На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:22
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В День защиты детей "Интер" покажет специальный выпуск программы "Касается каждого"

30.05.2017

В День защиты детей Интер покажет специальный выпуск программы Касается каждого

1 июня, в Международный День защиты детей, на телеканале "Интер" – специальный выпуск программы "Касается каждого". Зрители программы "Интер – детям. Лоты жизни" узнают истории детей, которых они вместе с командой телеканала "Интер" могут спасти.

Одна из главных героинь выпуска – 11-летняя Карина Агрипишина из Днепропетровской области. Девочка уже пять лет, а это – почти половина ее маленькой жизни, – живет в киевском Центре токсикологии клиники "Охматдет". У Карины неутешительный диагноз – хроническая почечная недостаточность. При поступлении в больницу из-за тяжелейшей интоксикации она не могла даже самостоятельно дышать. Тогда врачам удалось спасти Карину благодаря аппарату искусственной вентиляции легких. И она не единственный такой сложный и такой юный пациент больницы. В студию программы придут и другие дети, которые находятся в Центре токсикологии, и у каждого из них – своя непростая история.

Для редакторов "Касается каждого" все темы, которые связаны с детьми, это темы № 1. И команда проекта всегда прилагает максимум усилий, чтобы после эфира жизнь маленького человека изменилась к лучшему. Удастся ли ведущему, экспертам и гостям программы в этот раз помочь Карине, которую уже пять лет не навещает мама и о существовании которой, кажется, забыли и другие родственники? Редакторы программы нашли маму девочки, но согласится ли она выйти к дочери, что ей скажет и какой будет эта встреча? И что мы услышим от гостей программы – украинского поэта и композитора Анатолия Матвийчука, известного психолога Тины Берадзе, постоянного участника благотворительного аукциона "Интер – детям" актера Владимира Горянского, вице-президента Лиги профессионального бокса Алины Шатерниковой, многократного чемпиона Украины по кольцевым гонкам Игоря Скуза и ведущей "Утра с Интером" Анастасии Даугуле?

Ежегодно в детский Центр клинической токсикологии интенсивной и эфферентной терапии НДСБ "Охматдет" поступают более тысячи малышей со всей Украины – это не только дети с диагнозом острая или хроническая почечная недостаточность, но и вся острая токсикология. "Они приезжают к нам за своим шансом на жизнь, – говорит заведующая Центра Наталья Волошина. – И оборудование, которое нам нужнее всего и которое может помочь практически каждому нашему пациенту, – это аппарат для искусственной вентиляции легких".

Телеканал "Интер" откликнулся на просьбу врачей и весной этого года объявил о сборе средств на покупку медоборудования для центра токсикологии "Охматдет" – аппарата интенсивной вентиляции легких экспертного класса VELA для детей от 3 до 18 лет. На сегодня это главная задача благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям", который проходит на сайте deti.inter.ua.

Благодаря зрителям и поддержке известных телеведущих, артистов, дизайнеров и спортсменов уже собрано 111 тысяч гривен из необходимых 710. Это оборудование в прямом смысле слова жизненно необходимо. И каждый выкупленный лот помогает достичь главной цели – приобрести аппарат, который спасет множество детских жизней. Поэтому и название программы "Касается каждого" – "Лоты жизни".

"Для меня вообще самые трепетные и болезненные темы – те, в которых речь идет о судьбах детей, – говорит ведущий ток-шоу Андрей Данилевич. – Этот выпуск программы – как раз о детях, чья жизнь в полном смысле этого слова зависит от взрослых. Даже не от родителей, а буквально от всех нас, потому что родители не в состоянии помочь или уже исчерпали все ресурсы в борьбе за жизнь ребенка. А сейчас каждый из нас может внести свою лепту в спасение этих детей. Важно не оставаться безразличным, не оставаться в стороне, потому что детские жизни – самое святое и дорогое. То, что, как никогда, действительно касается каждого".

Не пропустите 1 июня в 18.00, в студии "Касается каждого" – истории детей, которые нуждаются в нашей помощи. Делать добро легко. Присоединяйтесь – вместе мы можем спасти детские жизни!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.