На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Продвижение" начал вещание на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС

01.03.2017

Телеканал Продвижение начал вещание на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС

С 1 марта 2017 года ТК "Продвижение" начал вещание со спутника связи "Экспресс-АМУ1" (точка стояния 36° в.д.) на платформе российского спутникового оператора НТВ-ПЛЮС. Телеканал включен в состав всех основных пакетов ТВ-оператора и доступен для зрителей европейской части страны.

В ближайших совместных планах ТК "Продвижение" и оператора НТВ-ПЛЮС - запуск вещания телеканала на территории Сибири и Дальнего Востока. Специально для жителей этих регионов России дирекция ТК "Продвижение" формирует отдельные дубли вещания: "Продвижение-Сибирь" (MSK + 4, UTC+ 7) и "Продвижение-Восток" (MSK +7, UTC +10).

"Выход телеканала "Продвижение" на платформу НТВ-ПЛЮС является очередным шагом нашей стратегии по увеличению технического охвата. Старейший спутниковый оператор страны имеет наработанную, лояльную и, что немаловажно, качественную аудиторию, предъявляя соответствующие высокие требования и к транслируемому контенту. "Продвижение" будет присутствовать во всех пакетах НТВ-ПЛЮС, причем для зон вещания "Запад" и "Восток" мы предлагаем соответствующий часовой дубль. Таким вниманием к интересам телезрителей восточной части страны могут похвастаться немногие, в основном федеральные, каналы", - отметил генеральный директор холдинга "МКР-Медиа" Павел Паутов.

--
Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал "Продвижение"
начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Формируется в четырех часовых версиях (трех спутниковых, одной локальной). Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения "Телекарта" и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса "ТЭФИ-регион 2016" в номинации "Телевизионный дизайн".

НТВ-ПЛЮС - первый российский оператор платного спутникового телевидения. Уже 20 лет занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Миссия компании - создание доступного высококачественного телевидения для всей семьи. Используя спутники "Eutelsat 36B", "Экспресс-АМУ1" и "Экспресс АТ1", НТВ-ПЛЮС осуществляет вещание на большей части России, а также Украины. Зрителями компании являются более 3 миллионов человек.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.