На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Интер" покажет продолжение драматического сериала "Искушение"

22.05.2017

Телеканал Интер покажет продолжение драматического сериала Искушение

Недавно на телеканале "Интер" закончился показ первого сезона сериала "Искушение".На протяжении 24 серий украинские телезрители следили за хитросплетениями судеб героев, интригами и неожиданными поворотами сюжета. Главный герой Женя Ханжонков отомстил бизнесмену Алексею Кумачеву за смерть отца: отправил за решетку олигарха и его молодую супругу Инну – свою бывшую возлюбленную. Но на этом история не заканчивается. Компания PRO-ТV и телеканал "Интер" снимают второй сезон сериала, который зрители увидят уже этой осенью.

"В продолжении сериала сюжет будет развиваться очень неожиданно, – приоткрывает завесу тайны режиссер Игорь Забара. – Некоторые положительные персонажи станут отрицательными, а отрицательные – положительными. "Наворотили" очень много всего (смеется). А зрителям нужно будет этот клубок распутать. Я очень рад, что мы ушли от чистой мелодрамы: жанр сериала переходит в детектив и даже триллер. Обещаю:будет интересно!"

Съемки "Искушения" идут уже четвертый месяц: первый и второй сезоны снимают без перерыва. Над созданием мелодрамы работают параллельно две съемочные команды под руководством режиссеров Игоря Забары и Сергея Терещука.

"У нас настолько плотный график, что у меня ощущение, будто мы все живем в огромном шикарном доме Кумачевых постоянно, – смеется актриса Дарья Легейда, исполнительница роли Инны. – И, что самое приятное, со всеми складываются очень хорошие и теплые отношения. За время съемок мы очень сдружились с Володей Виноградовым, с Ваней Колесниковым, с Лешей Череватенко, с Ксюхой Мишиной, с Лесей Островской, с Тамарой Антроповой, с Леной Турбал. На экране мы играем врагов и соперников, а в жизни – друзья".

Осенью телезрители снова встретятся с полюбившимися героями картины. Более того, некоторые персонажи, которые в первом сезоне были в тени, теперь выйдут на передний план. Например, олигарх Семен Хван в исполнении Валерия Афанасьева. Актер после столь длительных съемок даже начал думать о покупке недвижимости в украинской столице: "Мне очень нравится Киев, – признается Валерий. – Я здесь так часто снимаюсь, что уже начал задумываться, а не прикупить ли тут комнатку?"

Съемки второго сезона "Искушения" продлятся до середины июня. Несмотря на напряженный рабочий график, множество сложных сцен и капризы погоды, все члены съемочной группы с грустью думают о завершении.

"Когда ты уже ощущаешь, что скоро – финиш, сразу возникает какая-то нотка грусти, – признается режиссер Сергей Терещук. – Когда думаешь об этом, честно говоря, – ком в горле. Не хочется расставаться. Съемки "Искушения" мне запомнятся хорошей атмосферой, сплоченностью и работоспособностью группы. Были такие трудные сцены, когда казалось, что мы не сможем это снять, но все получалось. Приятно удивляет самоотверженность и отдача всех, кто находится на площадке, – от актеров до осветителей. Все работают без дураков. Это дорогого стоит".

Какая судьба ждет героев "Искушения"? Смогут ли они обрести счастье? Победит ли любовь жажду мести? Ответы на эти вопросы – во втором сезоне сериала. Не пропустите – осенью на телеканале "Интер".

Репортаж со съемок второго сезона "Искушения" – в сюжете программы "Утро с "Интером" https://youtu.be/naazGV9lkHc


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.