На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  15:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале Nickelodeon Россия стартует премьера второго сезона сериала "Игроделы"

30.03.2017

На канале Nickelodeon Россия стартует премьера второго сезона сериала Игроделы

Совсем скоро зрители Nickelodeon Россия увидят второй сезон популярного сериала "Игроделы". Новые серии о юных разработчиках мобильных приложений будут выходить в эфир по выходным – премьера в воскресенье 2 апреля в 16:35 МСК, далее каждое воскресенье в то же время, повторы в следующую субботу в 16:35 МСК.

Во втором сезоне главных героинь сериала – креативную Бэйб и гениальную Кензи - ждут встречи с новыми персонажами, увлекательные приключения и развитие их дела. Вместе с одноклассником Хадсоном, популярным рэпером Дабл Джи и его сыном Трипл Джи девочки продолжат строить свой успешный бизнес, не забывая при этом о дружбе и отношениях.

В одном из первых эпизодов Мейсон Кендал, одноклассник героинь, просит Кензи научить его программированию. Бэйб, которая уже давно влюблена в Мейсона, видит в этом возможность ближе познакомиться с мальчиком. Но девочка не предполагает, что Мейсон и Кензи будут столько времени проводить вместе, что она начнет ревновать его к лучшей подруге! В других сериях герои попадут на свадьбу брата Даба, потратят весь рекламный бюджет на высокотехнологичную промо-скамейку и даже научатся присматривать за маленькими детьми.

Сериал "Игроделы" будет интересен не только юным зрителям, но и их родителям, ведь авторам шоу удается ярко и интересно рассказывать об интересах и увлечениях современных детей, а также о сложностях, с которыми они сталкиваются.

"Игроделы" - единственный в своем роде детский сериал, в котором идеи героев легли в основу реальных игр и приложений. Первыми среди них стали приложения "Китолет" и "Чумазые копыта", которые появились в 2016 году. Новое мобильное приложение "Осьминожки" школьницы представили в специальном эпизоде "Месть на ТехФесте", который появился в эфире в ноябре 2016 года. В этом году поклонники "Игроделов" и мобильных приложений могут оценить яркую и интересную новинку – игру "Лама Лама, Плюй Плюй", которая была выпущена в марте. Онлайн-игры по мотивам приключений героев, среди которых любимые детьми "Огурчики" и "Скубару", доступны на сайте nickelodeon.ru, а приложения можно бесплатно скачать на платформах iOS и Android.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей во всем мире Nickelodeon приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!". Портфолио компании включает в себя телевизионные программы, специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, мобильные приложения, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Верхом", "Игроделы", "Грозная семейка" до анимационных хитов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Мой шумный дом", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри) и 2017 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. По итогам 2016 года телеканал Nickelodeon остается одним из лидеров среди аудитории детей 6-15 лет по доле телесмотрения . Дети любят Nickelodeon и проводят с ним больше времени, чем с другими детскими телеканалами – 89 минут ежедневно.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.