На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  01:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Turner Broadcasting System поделился своими планами на 2010 год

09.02.2010

Turner Broadcasting System поделился своими планами на 2010 год

Turner Broadcasting System (TBS) раскрыла свои планы на 2010 год во время бизнес-завтрака для партнеров компании, который состоялся в прошедшую пятницу в Москве. Гордана Дюспара Мориарти, Вице-президент TBS Europe по Центральной и Восточной Европе и странам Бенилюкса, поделилась с гостями достижениями и новостями компании. В числе наиболее важных тем – запуск в 2010 году российского сайта Cartoon Network и лицензионные возможности брендов и персонажей Cartoon Network.

Участники встречи узнали о премьерах, которые ожидаются на детском канале Cartoon Network в 2010 году: новое шоу "Герой 108", свежие серии мультсериала "Бен 10: Инопланетная сила" (оба сериала – производства Cartoon Network), а также новые сезоны популярных анимационных сериалов "Отчаянные бойцы Бакуган" и "Звездные войны: Война клонов".

Осенью – зимой 2009 г. Turner Broadcasting System провела в Москве исследование рынка для изучения особенностей восприятия российских детей и их зрительских предпочтений. В результате этого исследования команда Cartoon Network получила данные, позволяющие эффективно планировать запуск нового контента на канале. Премьеры новых шоу будут сопровождаться активной маркетинговой и PR-поддержкой: мероприятиями для зритилей, конкурсами и т.д. Координировать маркетинговую и PR деятельность будут сотрудники московского офиса.

TBS планирует открыть российский сайт Cartoon Network в середине 2010 года. Сайт будет располагать множеством интересных возможностей, среди которых персонализированная страница MyCN, регулярные конкурсы, видео, телегид и, конечно, захватывающие видеоигры CN.

Гордана Дюспара Мориарти рассказала и о планах других каналов TBS – детского Boomerang и фильмового Turner Classic Movies (TCM). На Boomerang в 2010 году покажут новые мультфильмы: "Розовая Пантера и друзья", "Паддингтонский медведь", а также новые серии популярных шоу "Дак Доджерс" и "Гарфилд". Зрители TCM увидят более 90 новых фильмов в этом году, в том числе "Человек с Луны", "Во всем виноват Рио", "Канадский бекон". Также на канале будет демонстрироваться новый оригинальный контент собственного производства ТСМ: документальные фильмы и эксклюзивные интервью с известными актерами и режиссерами, например с Мерил Стрип и Квентином Тарантино.

Представители TBS с благодарностью принимали поздравления от коллег по отрасли в связи с недавним приятным событием: 3 февраля канал Cartoon Network получил премию "Большая цифра" в номинации "Детский канал", категория "Зарубежное телевидение в России". "Большая цифра" - первая в России национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Победители определялись по результатам голосования профессионального жюри под председательством Президента международной Академии телевидения и радио Анатолия Лысенко.

--

Turner Broadcasting System (TBS) Europe осуществляет вещание известных во всем мире новостных и развлекательных каналов CNN, Cartoon Network, Boomerang, TCM (Turner Classic Movies) и Adult Swim в более чем 100 странах Европы, Африки и Ближнего Востока. Кроме того, TBS занимает лидирующие позиции по популяризации своих брендов посредством Интернета, широкополосного- и радиовещания, DVD, мерчендайзинга и электронных продаж, кинотеатров, СМИ и других средств. Turner Broadcasting System Europe Limited принадлежит компании Time Warner.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.