На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  12:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Eurosport представил логотип трансляций Зимних Олимпийских игр–2018

29.03.2017

Eurosport представил логотип трансляций Зимних Олимпийских игр–2018

Eurosport представил эфирный логотип, который будет сопровождать трансляции зимних Олимпийских игр 2018 в Пхёнчхане. Это первая олимпийская эмблема Eurosport с тех пор, как он получил права на трансляцию Олимпийских игр на территории Европы.

Логотип Eurosport PyeongChang 2018 символизирует новую эпоху как для ведущего европейского спортивного вещательного бренда, так и для важнейшего мирового спортивного события. Он будет представлен на всех каналах и платформах Eurosport в преддверии и в ходе зимних Олимпийских игр 2018 года.

Эмблема, которую увидят миллионы зрителей по всей Европе, объединяет логотипы Eurosport, Игр в Пхенчхане, а также легендарные олимпийские кольца, которые уже почти 100 лет символизируют единение спортсменов всего мира. Пхенчхан расположен на горных склонах, и об этом напоминает силуэт двух заснеженных вершин, вписанных в олимпийское кольцо. Логотип будет представлен в разных цветовых вариантах, что ассоциируется с яркой культурой современной Кореи и передает гамму спортивных эмоций, которые разделяют зрители Eurosport.

"Eurosport гордится тем, что он стал партнером важнейших соревнований планеты. Мы старались создать логотип, который бы точно передал единство Eurosport и Олимпиады, а также наше общее стремление охватить как можно больше любителей спорта. Кроме того, логотип передает дух Южной Кореи, и мы надеемся, что он запомнится всем зрителям зимних Олимпийских игр 2018 года", – говорит генеральный директор Eurosport Питер Хаттон.

"До старта Игр в Пхёнчхане осталось меньше года, и мы прилагаем все усилия, чтобы увеличить европейскую аудиторию Игр и количество платформ, на которых они будут доступны. Мы хотим, чтобы как можно больше поклонников спорта смогло поддержать своих фаворитов, поэтому более половины эфирной сетки выделено под олимпийские трансляции. Зрители увидят в эфире две трети олимпийских видов спорта – словом, у Eurosport есть все возможности, чтобы донести олимпийские события до широкого круга зрителей", – добавляет Питер Хаттон.

В ходе предстоящих Олимпийских игр телеканалы Eurosport представят более 100 соревнований в прямом эфире и в формате "видео по запросу". В результате болельщики смогут следить за состязаниями с любого устройства и в любое время, так что еще больше любителей спорта увидит яркие моменты Олимпиады. Кроме того, еще более полный доступ к главному спортивному событию открывают цифровые ресурсы Eurosport, включая Eurosport.com и аккаунты Eurosport в социальных сетях.

Discovery Communications обладает эксклюзивными мультимедийными правами на трансляцию Олимпийских игр в 2018-2024 гг. в 50 странах* и регионах Европы – об этом Международный олимпийский комитет объявил в июне 2015 года.

--
Discovery Communications (Nasdaq: DISCA, DISCB, DISCK)
предлагает зрителям портфолио премиальных телеканалов с познавательным и развлекательным контентом, основанным на событиях реальной жизни, а также спортивных мероприятиях. Вещание Discovery Communications на эфирной и платной основе охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей более 3 млрд человек. В портфолио Discovery входят всемирно известные каналы Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и другие, а также Oprah Winfrey Network в США, Discovery Kids в Латинской Америке и Eurosport, который является лидирующим поставщиком премиального спортивного контента в Европе. Discovery взаимодействует с аудиторией, используя инновационные цифровые продукты и сервисы Discovery VR, Seeker и Source Fed Studios, а также технологии OTT и TV Everywhere. Контент Discovery доступен в приложениях и сервисах Eurosport Player, Dplay, Discovery K!ds Play и Discovery GO. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке 20 каналов Discovery охватывают 552 млн зрителей в 109 странах и регионах, транслируя контент на 21 языке.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.