На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:18
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon покажет новые сезоны любимых сериалов для детей

06.03.2017

Nickelodeon покажет новые сезоны любимых сериалов для детей

Всех поклонников сериалов на Nickelodeon Россия ждет настоящий сюрприз - долгожданные новые эпизоды таких любимых детских сериалов, как "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон" и "Школа Рока".

Эти шоу завоевали популярность среди российских зрителей с момента появления в эфире телеканала. Их истории объединены переживаниями и ценностями, которые знакомы каждому ребенку: непростой путь взросления, искренняя дружба, преодоление препятствий на пути к достижению заветных целей. Зачастую герои оказываются в непростых ситуациях – им приходится сталкиваться с непростыми задачами и отстаивать свою позицию, не боясь пойти против мнения большинства. К счастью, на помощь всегда приходят верные друзья или семья, а вместе с ними любые сложности можно превратить в веселые приключения.

Премьерные эпизоды 2 сезона "Никки, Рикки, Дикки и Дон" в эфире по пятницами с 10 марта в 15:25 по московскому времени, серии второго сезона по будням с 6 марта в 15:25

Сюжетная линия: В семье Харперов четверо детей: мальчики Никки, Рикки, Дикки и их сестра Дон. Эти ребята – четверняшки, а значит, живется им в четыре раза веселее и интереснее! Конечно, в такой большой семье всегда находится место ссорам и соперничеству, но стоит героям объединиться – и все трудности легко преодолеть.

Премьера 2 сезона "Школа Рока" стартует в субботу 11 марта в 17:35, новые серии по выходным в это же время.

Сюжетная линия: Это история о группе примерных учеников: Заке, Лоуренсе, Фредди, Саммере и Томике и их новом учителе на замену. Дьюи Финн (Тони Кавалеро) – музыкант, от которого отвернулась удача, и он использует язык рок-н-ролла, чтобы вдохновить учеников на создание рок-группы. Именно благодаря мистеру Финну ребята впервые в жизни осмелятся рискнуть и смогут достичь новых высот. На протяжении учебного года одноклассники учатся настоящей дружбе, открывают в себе новые таланты и постигают азы рок-н-ролла.

Новые серии 4 сезона сериала "Грозная семейка"в эфире по воскресеньям с 12 марта в 16:20, повторы - по понедельникам в 09:00 и по пятницам в 17:10.

Сюжетная линия: Фиби и Макс –двойняшки. Они живут в одном доме, вместе ходят в школу, вместе отмечают день рождения, и оба обладают сверхъестественными способностями, которые унаследовали от родителей. Но по воле космических сил Фиби оказалась воплощением добра, а Макс – зла. Постоянное магическое противостояние главных героев наряду с повседневными проблемами обычных подростков приводят к забавным казусам и неожиданным ситуациями.

Первые эпизоды первых сезонов премьерных сериалов поклонники смогут увидеть на сайте serial.nickelodeon.ru.

Программа Nickelodeon включает разнообразный контент, которой будет интересен детям любого возраста. Телеканал объединяет лучшую мировую детскую анимацию ("Черепашки-ниндзя", "Губка Боб Квадратные Штаны"и другие), популярные игровые сериалы ("Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Школа Рока","Грозная семейка"), а также полнометражные фильмы, которые соберут перед экраном всю семью ("Ненастоящий вампир", "Руфус", "Расщепление Адама", "На Диком Западе", "Один безумный круиз", "Легенды затерянного храма"и другие).

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей во всем мире Nickelodeon приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Верхом", "Игроделы", "Грозная семейка" до анимационных хитов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Мой шумный дом", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри) и 2017 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. По итогам 2016 года телеканал Nickelodeon остается одним из лидеров среди аудитории детей 6-15 лет по доле телесмотрения*. Дети любят Nickelodeon и проводят с ним больше времени, чем с другими детскими телеканалами – 89 минут ежедневно**.

*TNS Russia, TV Index Plus, средняя доля телесмотрения, аудитория 6-15 лет, январь-декабрь 2016 г.

**TNS Russia, TV Index Plus, среднее время телепросмотра, аудитория 4-17 лет, декабрь 2016 г.


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.