На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  13:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На НЛО TV начались съемки новых сезонов ситкома "СуперКопы"

29.05.2017

На НЛО TV начались съемки новых сезонов ситкома СуперКопы

На телеканале НЛО TV начались съемки новых сезонов юмористического ситкома "СуперКопы". После успешного выхода в эфир первых двух, решили запустить в производство 60 серий – сразу 3 и 4 сезоны.

"Для нашего продакшна, да и для украинского кинорынка в целом, это беспрецедентный эксперимент. Мы снимаем сразу 60 серий и в рекордные сроки – фактически за 3,5 месяца. Более того, сценарии этих 60 серий были написаны всего за 5 месяцев. Наши коллеги по цеху, бывает, пишут 20 серий полтора года. А мы вот в таком скоростном режиме работаем, при этом, ничуть не экономя на качестве материала. За три года сотрудничества с любимым каналом мы произвели (если считать и эти 60) уже 186 серий. В этом пуле ещё будем делать два 45-минутных спецпроекта, один из которых перенесёт нас в прошлое", – говорит генеральный продюсер ситкома и исполнитель роли Георгия Мамиашвили Андрей Бурым.

В новых сезонах будет ещё больше юмора, актуальных жизненных ситуаций, необычных локаций и нестандартных сценарных поворотов. Создатели расширилиавторскую группу и обещают, что тексты и сюжеты будут на голову выше, чем раньше. Кроме того, все герои "СуперКопов" станут украинскоязычными. С адаптацией текстов на украинский язык команде проекта помогал Сергей Притула.

"Принципиальное отличие свежих серий – это язык. Мы перевели наших героев на украинский не из-под палки, а потому что правда хотим снимать на родном языке. Каждому герою нашли свою языковую "фишку", и некоторые моменты получаются гораздо более смешными, чем в русскоязычном варианте! Мы постарались сделать историю с языком максимально живой. Все наши актёры занимались с преподавателями, в жизни говорят на украинском, так что и на съемках трудностей не возникает. Они поначалу настолько переживали, что всё время учили текст, а не катались на стульях, как раньше. Шутка, конечно", – делятся секретами режиссёр сериала Александр Богданенко и продюсер Вячеслав Дергачёв.

Актёрский состав "СуперКопов" почти не изменится, правда, в него добавят нового яркого персонажа – тёщу. Что касается сюжетов, то и здесь "родители" ситкома не стоят на месте – готовят острые и смелые истории о политиках, так называемых "мажорах" и о том, что происходит в нашей стране в целом.

"Через юмор мы хотим донести достаточно серьёзные мысли. "СуперКопы" – это обёрточная бумажка, ведь, по сути, наш сериал – это и есть жизнь, отношения между людьми. И мы, творческие единицы, видим многое, происходящее в Украине, и в юмористической форме отображаем то, что беспокоит", – Александр Богданенко.

Напомним, что "СуперКопы" – это история, построенная на жизни отделения полиции, в котором заправляет грузин Георгий Багратионович Мамиашвили (Андрей Бурым). В его подчинении находятся самые разные копы – семейная пара Виты и Андрея Марчуков (Ольга Сторожук и Павел Тупиков), друзья по уму Степан Баранов (Тарас Цымбалюк) и Глеб Ослянский (Ярослав Герус), скандальная парочка Александр Кудря (Феликс Аброскин) и Мария Тарнавская (Виктория Варлей), напарники в стиле "слон и моська" Алеся Носик (Алиса Клюшкина) и Антон Шереметьев (Сергей Куда) и загадочный метросексуал Владимир Цопа (Александр Погребняк).

Смотрите новые сезоны ситкома "СуперКопы" уже этой осенью на телеканале НЛО TV.

--
НЛО TV
– молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Канал НЛО TV входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также общенациональный телеканал "Украина", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", телеканал "Индиго", "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "ДиджиталСкринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", FrontCinema и "Допоможемо ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.