будем командой, давай создавать! Но сначала — семья, дети, очаг. Я хочу возвращаться домой, а не в квартиру".

"Я хочу возвращаться домой, а не в квартиру".

Креативный продюсер шоу: "На Церемониях роз Илья руководствуется только своими чувствами к девушкам. Другой вопрос, что эти чувства время от времени меняются… Могу вас заверить — этот сезон будет очень непредсказуемым!"

Съемки проекта находятся в самом разгаре, но уже сейчас ясно, что водоворот чувств затянул Илью по полной. Мы не знаем, как распорядится судьба, но пока она явно заигрывает с 32-летним любимцем зрителей Ильей Глинниковым.

ИНТЕРВЬЮ С ИЛЬЕЙ ГЛИННИКОВЫМ (до и во время съемок)

Илья, как долго вы думали над предложением принять участие в шоу "Холостяк"? Остались ли у вас какие-то сомнения?

ДО: Когда мне позвонил агент с предложением о "Холостяке", я спросил ее, что это такое. Она очень удивилась и предложила сначала посмотреть, а потом уже обсуждать. Что ж, я посмотрел — ровно шесть минут пятьдесят три секунды. Потом позвонил агенту, и в трубке стоял длительный "пип" (смеется). Но после долгих разговоров и убеждений мы все-таки приехали в офис поговорить с продюсерами, и первое, что я спросил: "А чему учит ваше шоу? Чем оно будет полезно и что оно несет?" Мне сказали: "Надежду на то, что у нас в стране остались достойные девушки и мужчины". Получается, я буду защищать и представлять титул всех мужчин среди 25 прекрасных нимф. Задача не из простых! Но раз уж проект преследует такие благие цели, то я решил попробовать. Только надо уйти от всяких лобызаний, сисек, писек и других пошлых моментов и развернуть шоу в сторону квеста, превратить "Холостяк" в более идеологическое шоу, с неким подтекстом и вторым планом.

"Я буду защищать и представлять титул всех мужчин среди 25 прекрасных нимф".

НА СЪЕМКАХ: Уйти от пошлости и вульгарности невероятно сложно! Например, одна девушка поставила передо мной такую задачу — закрыла глаза и сказала: "Делай со мной все, что хочешь". И я понимал, что она хочет, чтобы я ее поцеловал. Но я же пока не испытывал таких чувств! Был момент, когда я начал испытывать нечто большее, чем симпатию, и я убежал, остался один. У меня слезы наворачивались, потому что я себе опять наступаю на горло. Потому что начинает просыпаться какое-то чувство, а ты боишься. Думаешь, что это ведь шоу, какая любовь здесь может быть?!

"Я себе опять наступаю на горло".

Как думаете, почему девушки идут на шоу "Холостяк"? Почему не могут найти достойного мужчину в обычной жизни?

ДО: Зачем девушки идут на это шоу и какие цели они преследуют? Ищут ли они любовь? Думаю, искренности здесь искать не стоит. И если человек придет туда за какими-то своими вещами, которые разойдутся с моим пониманием, то я и обманываться рад.

НА СЪЕМКАХ: Я с первого дня задавал девушкам вопрос: "Зачем? Для чего тебе это шоу?" Но открываться все стало уже позже. Я перед съемками сказал: "Меня обманывают, а я и обманываться рад. Не попробуешь — не узнаешь". Что я там, во всех влюбляться, что ли, должен? Нет. И я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится. Но я старался не домысливать, не додумывать, а действовать и разговаривать. Открытый конфликт. Нас учили этому в театре — открыто говорить о проблеме, не осуждая друг друга, не оскорбляя, а просто спокойно.

"Что я там, во всех влюбляться, что ли, должен?"

На сегодняшний день я счастлив, что нахожусь здесь. Мне кажется, я победил свой самый большой страх в жизни. Я рос без отца, поэтому всегда боялся входить в отношения с девушками, не хотел в случае чего, чтобы мои дети росли без отца. Ведь это от двух людей зависит, не только от мужчины, но еще и от женщины. Мне отца очень не хватало. Но все равно при своих 32 годах жизни я был 11 лет в отношениях, на секундочку. У меня богатый опыт, и я никогда никого не предавал.

"Я никогда никого не предавал".

Предыдущие герои шоу говорили, что "Холостяк" стал для них самым суровым испытанием в жизни. Однако поначалу они не отдавали себе полного отчета, куда идут. Как вы сейчас относитесь к проекту?

ДО: Как к самому суровому испытанию в своей жизни. Я точно знаю, куда иду, и не питаю иллюзий на этот счет. Понимаете, мне же придется отстаивать титул всех мужчин! Каково это? Наверное, главная цель, которую я преследую сейчас, это максимально остаться собой.

НА СЪЕМКАХ: Титул мужчин отстаиваю как могу! Показываю девчонкам, что есть мужчины, которые готовы о них заботиться, делать их счастливыми. У нас куча клевых парней в России, я уверен. Считаю, надо проводить кастинг на холостяков из простых ребят.

Я стараюсь как могу. Из кожи вон лезу. Мужчина в моем представлении — это лев. Потому что лев, оплодотворяя самку, не получает оргазма. Мужчина — этот тот, кто думает головой верхней, а не нижней. Но когда тебя окружает 25 девушек — я бы посмотрел в этой ситуации на всех вас. Я с ума схожу просто. Я себя разбиваю, как ртуть, чтобы каждой уделить внимание. Но я не жалею. Сколько отдано — все мое.

"Мужчина — этот тот, кто думает головой верхней, а не нижней".

Как родные и близкие отнеслись к твоему решению участвовать в шоу?

ДО: Здесь мнения разделились. Кто-то советовал мне читать „Дон Кихота“ и срочно надевать на себя рыцарское обмундирование, чтобы не потерять достоинство мужчины. Один женатый актер сказал: "Иди, конечно, когда еще будет возможность поучаствовать в „Холостяке“?" (Смеется.) Брат мой родной просто поржал надо мной. Духовные братья сказали, что с точки зрения православия вообще все телевидение сжечь надо. В общем, я пришел к тому, что в итоге выбор-то все равно мне делать. И ответственность вся на мне. А так как это новый опыт, то он бесценен, главное — не повторять старого.

"Новый опыт бесценен. Главное — не повторять старого".

НА СЪЕМКАХ: Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд. Если не попробуешь, останешься в предубеждениях, что это просто шоу, что участницам не надо верить, они сюда не за этим пришли… Ну и уйдет человек — и ты никогда не узнаешь истину.

"Мой путь — это путь ошибок, разочарований и надежд".

Вы поддаетесь женским манипуляциям?

ДО: Конечно, поддаюсь. Так же как и другие мужчины. С женщинами в ближний бой вступать нельзя, они в нем мастера спорта, с ними надо на дальней дистанции. Как только в клинч вошел — все, ты на лопатках. Там слезы — ты поплыл. Что тут говорить, на то они и женщины. Не могу не согласиться с Кустурицей, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, потому что именно они направляют стрелки железнодорожных путей и определяют, куда идет поезд.

"С женщинами в ближний бой вступать нельзя".

НА СЪЕМКАХ: Некоторые девчонки пришли такие закрытые, боялись чего-то… Они расцвели, они стали женщинами! Их любить надо! Но и вы, девушки, не обманывайте вы нас, мужчин, не предавайте нас, не разбивайте в пух и прах!

"Девушки, не обманывайте вы нас, мужчин…"

Я столкнулся с тем, что и предполагал, — я в первый же день одной из 25 девушек задал вопрос: "А у тебя кто-то есть?" И на секунду скользнула истина в ее глазах, но она сказала, что нет, и улыбнулась. А улыбка — это защитная маска.

Они-то думают, что это мы, актеры, все время играем. Да вы поймите, что актер — это честнейший человек в жизни! Он живет и учится играть, смотрит на людей, наблюдает за масками. Вся жизнь — игра, главное, чтобы она была искренней. Это как жить жадно, но не скупо.

"Вся жизнь — игра, главное, чтобы она была искренней".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.