На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  11:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Говорить Україна" распутают любовный треугольник

30.03.2017

В программе Говорить Україна распутают любовный треугольник

Сегодня, 30 марта, в 19:45 в студии главного ток-шоу страны "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым на канале "Украина" 36-летний Алексей Гривастый признается в желании жениться на бывшей супруге Валентине, несмотря на гражданский брак с другой женщиной. Что скажут на это родственники Алексея? И по каким причинам он разошелся с первой женой?

Алексей Гривастый уверяет, что до сих пор любит свою бывшую супругу Валентину и хочет к ней вернуться, хотя у мужчины есть гражданская жена Светлана, которая родила ему сына.

"У нас с Валей есть дом, она там прописана. Я специально ее не выписываю, чтобы она туда вернулась, хоть мы уже и развелись. Я очень люблю нашего сына Романа, мне не хватает общения с ним. Я хочу жениться на ней еще раз!", – признается Алексей.

Прямо в студии "Говорить Україна" на глазах Светланы Алексей сделает предложение бывшей жене. Согласится ли Валентина надеть обручальное кольцо во второй раз? Как на это отреагирует нынешняя жена Алексея Светлана?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете сегодня в 19:45 в эфире главного социального ток-шоу страны "Говорить Україна" на телеканале "Украина"!

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу Батя Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // 14.03

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // 13.03
"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // 13.03
"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // 13.03
Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // 12.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.