На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  06:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Dомашний International" продолжает рассказывать о сильных женщинах

25.04.2017

Телеканал Dомашний International продолжает рассказывать о сильных женщинах

Телеканал "Dомашний International" в апреле продолжает рассказывать о сильных женщинах: тех, кого не смогли сломить не судьба, ни завистники, ни сцена, ни космос.

В пятницу 28 апреля мы покажем два документальных фильма о тех, чьи имена известны далеко за пределами России.

Одна – советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, продюсер, киноактриса. Но прежде всего – Примадонна, которую знают все, поистине народная артистка, "Великолепная Алла".

Вторая – женщина, которая, как казалось на предполётных тестах в далёком 1963 году, "звёзд с неба не хватает". И именно она увидела звёзды близко-близко – первой среди всех женщин на нашей планете. О самой известной женщине Советского Союза – документальный фильм "Чайка на орбите".

28 апреля - "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АЛЛА" 20:50 (мск)

Самая яркая звезда нашей эстрады отмечает в апреле свой день рождения. В честь праздника Аллы Борисовны 28 апреля в 20:50 телеканал "Dомашний International" в рамках проекта "Звездные истории" покажет фильм "Великолепная Алла".

Примадонну знали миллионы, Аллу — единицы. "Великолепная Алла" — это неизвестные факты из жизни и откровения близких людей Аллы Пугачевой. Они расскажут, какой была Алла в начале пути и на пике популярности. Своими воспоминаниями в эфире "Домашнего" поделятся мужья Пугачевой Миколас Орбакас и Александр Стефанович; музыкант Александр Левшин, проработавший с Примадонной 30 лет; а также Владимир Пресняков (старший) и другие.

Ближайшие и близкие мужчины певицы расскажут…

…об особенностях характера:

Александр Стефанович: "В ней было озорство, веселье, бешеный темперамент. Вот это главное, что в ней было, и что меня привлекало, и что мне было интересно".

Миколас Орбакас: "Она очень сильный человек. Понимаете, она великая актриса. В жизни она очень хорошая, такая, какой была, такой и остается. Ну, на людях, конечно, она все-таки должна держать марку".

…о причинах успеха:

Александр Стефанович: "Я говорю: вот возьми эту книжку, распишись на первой странице. Может, когда-нибудь станешь знаменитой, и протягиваю авторучку. Она, значит, взяла со стола нож, разрезала палец, выдавила вот так каплю крови и написала: "Определите на досуге мою группу, потому как петь — это мое кровное дело".

Олег Непомнящий: "Она села за рояль, тут же начала концертировать. И мы все рты раскрыли… Мы работали в помещении Владимирской филармонии. И работники филармонии (а зал был при филармонии) все бросали работу и приходили, чтобы посмотреть, послушать, как она поет. Это ведь чего-то стоило".

…о расставаниях:

Миколас Орбакас: "Мы с Аллой были молодые. И вот я повторяю постоянно, что оба родились в один день, оба бараны".

Александр Сефанович: "За четыре года нашего брака мы ни одного раза не ссорились, ни одного, не повышали друг на друга никогда голос… А потом один раз на съемочной площадке, когда я ее снимал, она устроила скандал, это был первый и последний скандал в нашей жизни. С этого момента мы просто перестали общаться, все".

…о вере в себя:

Александр Левшин: "Мы приезжаем и понимаем, что в этом городе нету ни одной афиши Аллы Пугачевой… Я захожу к Алле. Она говорит: "Слушай, нужна живая реклама". — "Какая живая реклама?" — "Бери гитару". Мы всю ночь гуляли по курортным ресторанчикам, тавернам. Алла пела, а я играл… На следующий день был полный зал".

…о звездной болезни:

Олег Непомнящий: "Никогда в жизни не встречал я у нее звездной болезни. Вот чем она отличается от многих других, с кем я работал".

Александр Стефанович: "У Аллы, так сказать, немножко поехала крыша от известности, и она стала куражиться на съемочной площадке, посылая всех работников. Потом она бросилась на моего ассистента ближайшего, на второго режиссера, и разорвала на ней пальто".

Кто знал Пугачеву настоящей? Какие подробности личной жизни певицы откроются впервые? Как ей удалось завоевать любовь миллионов и покорить множество мужских сердец? Почему все отношения Примадонны закончились расставанием?

Смотрите фильм "Великолепная Алла" в рамках "Звездных историй" на "Dомашнем International" 28 апреля в 20:50!

28 апреля - "ЧАЙКА НА ОРБИТЕ" 21:40 (мск)

6 марта 2017 года Валентине Терешковой исполнилось 80! "Эй! Небо, сними шляпу", – произнесла Валентина Терешкова 16 июня 1963 года, перед тем, как стать легендой. Юбилейный фильм – история о первой женщине-космонавте.

Любопытно, что Терешкова вообще не должна была лететь. Из 5-ти претенденток она была на последнем месте по результатам тестов: парашютистка, а не летчица. Всего 100 прыжков за спиной, хотя у других кандидаток было по 700. Она должна была остаться "дублером дублеров", но в итоге по настоянию Королева полетела почему-то именно она.

С ней были сплошные проблемы: накануне полета она зачем-то перекрасилась в брюнетку, хотя по всему миру уже разошлись ее фотографии как блондинки. На орбите ее тошнило, часть намеченных экспериментов Терешкова так и не смогла выполнить. В положенное время не вышла на связь, на Земле перепугались, а потом оказалось, что девушка … проспала. Сон в неурочное время на орбите был грубым нарушением программы полета, а разбудить с Земли Терешкову не получалось…

Когда Терешкова благополучно села в Алтайском крае, все сначала вздохнули с облегчением, но не надолго: прибывшие к месту посадки спасатели обнаружили, что она ест пищу, принесенную местными жителями, а им в ответ раздает в качестве сувениров тюбики с космической едой. Грубейшее нарушение космической программы, сложнейший медицинский проект по исследованию воздействия космоса на ее организм пошел насмарку! Королев был страшно разгневан. В сердцах он стукнул кулаком по столу и заявил: "Пока я жив, ни одна женщина больше в космос не полетит!"

О своем браке первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова никогда и никому не рассказывала. Ровно тридцать восемь лет назад она стала женой не менее знаменитого, чем сама, космонавта – Андриана Николаева. Прожили они вместе не так уж долго – восемь лет. Их брак окутан тайной и поныне. Так о чем же молчат бывшие супруги? И как живет сегодня легендарная Валентина Терешкова?

Смотрите фильм "Чайка на орбите" на "Dомашнем International" 28 апреля в 21:40!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.