На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале ТНТ стартует новый сезон сериала "Реальные пацаны"

01.03.2017

На канале ТНТ стартует новый сезон сериала Реальные пацаны

Через 7 лет после старта "Реальных пацанов" телеканал ТНТ снова идет на смелый эксперимент и берет в проект нового героя!

ТНТ и правоохранительные органы Перми заключают соглашение, по которому нарушивший закон Соловьев Игорь Андреевич, 99-го года рождения, вместо реального срока получает условный. "Популярность, вместо колонии — меня абсолютно устраивает, — резюмирует новый реальный пацан Гарик.

А чтобы он поскорее встал на путь исправления, к нему будет приставлен опытный наставник — депутат Николай Александрович Наумов. Таким образом, юный ПТУ-шник получает два в одном — славу и Колю. Тогда как самому Коляну в новом сезоне придется работать сразу по трем направлениям: честный слуга народа, порядочный семьянин и ответственный наставник.

За 7 лет Колян Наумов превратился из гопника в нормального семейного человека с положением и авторитетом. Депутат Наумов не знает, как должен вести себя слуга народа, но он действует с душой, всегда старается помогать и при этом совершенно не приемлет коррупцию. "Реальные пацаны" образца 2017 года — это не просто эволюция одного отдельно взятого гопника, а первый российский сериал про не очень образованного, но зато честного депутата.

Колян своими силами ремонтирует дороги, устраивается спортивные мероприятия для молодежи и прикрывает работу злачных заведений на районе. Одновременно с этим преподносит Гарику несколько важных жизненных уроков, в том числе помогает ему в отношениях, таких же не равных, какие в свое время были и у Коляна с будущей женой. А дома его ждет жена, сын, теща и вышедший на свободу зять Сергей Иванович. Лера планирует завести второго ребенка и очевидно, что без Коляна здесь не обойтись. Наумов на распутье: денег у честного депутата на второго ребенка нет, а все свободное время отнимает проблемный ПТУ-шник.

Благодаря новому персонажу, Колян раскрывается с неожиданной стороны. Оказывается, за все семь лет эксперимента Наумов ни капельки не изменился, он остался все тем же Коляном. Получается, что социальный лифт все это время только создавал видимость работы и бывших гопников не бывает?

АНТОН ЗАЙЦЕВ, АВТОР: "ПТУ-ШНИКИ — НЕРАСКРЫТЫЙ ПЛАСТ МОЛОДЕЖНОЙ КУЛЬТУРЫ"

Антон, каждый новый сезон ставит перед Коляном непреодолимые барьеры. Колян — наставник пермских ПТУ-шников — это и есть тот новый барьер?

Тут даже не один барьер, а как минимум два. Роль наставника, которую получает Колян, требует от него ответственности, для Николая ответственность — это дефицит. Поэтому первый барьер для Николая — это он сам. А второй барьер — это его подопечный, который ведёт себя так, что Николай начинает понимать Сергея Ивановича, который однажды хотел его закопать. Новый персонаж показывает, что ничего в Николае не изменилось, он такой же как и тогда. В каком-то смысле Колян впадает в ностальгию.

В чем посыл нового сезона?

То есть для меня смысл этого сезона, что такие люди как Коля — есть в каждом поколении. Мы выходим на разговор с молодым поколением и понимаем, что оно такое же.

Прошлый сезон, по ощущениям поклонников — стал лучшим в истории пацанов. А как насчет этого? Bestofthebest?

Мы ввели в сериал нового героя — Гарика, а также его друзей. ПТУ-шники. Совершенно пока не раскрытый пласт молодежной культуры на нашем телевидении.

Колян эволюционировал до депутата. А вообще, у этого персонажа есть потолок? Куда ему расти дальше?

Как сказал бы сам Колян: вариков много. Но мне кажется, что своего потолка он достиг.

Нового персонажа — ПТУ-шника Гарика играет не пермяк. Как же так? Сбой в матрице?

Он почти из Перми. Точнее из маленького посёлка рядом с городом Пермь. Поэтому все особенности северных хулиганов ему знакомы. Человек из наших широт.

Долго ли подбирали актера на роль Гарика, сколько претендентов было, почему именно остановились на актере Григории Трапезникове?

Наш бессменный режиссёр Жанна Кадникова уже снимала этого актера в одном из эпизодов "Реальных пацанов". И поэтому, когда мы рассказали ей об идее сделать подопечного для Коли — она сразу решила работать с ним. После проб мы окончательно убедились, что это наш персонаж.

Какие еще события нового сезона заслуживают внимания?

Тема детей. Во-первых, Лера планирует завести второго ребенка и будет пытаться забеременеть. Но у Коляна не будет ни сил, ни свободного времени. Во-вторых, Базанов ждет ребенка от той самой зэчки. Возможно, Алёша тоже найдет свое простое мужское счастье.

СРОЧНО В НОМЕР НОВЫЙ СЕЗОН!

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ"

ПЬЯНЫЕ ПЕРМСКИЕ ДЕПУТАТЫ УСТРОИЛИ ПАЛЬБУ

В ходе выездного заседания на свежем воздухе пермские слуги народа устроили перестрелку. В результате инцидента есть пострадавшие. Ведется расследование.

ПЕРМСКИЙ ДЕПУТАТ НАУМОВ ЗАДЕЛАЛ КОЛДОБИНЫ КОЛОДЕЗНЫМИ ЛЮКАМИ

Оригинальное решение при ремонте дорожного покрытия придумал депутат из Перми Николай Наумов. Получая постоянные жалобы о состоянии дорог, на подведомственной ему территории, он решил не ждать бюджетных денег, а действовать самостоятельно. Всего за сутки Николай Александрович устранил несколько серьезных дефектов, используя для этого старые колодезные люки.

ПАПА СНОВА НА СВОБОДЕ

На днях досрочное освобождение получил Сергей Иванович Оборин, известный в прошлом бизнесмен, получивший срок за коррупционные схемы, выявленные на последних выборах. В этот же день нетрезвого Оборина видели возле одной из автомоек на окраине Перми.

"РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ" СДЕЛАЛИ ПАРОДИЮ НА "КАВКАЗСКУЮ ПЛЕННИЦУ"

Помните сцену, когда товарищ Саахов с подносом и в шляпе пытался проникнуть к Нине и накормить ее дарами кавказской кухни. В похожей ситуации оказался и Сергей Иванович. Он добровольно заточил себя в одной из комнат и отказывался выходить, принимать пищу и воду. Чтобы вызволить уральского пленника пришлось прибегнуть к хитрости.

ГРУППА ПОДРОСТКОВ УСТРОИЛА ПИКНИК НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКОГО САДА

В результате спецоперации пермских полицейских, на территории детского дошкольного учреждения были задержаны учащиеся ПТУ. Проникнув на территорию детского сада, компания из пяти человек устроила пикник прямо на детской площадке. По словам директора детского сада, это уже не первое появление данных граждан на территории учреждения. Среди нанесенного ущерба — поломанная деревянная скульптура гномика, а также оставленные пустые бутылки из-под алкоголя. По закону юным нарушителям закона грозит до 3 лет лишения свободы за воровство шашлыка, хулиганство и вандализм.

ПЕРМСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СТАЛИ ГЕРОЯМИ НОВОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТА

Дипломная работа студентки журфака повествует о рабочих буднях простого пермского участкового. В качестве главного героя в проект пригласили лучшего пермского участкового Сергея Ознобихина.

ПЕРМСКИЙ БИЗНЕСМЕН ЛИШИЛСЯ РАРИТЕТНОГО АВТО

Владелец обувного бизнеса Армен Бежанян вынужден был расстаться со своей старенькой пятеркой. "Я только-только привел ее в порядок, — рассказывает потерпевший, — помыл, отполировал, поставил розочку на коробку… А теперь вынужден расстаться с моей ласточкой". Отдать свою машину бизнесмен Бежанян должен был в счет долгов, образовавшихся после одного недоразумения.

УЧАЩИЕСЯ ПТУ ПРОЙДУТ ПРАКТИКУ В ПЕРМСКОЙ СТОЛОВОЙ

Рациональное предложение по трудоустройству учащихся ПТУ города Перми внес депутат Николай Наумов. В рамках перевоспитания своего подопечного из ПТУ 47 Игоря Соловьева, он трудоустроил его в одну из городских столовых. В обязанности нового сотрудника общепита входят: уборка помещений, мытье посуды и прочее. Оплата — пирожками, супом, салатом, вторым и компотом.

Подробнее об этих и других новостях в новом сезоне "Реальных пацанов", начиная с 13 марта в 20.00 на ТНТ.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.