На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  05:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Новый телеканал Spike покажет премьеру документального реалити-шоу "Мастер тату"

28.03.2017

Новый телеканал Spike покажет премьеру документального реалити-шоу Мастер тату

Новый телеканал Spike взбудоражит воображение зрителей яркой премьерой. Впервые на российском ТВ зрители увидят эпатажное документальное реалити-шоу "Мастер тату", которое ведет американский рок-музыкант Дэйв Наварро. В эпицентре событий – соревнование десяти татуировщиков за титул лучшего и за внушительный приз в 100 000 долларов США.

Молодым мастерам предстоит выполнить ряд заданий, от совсем простых (например, сделать эскиз татуировки фломастером) до намного более сложных и ответственных – к примеру, исправить старую неудачную татуировку. В каждом эпизоде выбывает по одному участнику, причем каждый раз выбор жюри невозможно предугадать. В конце останется только один мастер, который и станет победителем.

Рассудить мастеров помогают ведущий Дэйв Наварро и два самых ярких тату-мастера Америки – Оливер Пек и Крис Нунез. Кстати, Оливер Пек попал на страницы книги рекордов Гиннеса в 2008 году: он сделал 415 татуировок за 24 часа, причем все они были посвящены одному сюжету – "несчастливому" числу 13. А Крис Нунез параллельно с участием в "Мастер тату" засветился еще на нескольких телевизионных проектах, посвященных татуировкам.

Что касается ведущего шоу, гитариста группы Jane’s Addiction Дэйва Наварро, то он далеко не новичок в мире тату: у музыканта около 40 татуировок на разных частях тела, от шеи и до самых ног.

"Моя кожа – это мой холст. Изображения на ней отражают все сильное и значимое для меня в жизни. Мое тело – это мой живой дневник, где каждая татуировка – определенная страница. Я никогда не хотел забыть о своем прошлом, поэтому оно постоянно со мной",– говорит Наварро о своих татуировках.

Музыкант не впервые оказался под прицелом телекамер – вместе со своей женой Кармен Электра он участвовал в реалити-шоу телеканала MTV под названием "Пока смерть не разлучит нас".

Новые серии "Мастера тату" в эфире Spike каждый день в 14:25, повторы в 11:00.

--
Viacom International Media Networks (VIMN)
, подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, SPIKE и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Spike иParamount Channel. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.

SPIKE – это телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки SPIKE составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям –"Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство". Каждый месяц зрители SPIKE смогут увидеть эксклюзивные премьеры мировых новинок, а также документальные реалити-шоу собственного производства – "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников. Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмёрка" и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.