На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Компания NBC News сделала инвестиции в Euronews

02.06.2017

Компания NBC News сделала инвестиции в Euronews

NBC News инвестирует в Euronews. Цель нового сотрудничества — сделать Euronews самым влиятельным направлением для европейской журналистики, новостных программ и контента в Европе и во всем мире.

2 июня 2017 года — Сегодня NBC News и Euronews объявили о закрытии сделки, в результате которой NBC News сделала значительные финансовые вложения в Euronews. 1 июня 2017 года NBC News приобретает 25% компании, при этом финансирование будет направлено на поддержку обширного новостного охвата и трансляции программ в Европе.

Media Globe Networks по-прежнему будет мажоритарным акционером Euronews, а существующие публичные акционеры останутся в компании. Благодаря им Европа, как и раньше, будет в центре внимания компании. В итоге, телевизионные и цифровые платформы компании получат совместный бренд Euronews NBC.

Euronews — это широко известный в Европе бренд, на который работают около 500 журналистов, охватывающий 434 миллиона домовладений в 158 странах, вещающий на 12 языках на телевидении и на цифровых платформах.

По словам Эндрю Лэка, президента NBC News и MSNBC: "Если бы нам пришлось все начать с нуля, мы не могли бы представить себе лучшего партнера для NBC News, поскольку мы стремимся усилить наше глобальное присутствие. Euronews отличается непревзойденным масштабом, а также уникальной возможностью предлагать международный охват с учетом особенностей и на языке каждой страны, где он работает".

Генеральный директор Euronews Микаэль Питерс заметил: "Сочетание опыта NBC News с уникальной европейской сущностью Euronews позволит нам в полной мере реализовать нашу редакционную философию "All Views" (" Все точки зрения "). Это беспрецедентное сотрудничество отражает нашу общую приверженность к непредвзятым репортажам. Оно также способствует основной задаче Euronews, заключающейся в предоставлении телезрителям во всем мире независимой информации, которой они могут доверять. На рынке международных информационных агентств, который отличается высочайшей конкуренцией, Euronews стремится стать эталонным СМИ в европейских вопросах. Это новая эра для Euronews, и мы рады сотрудничать с выдающейся командой NBC News".

Дебора Тернесс, президент NBC News International, возглавит это сотрудничество со стороны NBC, обеспечивая поддержку в редакционном, программном, а также стратегическом руководстве. Она будет работать при сотрудничестве с M. Питерсом.

"Euronews — это уникальная новостная организация с непревзойденным охватом, вещающая на 12 языках", — сказала Тернесс. "NBC News и Euronews будут вместе способствовать усилению ориентации на европейскую журналистику и укреплению бренда "All Views". Мы создадим захватывающие программы и контент, которые позволят выразиться людям, продемонстрируют взгляды и разнообразие Европы. Это невероятно удачное время для вклада в европейскую тему".

Сближение двух крупных брендов позволит Euronews получить доступ к новостным материалам, цифровому контенту и опыту NBC по составлению программ. Euronews также будет предоставлять новостной контент и ресурсы из Европы для использования в программах и на платформах NBC News и MSNBC.

--
Euronews
предлагает уникальную панораму событий в мире. Канал позволяет людям делать собственные выводы, предоставляя фактический анализ и разнообразные точки зрения. Поскольку все мнения имеют значение, девиз Euronews — "All Views" или "Все точки зрения". Euronews прочно обосновался Европе, являясь самым популярным международным новостным каналом, а также во всем мире, где ежедневно его смотрят 52 миллиона зрителей и потребителей цифровых услуг (источник: Global Web Index, Q2 2016).  Euronews Group: Euronews был создан в 1993 году в Лионе, Франция. Africanews, первый общеафриканский многоязычный и независимый новостной канал, начал вещание в апреле 2016 года из Пуэнт-Нуар, Республика Конго.

NBC News и MSNBC - самые просматриваемые в мире СМИ среди американских зрителей. NBC News является мировым лидером в области освещения новостей на всех вещательных и цифровых платформах. Его лидирующие и удостоенные наград телевизионные новостные трансляции включают NBC Nightly News с Лестером Холтом, TODAY, Meet the Press и Dateline, а также специальные выпуски в прайм-тайм и экстренные выпуски. В 2015-2016 гг. все четыре трансляции NBC News были на первом месте в главном новостном показе. MSNBC является ведущим каналом по экстренным выпускам и освещению новостей в прямом эфире, углубленному анализу и авторитетным мнениям — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Быстрорастущая группа NBC News Digital Group вместе с радиостанциями SiriusXM TODAY Show и MSNBC и новостным радио NBC в сети новостей iHeartMedia 24/7 обеспечивают постоянный контент для потребителей в любом месте, в любое время. NBC News является частью NBC Universal News Group, подразделения NBC Universal, которое принадлежит Comcast Corporation.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.