На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  00:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Люди и животные выходят на новый уровень взаимопонимания на канале Animal Planet

05.02.2010

Люди и животные выходят на новый уровень взаимопонимания на канале Animal Planet

"С волками жить – по-волчьи выть", - гласит пословица. Новая программа Animal Planet "Жизнь с человеком-волком" подтверждает: это чистая правда. Главный герой и ведущий этой необычной программы - известный зоолог, эксперт по волкам Шон Эллис, который живет в волчьей стае на волчьих правах.

Чтобы добиться этих прав, Шону пришлось освоить не только все тонкости волчьего воя. Вот уже много лет он живет вместе с собственной стаей в национальном парке Combe Martin Wildlife Park в Северном Девоншире (Великобритания), спит на голой земле вместе с волками, питается сырым мясом и ведет себя как волк. Отвоевав достойное место в волчьей иерархии, Шон не останавливается на достигнутом: он мечтает как можно лучше понимать этих животных. Его главная цель -  возродить популяцию диких волков по всему миру. Теперь у него появилась единомышленница – Хелен Джеффс.

Британка Хелен Джеффс, няня по профессии, вот уже более трех лет всерьез интересуется волчьими повадками, но только теперь она, как и Шон, решила стать полноправным членом стаи. Ее навыки общения с детьми не оставляют сомнений в том, что Хелен станет прекрасной няней для маленьких волчат – именно так она надеется помочь Шону в его работе. Сериал рассказывает, как Хелен знакомится со стаей и как Шон помогает ей освоиться среди этих невероятно умных, но вместе с тем опасных хищников.

Шон работает с волками с 1990 года, и стая, с которой он живет в национальном парке Combe Martin Wildlife Park в Северном Девоншире, стала для него самой настоящей семьей. Это и не удивительно – ведь когда-то он сам ее основал, подобрав и выходив трех новорожденных волчат, брошенных матерью. Шон обучал их не как дрессировщик своих подопечных, но как волк – своих собратьев, и волчата выросли матерыми, сильными самцами. Теперь в стае 17 особей, а Шон считается опытным, уважаемым волком. Теперь его главная задача – помочь Хелен стать полноправным членом стаи.

В новом сериале на Animal Planet  Шон будет помогать Хелен  "стать своей" среди волков. Для этого ей придется изменить многие человеческие привычки. Шон покажет, как правильно рычать, лаять и кусаться, чтобы завоевать непререкаемый авторитет стаи; поделится секретом, как выдержать строгую "волчью" диету, не разрешающую ничего кроме мяса. Кроме того, Хелен придется отказаться от всего, что так мило женскому сердцу: никаких духов, никаких дезодорантов, никакой косметики. Животные обладают очень острым нюхом, поэтому даже одежду нельзя стирать с помощью порошка, а умываться можно исключительно водой безо всякого мыла! Под чутким руководством Шона Хелен даже научится делиться с волками пищей "изо рта - в пасть", в знак особого расположения. Но будут ли усилия Шона и Хеллен достаточными, для того чтобы стая приняла нового "волка"? 

Посмотрите, как человек шаг за шагом выходит на принципиально  новой уровень понимания животных в уникальной программе "Жизнь с человеком-волком" - по четвергам с 4 марта в 22:00 на канале Animal Planet


--
Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK) - это ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 170 стран мира с общим числом пользователей 1,5 млрд. человек. Discovery дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия с помощью 100 с лишним сетей по всему миру, которые транслируют такие каналы как Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery HD. Кроме того, компания предлагает образовательные продукты и услуги, а также цифровые медиа-ресурсы,включая HowStuffWorks.com. В 105 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 13 каналов семейства Discovery вещают на 24 языках для 217 млн.подписчиков


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.